Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Дождь. Ветер. +10. Воробьевы горы


Дождь. Ветер. +10. Воробьевы горы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Множество талантливых ребятишек и самый большой подарок всем - выступление ИКС-Миссии, которые даже в совсем нелетний день смогли сделать невозможное - согреть всех своей феерической энергетикой. При том, что все предвещало катастрофу, так как  техническое оснащение всего этого праздника оставляло желать лучшего, Костик как всегда спас ситуацию и сделал так, что при всем при этом наши ушки остались живы. Ну а ребята сделали так, что заряд позитива у нас сохраниться еще очень надолго!

А еще, еще...мы не забудем того шикарного подарка, той потрясающей песни... ;-) ;-) ;-);-)

Пасиб вам огромное, вы, действительно, лучшие!

Мы вас очень любим!  :love:  :love:  :love:  :love:

0

2

dream написал(а):

той потрясающей песни.

блин....
ну какого я живу черти где???

Девчонки, давайте, колитесь, какая хоть песня?? Зажигательная или медленная???

0

3

Xnja, Зажигательная!!!! И даже оооочень зажигательная!!!!!!!!!!!! До сих пор ходим и поём её!!! :whistle:  :jumping:

0

4

Охотно верю, что выступление иксов, как всегда, было зажигательным. Единственное пожелание: очень хотелось бы, чтобы о  выступлениях ребят сообщалось заранее. А то очень неприятно, когда всё-таки узнаёшь, но уже поздно...

0

5

L.Ладо написал(а):

Единственное пожелание: очень хотелось бы, чтобы о  выступлениях ребят сообщалось заранее. А то очень неприятно, когда всё-таки узнаёшь, но уже поздно...

Подписываюсь под каждым словом...
Действительно как-то страно теперь слышать восторженные отклики от концерта!!!
Никого не хочу обидеть...Искренне рада за тех, кто побывал на этом концерте, но очень хочется уже самой побывать, тем более, что возможность была (у меня отпуск закончился только вчера).

P.S.: С нетерпеньем жду информации о следующем концерте.... ПЛИЗ!!!!

0

6

Самое обидное, что и у меня такая возможность была! Выходной, и живу, в принципе, недалеко... Да что уж теперь говорить...

0

7

Привет девчонки!
Есть некоторые причины почему инфа заблаговременно не вывешивается...

А вообще, иногда ею можно поинтересоваться  хотя бы у меня... через личку или еще как-то...

Если Костя утверждает, что песня новая ... почти новая... старая, но новая...
Я могу предположить только , что сама песня написано давно, но исполняется только сейчас, но с новой оранжировкой...

А теперь я поору... ДАЙТЕ ПЕСНЮ МНЕ ПОСЛУШАТЬ... ИНАЧЕ Я НЕ ЗАТКНУСЬ!!!

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-06-04 10:04:44)

0

8

nastasiya19 написал(а):

Есть некоторые причины почему инфа заблаговременно не вывешивается...

Будем надеяться, что причины важные и объективные...  А нельзя ли узнать о них подробнее?

Отредактировано L.Ладо (2008-06-07 13:34:01)

0

9

dream написал(а):

Xnja, Зажигательная!!!! И даже оооочень зажигательная!!!!!!!!!!!! До сих пор ходим и поём её!!!

все, переезжаю в Москву....

0

10

Ксеня! Переедешь?....
Ну-ну.... и пол форума сделали вид, что поверили, тем более в Москву...!

0

11

nastasiya19 написал(а):

Ксеня! Переедешь?....Ну-ну.... и пол форума сделали вид, что поверили, тем более в Москву...!

а что диплом сдан....теперь можно ехать куда угодно

0

12

а я молчу...мне нет смысла орать:почему вы не сказали..а вот ДАшка с Юльчей- моськи(((

0

13

Оль, бывает.....
Но согласись, что таких мосек мало!

0

14

Gutiere написал(а):

а что диплом сдан....теперь можно ехать куда угодно

Вот-вот)))

0

15

таких любимых мосек??? раз,два..и обчелся)))

0

16

Ксеня, ты как всегда вездесуща?

Ну езжай! Может тогда ко мне все-таки в гости заедешь!?  :D  :flag:  :tomato:

Отредактировано nastasiya19 (2008-06-09 06:28:42)

0

17

nastasiya19 написал(а):

Ксеня, ты как всегда вездесуща?

Хотя меня и нет, но у всех всегда чувство, что я где-то рядом.....

Так что ли??????

0

18

Люди,расскажите чем сейчас вообще ребята занимаются? Сто лет их не видела ни слышала!Почему альбом новый не выпускают?По- моему материала к нему уже давно предостаточно? Говорят Сашка на какой-то радиостанции работает,на какой? Что-то совсем тишина в последнее время...А Валька где?

0

19

Milagres
Так, тебе нужно посмотреть одну программку, из которой четко понятно чем занимаются ИКСы!
Это можешь найти здесь на сайте или обратится к компетентным людям на другом ресурсе!(официальном сайте)
Вообще у них довольно-таки разнообразный гастрольный график!
Осенью ожидатся "сюрпрайз". Если нет, то полетят с кого-то головы.... Я даже знаю с кого!

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-06-23 17:04:32)

0

20

L.Ладо
Смотри личку!

0

21

nastasiya19
У меня есть склонность задавать глупые вопросы (цитируя одного знакомого, умные я придумать не в состоянии). В плане пользовательской терминологии я полный "чайник" (вернее было бы сказать, пустой). Что ты подразумеваешь под "личкой"?

0

22

L.Ладо
Не знаю твоего имени, но личка  -  личные сообщения на этом форуме для тебя или от тебя!
Их проверить ты можешь посмотрев, нажав мышью в правом углу этой страницы в шапке ( написаны белыми буквами): Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход.
А я то думала хуже меня уже нет...

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-06-24 15:03:07)

0

23

nastasiya19
Спасибо. Никогда не может быть так плохо, чтобы не было ещё хуже ! :)

0

24

L.Ладо написал(а):

nastasiya19
Спасибо. Никогда не может быть так плохо, чтобы не было ещё хуже !

Может... еще как может!
Се ля ви!

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-06-25 09:38:17)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Дождь. Ветер. +10. Воробьевы горы