Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Опрос!


Опрос!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Придете ли Вы на выступление группы при стоимости билетов в 1200 руб?
Да

90% - 9
Нет

10% - 1
Голосов: 10

1

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!

Просьба ответить на данный вопрос в кратчайшие сроки, а  комментариях указать колличество человек, которые смогут прийти вместе с Вами.

Заранее спасибо!

0

2

dream, боюсь одна...

0

3

Ой, девчонки, простите, проголосовала "да", вышло случайно...
Хотя нет, не случайно)) Вообще на концерт пришла бы, даже за 1200р. Это все-таки не космическая цена за билет.
Проблема в том, что живу я очень далеко, и дорога может обойтись мне в 10 раз дороже...

0

4

Да , блин с радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите когда и где такое счатье будет.
Лучше конечно в Москве,  а не где-то.
Так как причина проста у меня довольно много знакомых именно в Москве.
И в конце концов надо уже побывать на концерте ИКСов (хоть раз в жизни)
А кого могу взять... вот так сразу не скажу, так как надо народ обзвонить: все уши прожужать  и плешь проесть для тогшо, чтобы кто-то согласился.

0

5

Ксень, а ты подумай на счет самолета до Москвы(или где там ИКСы выступать будут): быстрее и дешевле!

0

6

Побывать на живом выступлении икс-миссии... да никаких денег не жалко!!!!
Вот только узнаю, сколько стоит билет до Москвы...
А по честному: уже очень хочется сходить... сил моиъх больше не-е-е-е-ет :jumping:

0

7

Мне некого с собой брать, к сожалению. За такую цену билета  готова прийти на концерт, хоть раз в год, если будет открытое выступление :idea:

0

8

Приветик всем!!! За Иксов ни каких денег не жалко!!!С Собой приведу еще двух знакомых это точно!!!!!

0

9

Дело обстоит так: СО МНОЙ НИКТО НЕ ИДЕТ!!
Так что я одна.
Кста, а Модель(Катюха) ты же едешь?
Если что мы в двоем - по любому не пропадем!

Отредактировано nastasiya19 (2008-05-04 16:28:30)

0

10

везучие...я б тоже за любые деньги..но мне точно уж сложне чем всем вам((( с Украины ехать(((

0

11

panteera написал(а):

везучие...я б тоже за любые деньги..но мне точно уж сложне чем всем вам((( с Украины ехать(((

А в чем именно сложность для тебя заключается перезда с Украины в Россию?

Отредактировано nastasiya19 (2008-05-05 12:42:32)

0

12

nastasiya19 написал(а):

Кста, а Модель(Катюха) ты же едешь?
Если что мы в двоем - по любому не пропадем!

Конечно не пропадем... а может и еще найдем кого нибудь...
Люди, живущие в Пермском крае - отзовитесь!!!! :flag:
Хватит прозябать в своей пещере... в жизни столько интересного и увлекательного...

0

13

Модель написал(а):

Конечно не пропадем... а может и еще найдем кого нибудь...
Люди, живущие в Пермском крае - отзовитесь!!!! 
Хватит прозябать в своей пещере... в жизни столько интересного и увлекательного...

Короче, результат моих поисков таков, что в мае ни у кого нет времени из-за вечной студенческой жизни, а в июне ( желательно ближе конце) пожалуйста!

Кста, никто и не спорит, что есть на что глаза повылупывать и над чем посмеяться, чем заинтересовпаться, и увчечся даже через чур!

0

14

Приветик!Я бы с удовольствием пошла бы на концерт Иксов(и по такой цене билета),но по ряду причин это невозможно,а жаль....

0

15

Привет всем! Если вдруг на голову свалится такое счастье, как концерт Иксов, пойду без разговоров и по любой цене на билеты. С собой могу прихватить ещё одного человека.

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Опрос!