Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Майские праздники


Майские праздники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

01 мая группа ИКС-Миссия выступит на главной площади города Иваново. Ориентировочное время выхода на сцену - 13-00.

0

2

круто..я тож туда хочу)))

0

3

Девчонки, обезательно едим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

4

Эх, я опять пролетаю....  :canthearyou:
Для меня это уж очень далеко.... а поближе нельзя????

0

5

красавицы..не расстраивайтесь..я вас люблю....съездите еще..и не раз..и я с вами))

0

6

Знакомые из Иваново говорят, что ребят не было на концерте... Так что точно нет поводов для расстройства... Один знакомый журналист прождал их 4,5 часа... не дождался...

0

7

концерт действительн оотменили....и мой пост относился к девченкам...которые ехали на этот концерт)))

0

8

отменили в связи с тем что за 7 часов мы проехали только 150 км.... и не успели на выступление.....

0

9

Константин..ну бывает....зато....желание приехать..осталось)))

0

10

Сочувствую!

0

11

А вот  в нашей памяти ЭТА ПОЕЗДКА останется на долго!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Да ребята вообще герои!!! Кость надеюсь опоздали  не из-за того что вы задержались на моем дне рождении!!:no:

0

13

Шамузеточка,  о да :D  А главное автовокзал города Иваново.

Что самое смешное, что скажи нам сейчас, что там намечается выступление -  опять же сорвемся и поедем  :mybb: Тока от греха подальше на поезде)))))))))) :yep: 

panteera, пасиб тебе, солнышко, за добрые слова. Конечно поедем и обязательно вместе!! Мы ж сумасшедшие))))) :shine:

0

14

KIS написал(а):

Мы ж сумасшедшие)))))

В точку!!!!!
Конечно же поедем, хоть на край света!!!!!! Только в дружной компании красна-синих девиц..................

0

15

это ж сколько пить надо...чтобы девицы стали красно-синими)))

0

16

*шмыгая носом, с температурой 38,5 и недописанным дипломом с защитой 14 мая и глядя в зеркало* оказывается не так уж и много надо... ) Даже пить не пришлось... ;) ((((

0

17

мда..НАсть..это конечно не вариант))) выздоравливай))) :love:

0

18

panteera, спасибо) Стараниями друзей почти жива... Правда вот эстонское лекарство, сбившее мне температуру под 39, которая держалась три дня, за несколько часов, сильно меня настораживает ))) Хотя сейчас главное, что помогло. Может мой бывший молодой человек решил просто от меня избавиться? это у них яд такой эстонский медленного действия? ))) Ну если что, мое сообщение на форуме будет доказательством его вины... )))) Эх... ушла трястись над дипломом.

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Майские праздники