Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Поздравления » Костенька, с Днем Рождения!


Костенька, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Костик, поздравляю тебя! :flag:

Ты-потрясающий человечек! 

Я тебе желаю неиссякаемого  внутреннего позитива , настоящих друзей, которые любят тебя за то, что ты есть, за то, что ты такой замечательный, светлый,искренний,  всегда приходящий на помощь и заряжающий ошеломительным зарядом эмоций!   :love:

Улыбайся почаще, тебе это очень-очень идет  :cool:

Целую ;-)

0

2

Спасибо большое

0

3

Костик!
И я конечно же от всей души поздравляю тебя с таким замечательным днем!
Как здорово. что ты есть у нас всех!!! Мне было достаточного одного раза увидеть тебя, чтоб понять, что ты человек с БОЛЬШУЩЕЙ буквы!!!!
Оставайся всегда таким же светлым, добрым, отзывчивым, жизнерадостным и просто любимым многоими!!!
Желаю тебе семейного благополучия, творческих успехов, крепчайшего здоровья, верной дружбы, побольшне выходных и исполнения твоих желаний!
Мы тебя ООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ дюбюим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты лучший!
Целую крепко.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
:surprise:

0

4

Костя, спасибо тебе, что ты есть в этом мире!!!
Я очень рада, что знаю такого яркого профессионала и замечательного человека как ты.

Живет на свете человек один,
С огромной буквы  - Гузарь Константин
Не хоккеист и даже не боксер,
ОН - самый лучший звукорежиссер!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

0

5

Константин, с днем рождения!:)
Пусть во всем сопутствует удача, желаю побольше ярких и запоминающихся позитивом дней, успехов в творчестве, здоровья, добра, чтоб в душе всегда цвела весна;) чтобы все желания исполнились на все сто с хвостиком, и конечно же огромное человеческое  спасибо за бесценное общение и помощь по форуму, за наши ушки))) и то, что наша любимая группа так потрясающе звучит, задевая за живое, просто нереальнейший пушистый риспект! :cool:

Отредактировано Катерина (2008-04-14 21:57:58)

0

6

Костик, поздравляю с днем рождения!!!! :jumping:
Желаю тебе крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, душевного спокойствия   
и всего-всего море хорошего и светлого) и чтоб все задуманное тобой воплотилось в реальность)))
Спасибо тебе большое за то что ты есть и за общение с нами!!!!!  :shine:
              Мы тебя очееень сильно  любим и ценим!!!! :flirt:

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Поздравления » Костенька, с Днем Рождения!