Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Важная инфа!


Важная инфа!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки!!! Бегом все в ларьки!!! Я сегодня пробегая мимо уличных продавцов зацепилась за пиратский выпущенный альбом ИКС-Миссии!!!! НОВЫЙ!!!! Со всеми новыми песнями! Парочку я слышала, но всё остальное...................... ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!! Бегом!!!!!!!!! Если нужно будет, то я куплю кому-нибудь! Только скажите!

+1

2

мене )))))

0

3

Интересно, это я стала настолько цинична или как там оставь надежду всяк сюда входящий(?) (lasciate ogni speranza), что мне кажется, что дело вовсе не в альбоме, а в 1ом апреля? ))))

Напомнило мне это все о том, как много лет назад сотрудники Исторического музея, много лет находящегося на реставрации, сами 1ого апреля позвонили на радио и пустили утку, что он наконец-таки открылся... Смеялись конечно только свои, ибо для нас для всех перспектива открытия музея в ближайшие несколько лет казалась столь призрачной и несбыточной, что уже было смешно, и смеялись тогда практически сами над собой) Ну в случае с музеем, вопрос, как всем известно, все-таки разрешился в положительную сторону... Но не 1ого апреля ))) и не в тот, как мне помнится год. Однако, "я верю, я надеюсь, я люблю, и смерти я тебя не уступлю, пока моя любовь жива..." (с) - Иващенко и Васильев, мюзикл Норд-Ост ))) Удачи всем! И не только сегодня )))

0

4

Юлькин, ты не поверишь....я тож видела новый альбом ИКС-МИССИИ, но не сегодня , а пару дней тому назад и даже уже купила....
песни просто  КЛАСССССС)У меня ларек прям рядом с домом ,где продаются диски...

0

5

Девочки, ведь это не шутка?????
Я то повелась... сижу радуюсь своему будущему счастью!!!!!!!!
Ну, что же это розыгрышь был??????????
:(

0

6

Ну вы, блин, и шутить...

Юль, не надо так больше, а????

В жизни и так всяких "непредвиденных накладок" хватает...

0

7

Юлька, если это был розыгрыш...я с тобой больше не гу-гу...это ж вы все в России...а я то надеялась(((

0

8

Девочки мои, простите!!!! Я не думала, что все так отреагируют!!! правда!!! Ведь вчера все друг другу врли прямо в глаза. И я не смогла не разиграть вас!!!! Простите, еще раз. :dontknow:
Хотела как лучше, а получилось..............как всегда..............

0

9

ух, ну, какая-то определенность...
даже легче жить стало!!!!!
:glasses:

0

10

Юлькин, не обращай внимания)))

Тут просто универ каждый день какие-то сюрпризы преподносит...

А вообще, шутка в тему))) Актуальна))) И прям в точку)))

0

11

да я и не переживала особо. 1 апреля - значит первое апреля. Поверили, значит поверили. А мне было весело. Я всех вокруг развела.Да, сине-красна девицы???? :tomato:

0

12

Даааа, Юлькин...я несколько раз попалась...на твои разводы..... :yep:
Вообще супер получилось...

0

13

а я один...но так жестоко...все ,ЮЛЬК, с тебя диск))) где хочешь ищи...хоть сама выпускай))))

0

14

panteera написал(а):

а я один...но так жестоко...все ,ЮЛЬК, с тебя диск))) где хочешь ищи...хоть сама выпускай))))

Договорились!!! Сама запишу!!! СЕБЯ!!! И выдам за ИКСОВ!!!! Пойдет такой вариант? :jumping:

0

15

ага))))

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Важная инфа!