Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Семья Соколовских в программе "Наше всё"


Семья Соколовских в программе "Наше всё"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

20 марта смотрите программу "Наше всё"  с участием семьи Соколовских на телеканале НТВ в 9-00.

0

2

Эххххх....я не смогу посмотреть :(

0

3

А я посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точнее записала, а потом посмотрела!!!!! Круто!!!! Только мало!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно при первой же возможности дам посмотреть!!! :cool:

0

4

Юлькин, круто... :shine: слов нет  спасибки тебе))))мы вместе и посмотрим   :shine:
А то я с утра видела тока в начале передачи Андрея Соколовского когда показывали что будет сегодня в передачи ......

0

5

Юльк, он был  один или с семьей? я его видела ...опять же повторюсь ,тока одного как он что-то рассказывал...

0

6

Да, в студии он был один (ну, если не считать ведущую и тех, кто был за кадром :crazy: ), но показывали несколько дадров семейного уголка Соколовских, т.е. болшого и уютного дома. Немного показали запись выступлений ИКСов с маленьким Владиком (могу путать, но скорее всего это был "Олимпийский"). Сокол с ведущей обсуждали тему воспитания детей (точнее уже подростков), уделили особое внимание одной из моих любимых тем - Дружбе. Если бы я была бы там............. сколько мне хотелось  бы сказать..........
Вобщем, все прошло очень классно!!! Скоро сама убедишься! :jumping:

0

7

Я так понимаю, что больше никто не смотрел, кроме меня?????? Чё все молчат то? :crazy:

0

8

Ой как прикольно....  :jumping: Только я всегда самая последняя обо всем узнаю... На ДТВ не посмотрела, НТВ пропустила... вот неудача o.O
Девочки выручайте!!!! Посмотреть очень-очень хочетсЯ!!!!!!!!!!!!! :mybb:

0

9

Думаю, что в ближайшее время приведум запись в нужный вид и вы сможете посмотреть!!! :cool:

0

10

"Наше все" - Эфир НТВ от 20 марта 2008
http://webfile.ru/1815910
http://www.mediafire.com/?cm2twjsuan4
Длительность: 10 мин 01 сек
Размер файла: 26 Мб

0

11

О!!! Супер. Спасибо, Костик!!!! :flag:

0

12

Пасиб, Кость, баааашоооое! :cool:

0

13

Константин, ТЫ-НАШЕ ВСЕ  :love:
Огромнейшее просто СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

14

Константин написал(а):

"Наше все" - Эфир НТВ от 20 марта 2008

Костя ты мое солнце, спасибо...СПА-СИ-БО!!!

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Семья Соколовских в программе "Наше всё"