Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Бывают же в жизни совпадения или как нашлись две песни...


Бывают же в жизни совпадения или как нашлись две песни...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот собственно как на самом деле тесен мир. Моя мама, как и многие сейчас я думаю, восстанавливает тут активно связи с одноклассниками через всем хорошо известный сайт, и один из них недавно прислал ей ссылку на страницу со своими песнями. К маминому (а затем и моему удивлению) она обнаружила там знакомую фамилию и одно хорошо знакомое ей название ;)

Нажимать сюда...

В качестве подсказки для особо жаждущих побыстрее прослушать - искать надо "Маленькое счастье" и "Последний патрон".

Решила, что раз уж это выложено в интернете в открытом доступе, то я вполне могу здесь об этом написать.

+1

2

:idea: Настена, Спасибо большое! Думаю, участникам форума понравятся песенки! Да, чудеса в нашей жизни действительно случаются

0

3

Здорово, сижу качаю песни!!!
Спасибочки, Настена, я очень рада.

0

4

Скажи мне кто это такой Андрей Новожилов?
Как нистранно я первый раз слышу!
И как давно он работал или работает с ребятами?

P.S. Ваша Настя!

0

5

Привет, nastasiya19. Честно говоря, я сама не так много знаю о нем, чтобы рассказывать. А что касается работы с ИКС-миссией - то судя по этому сайту она ограничилась двумя песнями, а как там есть на самом деле я конечно не знаю... Так что не смогу ответить на твои вопросы.

0

6

Анастасия написал(а):

Привет, nastasiya19. Честно говоря, я сама не так много знаю о нем, чтобы рассказывать. А что касается работы с ИКС-миссией - то судя по этому сайту она ограничилась двумя песнями, а как там есть на самом деле я конечно не знаю... Так что не смогу ответить на твои вопросы.
Подпись автора

А  как давно это было!?
Но скорее всего это вопрос тоже не к тебе!
Костя, я знаю ты все читаешь! Ответь на эти вопросы!

P.S. Ваша Настя!

0

7

Настя, спасибо за ссылку.
Сижу качаю, надеюсь скоро прослушать

0

8

Прослушала обе песни.
Первая про счастье скажу честно: слова и музыка в общем-то слушать можно, но не нравятся мне такие голоса, как у этого исполнителя, слушать не приятно, нет души, больше одного раза слушать желания не возникло, даже ИКСы на подпевках ее не украсили.
Вторая песня намного лучше, не смотря на то, что это песня не о любви, а больше патриотическая прослушала много раз, и голоса и исполнение, и душа. Что значит мастерство исполнителей. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Бывают же в жизни совпадения или как нашлись две песни...