Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Поздравления » Милым, любимым, отважным!!!


Милым, любимым, отважным!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любимые наши, поздравляем вас с вашим днем!

Летите, творите, мечтайте, защищайте мир своих близких и родных!!

Оставайтесь настоящими и несмотря ни на что будте любимы и любите!!

И помните, вы для нас лучшие!!!  :love:

0

2

В этот поистине мужской день хочу пожелать вам, наши любимые ИКСы мирного неба над головой, семейного благополучия, карьерного роста, крепкой и верной дружбы, исполнения заветных желаний и, конечно же, любви!!! Мы оооооооооооооочень любим вас!!!! И верим  то, что вы как никто другой, будете помогать нам в трудные минуты своим творчеством!!!
Оставайтесь такими же энергичными и искрящимися! :love:

0

3

Родные  Иксмиссионеры, Поздравляю вас от всей души с этим замечательным днем .желаю  крепкого здоровья,семейного счастья, душевного спокойствия, карьерного  роста ,пусть улыбка  никогда не покидает вас и пусть весна в душе поет))) :love:

0

4

О Даа собственно присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям!  Ребята с праздником!!! Мы с Вами,  держим за Вас кулачки. И помните, что мы любили, любим и будем любить только Вас! Целую Всех в щечку;)

0

5

Пусть в работе успех Вам сопутствует вечно
И о ваших талантах пусть ходит молва
Сегодня мы Вас поздравляем сердечно
И самые теплые дарим слова!:)
Такие слова чтобы Вас вдохновляли
Работать, творить и любить помогали
И чтобы в руках Ваших добрых, умелых
Мечты претворялись в полезное дело:)

Дорогие наши, любимые и.к.с-миссионеры оставайтесь всегда такими же мужественными, сильными, спортивными, достойными восхищения мужчинами!:) Здоровья, радости, тепла и любви:) одним словом -счастья!:) пусть его будет бесконечно много во всем и всегда!)))

0

6

Спасибо большое

0

7

я знаю, что я ай-яй-яй...но в честь 8 марта не пожалела 350 руб...и потопала в инет клуб, хоть на пару минуток..и вот я тут...
с прошедшим ВАС, любимые наши

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Поздравления » Милым, любимым, отважным!!!