Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » И почему бываю такие дни, когда так хр...ново на душе?


И почему бываю такие дни, когда так хр...ново на душе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Вот сижу и не знаю, что делать со своим поганым настроением, причиной которого стала (как ни звучало бы это) РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что же делать? Координально менять ситуацию или прото пропустить мимо, типа "само собой все решится и встанет на свое место"? Кто и как поступает втаких ситуациях?

+1

2

Юль, ты знаешь, я обычно посылаю начальство в таких случаях... но наверное лучше не следовать моему примеру)

0

3

Ну да, если я так сделаю, то тогда мало не покажется.......... Ктому же, я не могу так, воспитывалась подругому.

Отредактировано Шамузеточка (2008-02-18 18:02:41)

0

4

Юль, главное не опускать ручек;) держись у меня вот тоже с настроением не фонтан..после того как решила кардинально сменить вид деятельности всё "зависло"...теперь стараюсь двигаться к заветным целям но с трудом..знаешь не всегда выход что-то кардинально изменить, в моем случае это было увольнение и обучение скоро уж почти год как , хотя может это не так и уж много) одно тебе скажу старайся не зацикливаться если уж совсем не в могату,можно найти что то другое, но лучше все хорошо взвесить, иногда "синица в руках.." лучше.У всех бывают такие периоды, скорей бы весна что ли уж чтоб все растаяло наконец стало тепло и настроение улучшилось;) можно еще изменить свое отношение к ситуации, как говорит одна моя подруга, "приходится терпеть дураков, потому что везде так" просто надо наверное уметь оставлять работу на работе, не принимать многое близко к сердцу, но как...сама вот терь сижу..авось течение жизни вынесет куда нужно, не унывай "Москва не сразу строилась";) будет и на нашей улице праздник, надежда умирает последней

0

5

Ну вот, все прошло! Я так и думала, что мне будет достаточно увидеть рядом с собой позитивных людей, как тут же все вернется на круги своя.... Спасибо всем!!! :idea:

+2

6

а вот у меня горе((( сегодня должна біла встретиться с любимой командой КВН (Юльк, я тебе рассказывала...там еще Андрюха играет), а у нас дождь как хлынул..и ВСЕ отменилось...капец

0

7

Пантерочка!!! Не переживай!!!! Всё будет хорошо! Ведь дождик - это мелочи!!!! Бывает и гораздо хуже!!! Вот увидишь!  8-)

Отредактировано Шамузеточка (2008-04-01 10:50:52)

0

8

не надо мне хуже...мне и этого хватает...хоть бы завтра солнышко было...ну плиииииииииз

0

9

Будет, я закажу у неба!!! Сегодня на переговоры запишусь!!! :D

0

10

ой...я только за

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » И почему бываю такие дни, когда так хр...ново на душе?