Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » 400 верст до Мечты


400 верст до Мечты

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Да конечно же все расскажем!!! :cool:

0

32

Будем ждать)))

Интересно, к выходным у меня уже будет над чем поразмышлять???

0

33

А разве сейчас ты не размышляешь??? :D

0

34

Размышляю, но не над тем, над чем хотелось бы)))

Над дипломом я сижу))) Даже в универ специально сегодня не пошла...

0

35

Ой!!!!! Как давно это было!!! Диплом!!! Но мне предстоит это еще раз пройти!!! Крепись!!! Это не так то и сложно, просто муторно!!!!

0

36

Одно фигово. Литературы нет никакой, а преподы против интернета(((

0

37

А что за тема то???? Может поможем? Пиши....

0

38

Передача экспрессивного потенциала...и т.д.

Отредактировано Xnja (2008-02-28 17:02:52)

0

39

ОООооооооооооооооооооооооооо..................... Ну спрошу у одной знакомой, точнее у нескольких..... Постараюсь помочь...

0

40

Девочки, здравствуйте,
Расскажите как съездили, как концерт прошел
Поделитесь впечатлениями
Какие же вы сяастливые, что у вас все получилось

0

41

Девчонки, видимо, еще в себя приходят))))

0

42

Xnja написал(а):

Девчонки, видимо, еще в себя приходят))))

Похоже, что так...
Интересно , а они вообще седня здесь будут?

0

43

Нам с тобой остается только надеяться и ждать(((

Ну, предположим, вчера они отсыпались, сегодня в себя приходят, вспоминают, фотки сортируют, выбирают, отчеты пишут (в общем, хочется надеяться, что все именно так и есть). По идее завтра точно должно быть хоть что-то...ну, или в понедельник, придут все на работу и начнут эксплуатировать интернет в личных целях)))

0

44

КСЮ (Xnja)
Спасибо тебе за ссылку.
Еще не качала (комп занят) но теперь есть откуда...

0

45

Xnja написал(а):

Ну, предположим, вчера они отсыпались, сегодня в себя приходят, вспоминают, фотки сортируют, выбирают, отчеты пишут (в общем, хочется надеяться, что все именно так и есть). По идее завтра точно должно быть хоть что-то...ну, или в понедельник, придут все на работу и начнут эксплуатировать интернет в личных целях)))

Я не знаю какие мысли на этот счет у девчонок,
но что касается меня, то мне бы  не терпелось поделиться своими впечатлениями с другими
И первое чтобы я сделала, это пришла бы сюда.
Во всяком случае мне этого очень хочется, чтобы девочки поступили именно так
Бум ждать....вдруг

0

46

Luxi написал(а):

КСЮ (Xnja)
Спасибо тебе за ссылку.

You wellcome!!!
А вообще обращайся, может, еще чем помогу))))

0

47

Xnja написал(а):

А вообще обращайся, может, еще чем помогу))))

Спасибо

0

48

И тишина... И вдоль дороги мертвые с косами стоят...

Такое ощущение, что и не было концерта...

0

49

ЛЮюююДИиииии!!!!! Вы гдЕеееее????????Константин, АУ)))
Рааскажите хоть вы нам о концерте
Как прошел, что пели,
нам же интересно, а то такое чувство, что концерта и не было.
Такая тишина....

Отредактировано Luxi (2008-03-02 20:08:07)

0

50

(Продолжение блокбастера «400 верст до мечты»)

Но рано радовались красны девицы, нежданно негаданно беда их настигла. Послав гонца,  узнали красавицы, что не так-то просто было попасть на этот сказочный бал, ибо ждет их еще не мало испытаний.

Выяснили они, что время начала сего события перенесено на более ранний срок, и попасть они смогут туда только имея золотой свиток («дешевый» билет стоимостью 1000 руб.). И поняли они, что судьба опять ведет их к ведьме из 35 терема, ибо конь стальной слишком,  медленный, пора его на утилизацию и нужен им  лихой скакун арабский (ненасытные). И пошли красны девицы к лиходейке и узнали они, что попали  (на бабки), да еще колдунья оказалась другая – добрая, но очееееень тормознутая. Но добились они своего, упорные попались красны девицы.

И вот настал тот долгожданный день и час. Собрались они все у того же 35 терема, дабы ждать коня своего златогривого. Дождались они и пошли со своими тарами и ларцами  к заветному султану Михайло, к его опочивальне.  И обомлели красны девицы от такой красоты  султана, и каждая пыталась выделить свои «выдающиеся способности» для завоевания внимания (бесплатного чая). Но не так прост оказался султан, не легко было добиться сердца его (ниже пояса). И положили они на него…, ибо ждало их  в ларцах зелье хмельное. И стали пировать красавицы, закрывшись ширмой простынной, в надежде на то, что не взрит на них глаз нехороший множества султанов в панталонах семейных. И «гнали» красны девицы, пока не заглянул к ним все тот же ясноглазый султан Михайло, произнеся: «Зая, это я верышъ, открывай скорей дверы и стели любимым полка». Обрадовались красны девицы такому предложению уж очень чудодейственным  оказалось зелье…но не выдержал султан такого напорства, испугавшись сбежал в свои покои. Подумали красны девицы (примерно 2 минуты) и решили продолжить «гонку» коньячную с энергетическим зельем (Red Bull окрыляяяяяееееет).

И вот прискакали они  до града того славного. И встретил  сине девиц  благородный Андрей Муромец, и привез их в терем совой.  «Три дня и три ночи» собирались девицы на  долгожданный бал, и вот подъехали к воротам терема сани резные быстроходные, но зелье коньячное стало действовать еще быстрее, и к тому же память у красавиц девичья (проконьячная), забыли они дары богатырям давноневиданным и погнали они обратно к терему. Исправили они сие недоразумение, и «скорей, скорей, скорей, быстрей, быстрей, быстрей, осторожно, осторожно, осторожно, ай, блин, пум-пум, скок-скок» и прискакали. Сползли они с саней волшебных, встретили их красавцы-стражники и провели во дворец. Уселись они за столы богатые и стали продолжать пиршевствовать зельем заграничным.

И вот настал тот долгожданный час встречи с богатырями, кличашими себя ИКС-миссией. Выбежали они со словами «Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов», заразили весь зал собой и волшебными заклинаниями: «Теоретически», «Воскресенье», «Жажда», «Ты первая», «You can leave»,  «Девочка-струна», «Мороз», «Летящей походкой». И околдовали они всех присутствующих, и никто не хотел, чтоб уходили маги-чародеи-богатыри без последнего огня души – незабываемой «Ну-ки». Но знали все, что творцом заклинаний сего действа был несменный  волшебник, кличавший себя заморским словом звукорежиссер, светловолосый богатырь Константин. И произнесли напоследок богатыри  слова волшебные «ИКС-Миссия любит вас» и скрылись в неведанной темноте.

Все это время сине девицы поддерживали богатырей светлыми улыбками, помутневшими глазонькими и румяными щечками. А после, околдованные красавицы вручили дары нужные богатырям в честь праздника их прошедшего. А что было дальше с девицами……………красавицы забыли…………………………..

КОНЕЦ :mybb:

P.S. .....Все это жажда жажда жажда любви...   

+1

51

Ну, наконец-то.
Уж, было думала, не дождусь.
Ан нет, дождалась таки.
ЖЖете девочки=))))
Прям былина, а не отчет.
Приключения конечно зашибись, но зато все свершилось, и это радует.

А фото где-нить увидеть мона? а еще бы видео..... (не сочтите за наглость)

0

52

Девочки! Всем привет! Простите за долгое молчание!!! Просто у всех сразу возникла куча дел всвязи с отсутствием временным! Исправляемся!!! Что касаемо фото-отчета, то он обязательно будет, только немного позже!!!! Потерпите....

0

53

Девчонки! Сказ ваш просто умопомрачителен!!

У меня истерика)))

Юльчик, я уже чешусь вся))))

0

54

Нееееееее, чесаться не надо! Просто потерпите!!! Я же обещала..... просто не с моего фотоаппарата будут снимки!!! Я свой забыла в волшебном ларце в замке Андрея-Муромца!!!  :D

0

55

а вот и фотки...... скачивайте тут или тут...

+2

56

От спасибочки!!!!!!!!!! Вот классно то!!! Еще раз окунуться в эту сказку.... :blush:

+1

57

Константин написал(а):

а вот и фотки...... скачивайте тут или тут...

Кость, моей благодарности нет предела=))))
Огроменное спасибо)))
Пошла качать....

0

58

Константин ,спасибо за фотки))))) :shine:

+1

59

В реале в сказке побывать не удалось
Зато фотки отпадные  :playful:
Кость, спасибочки=)))))

0

60

Эхххх,девчонки еще раз бы окунуться в эту сказку...так здрово было.....до сих пор не оттооооойду :jumping:

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » 400 верст до Мечты