Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » 400 верст до Мечты


400 верст до Мечты

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Тихим вечером, все изменчиво, переменчиво словно сон, вот и решили 5 младых особ, что пока все не изменилось окончательно, нужно им срочно собираться в славный город на Волге, чтобы отдохнуть и посмотреть на чудо чудное, давно невиданное  на богатырей-красавцев, кличавших себя икс-миссией.

Обратилися красны девицы  за помощью к злодейки окаянной, казначейке, восседавшей на Курском вокзале,  узнать, как добраться до сего чудного града. И поведала она им, что коробчонкой  заморской овладела сила невиданная (какой-то  очередной олигарх арендовал поезд).  Призадумылись девочки, закручинились, из ясных глазонек слезоньки закапали. "Не горюйти, девочки, - сказала им ведьма старая, - Помогу я вам, найду я вам другого стального коня, тока в зубы не смотрите ему" (боковой плацкарт). Обрадовались красавицы, щечки румянцем налились (извращенки радоваться боковым местам в общем вагоне).   Но обмануть их вздумала колдунья-лиходейка из 35 терема (господа, не обращайтесь в 35 кассу Курского вокзала), выкрасть решила она последние 500 золотых. Но не тут-то было, ведь как  издавна на Руси велось, русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Поняли красны девицы, что задумала сея нечистая на руку и не дали этому свершиться...Обрадовались девы красные такому исходу, но пока не знают они, что ждет их впереди...

Продолжение блокбастера "400 верст до Мечты" читайте только на форуме сайта IKS-MISSION.COM

+3

2

во блин написала.... не былину а песнь.... аж мосг снесло.............  :confused:

+3

3

Кисуля, ты меня прям в тупик поставила! Я даже не знаю, как прокомментировать ЭТО!!!! Остается только вот это:  :blink:  :idea:  :nuts:  БРАВО-БРАВО-БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО- БРАВО.

0

4

Да именно так и было.Кисуля, ну ты прям написала,слов нет)))Девчонки, не обращайтесь в 35 кассу Курского вокзала!!!
  :weird:

0

5

Сие творение наше с Иркой общее))))
Мы очень рады, что вам понравилось, а главное, что вы улыбнулись))))) :cool:

0

6

Девочки!!! Я вас обажаю!!!!!

0

7

вам хорошо... а мы ещё билетов не видели и как туда добираемся пока не знаем........

0

8

А концерт то вообще будет? :))))))))

0

9

Девчонки ,Вы молодцы))) :D
Юлькин, конечно будет :love:

0

10

А мне понравилось) не то чтобы мозг снесло но..ооочень сильное сочинение) девчонки ,молодцы,Кисуль чтобы не ждало впереди, главное что вместе!))правда бывает так что и один человек в поле воин;) ну а если чего то очень хочется, то, обязательно получится,чего собсно и желаю)позитивный настрой плюс компания;)ДОБРО ПОБЕДИТ!)

0

11

ну всё решилось.... выезжаем 28 с казанского вокзала.... концерт будет....... ну Нижний держись... мы едем....

0

12

Константин, :nuts: отлично))))) :love:  :love:  :love:

+1

13

Константин написал(а):

ну Нижний держись... мы едем....

Верно сказано!!!!! Каждый день себе это говорю!!!!  ^_^

Отредактировано Шамузеточка (2008-02-15 09:27:03)

0

14

Ничего,  ничего, Нижний уже готовится...  :D

0

15

Порвите там всех!!!:nuts:

Пусть Нижний надолго запомнит ваш приезд!!! :D

0

16

да... обидно .... мы в городе будем только 5 часов... из них  час на сцене..... и час в дороге от вокзала и до него...

0

17

а вот мы наоборот............... хоть обгуляйся.................... ^_^  Правда не выспимся....

0

18

:blink: ЭЭЭэээээээ, подождитееееее!!!!!!!!!!! Это как это 5 часов то?????????

Отредактировано Шамузеточка (2008-02-20 13:58:19)

+1

19

АУ!!! Народ!!! здесь, что все вымерли?

У меня шкурный вопрос:

Отчет о концерте будет?
А еще бы не помешали фотографии и видео.

Понимаю, что наглею, но возможности побывать на концерте нет,
а посмотреть хоть одним глазом хочется.

Пожалуйста выложите.

А еще передачу "Утомленные славой" уже выложили?
если "ДА" то где можно скачать?

0

20

Что касаемо фото-отчета, то не вопрос!!!! А с видео......... если удастся, то конечно же. 8-)

0

21

Шамузеточка написал(а):

Что касаемо фото-отчета, то не вопрос!!!! А с видео......... если удастся, то конечно же.

Спасибо, буду ждать.

Девчонки, я желаю вам удачно съездить, хорошо отдохнуть и оторваться по полной.
У дачи вам, поддержите там ребят от нас всех.

А что насчет "Утомленных"?...

Отредактировано Luxi (2008-02-26 13:54:45)

0

22

Шамузеточка написал(а):

Что касаемо фото-отчета, то не вопрос!!!!

Юль, дай я тебя расцелую!!!!!!

0

23

Погодите-погодите..... Может возникнуть одна проблемка!!!! Нам могут не разрешить пользоваться фототехникой!!! Не буду загадывать раньше времени!

0

24

Юль, ну ты чего????
Мы же все девушки и хорошо знаем, что надо делать в таких случаях)))) ;)

0

25

Xnja написал(а):

Мы же все девушки и хорошо знаем, что надо делать в таких случаях))))

Я конечно же постараюсь включить обаяние........... но ничего не могу гарантировать!!!!!

0

26

Ну, думаю, если включишь его на 100%, никто не сможет устоять!!!!

0

27

:rofl: Так нас же будет много!!!!! Мы массой будем брать!!! :jumping:

0

28

О, ну так тем более!!!
Сколько вас там будет???

0

29

5 из Москвы и из Нижнего еще подтянуться.....

0

30

Господи, как же я вам завидую)))) По-хорошему завидую))))

Надеюсь, вы потом все в красках опишете???

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » 400 верст до Мечты