Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Песня, которая вам наиболее близка


Песня, которая вам наиболее близка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

И ещё ... у Саши, я слышала, есть песня на английском языке... Она есть или меня дезинформировали. Очень говорят красивая в его исполнении.
Где ее можно раздобыть, ну или хотя бы послушать?
P.S.Ваша Настя!!!

0

32

Привет:) новые песни можно скачать с официального сайта:www.x-mission.ru и послушать , если не ошибаюсь в разделе *аудио*) а песню Саши на англ.яз- фоном  послушать здесь если вернешся на сайт(левый верхний уголок) в разделе *об участниках * а именно)) "Александр Белов" действительно очень зажигательно))! :clap:  :haha:

0

33

Новые песни можно не только прослушать, но и скачать в разделе Аудио   ;)

0

34

Спасибо большое!
Обязательно. Просто сейчас нет колонок, чтобы послушать?
P.S.Ваша Настя!

0

35

Привет всем! Я раньше была фанаткой группы ИКС-Миссия, да и сейчас нравятся песни.  Напишите что-нибудь новенькое о группе ИКС-Миссия,пожалуйста!

0

36

nastasiya19 , а как насчет наушников вместо колонок? ;)
Марина, что новенького)) вот в воскресение смотрела фабрику7 увидела Андрея с Валентином в зале, очень поддерживали Владика, А Андрей конечно всем папа -папа!:) Влад конечно умница, но слова благодарности всетаки родителям, они большие молодцы!!!и такое воспитание и отношение и поддержка многово стоит, пусть ценит -маму с папой));)
Еще вроде бы в понедельник на день рождения Влада ребята были в звездном доме:)...но..он-лайн трансляцию я не смотрю..может увидим что-то в монтаже)) есть повтор на муз тв вечерком в воскресение и в субботу))) Еще у ребят новые песни,)) а в целом продолжают творческую деятельность и радуют слушателей и зрителей))) и также они  наше "Народное Достояние России" МОЛОДЦЫ!ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap:  :in_love:

Отредактировано Катерина (2007-09-26 09:32:37)

0

37

ой,...как давно это было...помнбю маленькой обожала РЫЖИЙ АП...еще и танцевали под него...потом ОСЕНЬ,НЕПРОЧИТАННОЕ ПИСЬМо...после поездки ПИТЕР взядо за дущу...БЕЛЫЕ НОЧИ...а сейчас часами слушаю ОГОНЬ ДУШИ, ЛЮБИ как во сне...и КАРАВАН припев...так помогает, когда что-то плохое случилось

0

38

panteera написал(а):

КАРАВАН припев...так помогает, когда что-то плохое случилось

Вот как раз не так давно мне эта песня оооочень помогла посмотреть на жизнь  другой стороны.........

0

39

надеюсь с хорошей?????
потому что когда мне очень...х....я ее всегда напеваю...

Будь, благодарен будь,
Даже, если путь долог и безмерно труден.
Мир, как прекрасен мир,
Небо над людьми было, есть и будет.

0

40

Коннечно же в хорошую, придает сил, воспроминания такие приятные возникают....

0

41

ага...идещь на экзамен с температурой 39...половину только знаешь..а в голове песенка...повеситься можно :(

0

42

Привет!
А чтог не говори все -таки Жажда одна из тех песен, что можно слушать и слушать...
Вот только у меня ассоциации другие  с ней.
Эта песня олицетворяет собой сочетание прошлого и настоящего опыта  творческой карьеры ребят!
А каково ваше мнение?

P.S. Ваша Настя!

0

43

Катерина написал(а):

а песню Саши на англ.яз- фоном  послушать здесь если вернешся на сайт(левый верхний уголок) в разделе *об участниках *

Хотела послушать несколько раз выходила по ссылке и ничего не услышала...
Объясните мне почему у меня не звучит эта песня фоном, да и не только эта вообще не звучат песни, которые указаны на страницах? Очень хочется послушать.

0

44

Luxi, возможно у тебя заблокирован звук))

Можно попробовать еще один вариант - зайти через explorer, так как остальные браузеры иногда глючат.  ;)

0

45

KIS написал(а):

Можно попробовать еще один вариант - зайти через explorer, так как остальные браузеры иногда глючат.

Попробовала, какое-то "кваканье" есть и дальше тишина.
Похоже, что звук действительно заблокирован, а как нибудь разблокировать его  можно?

0

46

Luxi, сочувствую но в плане тех.вещей мало что могу подсказать( а  у тебя  winup проигрыватель нормально работает? просто когда у меня с проигрывателем были проблемы тоже звука не было может переустановить..а так даже не знаю.

Касаемо песен то в каждой наверное есть что- то своё, близкое, а "Жажда" одна из тех песен которыми действительно можно заслушаться) не только потому что группа по - новому зазвучала, как и раньше просто умеют миссионеры своими песнями заскребстись в душу) затронуть за живое, и в зависимости от настроения и жизненых ситуаций и новое слушаю и что то из "старенького", конечно помогают песни по жизни, так что ждем выхода нового альбома, а ребятам большое спасибо и успехов;)

Отредактировано Катерина (2008-02-12 14:51:23)

0

47

По по воду песен я полностью согласна. Жажду слушаю каждый день. В ней столько страсти и огня... аж мурашки по коже... Старые песни тоже уже столько лет я их слушаю, а до сих пор не надоели. Так хочется скорее услышать новый альбом.

А по поводу проигрывателя в общем-то проблем не было все работает. Просто хотелось просмотреть форум в том виде как его создали девчонки. И англоязычную песню Саши я еще не разу не слышала. Хотелось бы послушать...

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Песня, которая вам наиболее близка