Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Песня, которая вам наиболее близка


Песня, которая вам наиболее близка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Какая песня из творчества группы кажется вам наиболее близкой? Какие чувства возникают при прослушивании?

0

2

Конечно же "Жажда". Наверное, единственная песня, которая тронула настолько сильно, что эмоции хлещут через край до сих пор. На протяжении 1,5 лет она абсолютно не надоедает, а наоборот вызывает все новые и новые эмоции, да и в какой-то степени воспоминания...

0

3

Мне очень нравится "последняя песня". Очень надеюсь, что именно она будет одной из 2-х премьерных 13 февраля...

0

4

Оля, а что за "последняя песня"?

0

5

а я, если выбирать одну композицию, всё равно наверное отдам предпочтение "Песочному счастью"... первая песня, на которую из творчества ребят я обратила внимание, с неё началась к ним любовь)) конечно тогда я явно была наивным маленьким ребёнком, но текст, исполнение и песня в целом до сих пор очень и очень нравятся)))

0

6

А меня просто перла, прет и будет переть песня "Невеста", клевая, классная и мною обожаемая)))

0

7

да!!! мне тоже НЕВЕСТА хорошая песня и настроение поднимает сразу..)))

0

8

А еще кстати очень позитивненькие и симпатичненькие новые песни - "Теоритически"и "Воскресенье".  Навевают ощущения лета, моря и полного позитива по жизни))

0

9

если выбирать одну песню, конечно *Жажда* Киса, полностью согласна, не надоедает, и не надоест, из других:*Первый снег*,*Война за души*, *Случайный гость*, относительно эмоций, наверное всегда это что то личное, о каких то жизненных ситуациях событиях, людях близких, и ушедших, о встречах и расстованиях, романтике и пр.,короче говоря если задевает или вызывает какие то глубинные переживания душевные, наверное так))

0

10

А мне из нового очень понравилась песня "Сладкая" ну и конечно "Жажда" ето хиты,которые можна слушать бессконечно)))))))) :PА вот из старого я бы выделила"Не слушай никого№,"песочное счастье" ещещ мне оч нравится"Обещай" и "Огонь души"!А вот под песню "Не забывай" я всегда реву она какая-то очень лиричиская даже больше чем "НЕ ПРОЧИТАНОЕ ПИСЬМО" :O

0

11

а вот песни "Теоритически" и "Воскресенье" яеще не разу не слышала где можна скачать ПОМОГАЙТЕ!!!!!Может у кого то есть пришлите на ящик,заранее спасибо=))))))))))

0

12

Леночка, пока новые песни недоступны для скачивания :-( Как только будет возможно, мы обязательно выложим на сайт :-)

0

13

Спасибки!!!Жду с нетерппением))))))))))

0

14

леночка написал(а):

А вот под песню "Не забывай" я всегда реву она какая-то очень лиричиская даже больше чем "НЕ ПРОЧИТАНОЕ ПИСЬМО"

согласна, композиция оч красивая... а лиричность её, мне кажется, заключается в том, что Андрей её оч чувственно исполнил и сумел донести до слушателей весь смысл и все эмоции.. :))

0

15

Ой, даже и не знаю какая у меня любимая песенка у ребят.... :rolleyes:  Из старых безумно люблю "Белые ночи", "Осень" и ... "Не забывай". С последней просто связаны особые воспоминания из личной жизни... Из новых - конечно же "Жажда"! День просто не удался, если не послушала эту песню :P А еще, "Вальс-Бастон" (потрясающая раскладка по голосам)! А из совсем новых - "Теоретически"... пока без комментариев, только эмоции :lol:

0

16

Не могу найти песенку   "Вальс-Бастон". Её можно скачать на сайте? или ее нет?  :(

0

17

Привет Оль!!! На сайте сейчас нет Вальса...  Обратись к KIS... Я думаю, она тебе с этим обязательно поможет :cur:

0

18

Спасибо, Ириша. Надеюсь скоро будет возможность услышать ее... :cur:

0

19

Оля написал(а):

Не могу найти песенку   "Вальс-Бастон". Её можно скачать на сайте? или ее нет?

Оль, пока что можешь послушать фоном здесь, а в ближайшее время постараемся что-нить более оптимальное придумать  ;)

0

20

Пасибочки большое, dream  ;)   буду ждать... красивая очень песенка ... :cur:

0

21

девчонки привет,Ну что там с новыми песенками ничего пока не слышно(((((((((Я умираю от ожидания

0

22

Привет, Девочки! Я Новичок! Просто с ума схожу от всех последних песен, особенно от "Сладкая" и "Жажда" - прямо за душу берет, у меня всё внутри переворачивается, когда я их слышу!!!

0

23

Пасибки) песня Вальс Бостон, абалденная!!!!!!!!!!)))))))))))слушаю и наслушаца не могу!:) Ирина, песни действительно суперские!:)

0

24

ДААА, мне тоже очень нравится  Вальс Бостон. Такая  проникновенная, действительно цепляет за душу.  Ребята не перестают приятно удивлять Нас. И спасибо им за это :clap:

0

25

Действительно! Ну как нам на перифирии новые песни бы послушать! Где взять? Может кто-нибудь знает когда новый альбом выйдет? Константин! Ты где? Вопрос, практически,  тебе направлен!!!

0

26

всем здравствуйте!!!!!я тут новенькая!!!!обажаю эту группу!!я считаю,что эта группа одна из немногих,которые достойны быть на нашей эстраде!!!!их песни настолько затрагивают душу,они великолепные!!!красивые голоса,что сейчас редкостно!!!они самые-самые!!!!....
а на счет песен,то мне очень нравятся песни "Сладкая","Жажда","Не слушай никого"(она мне так близка),"Ты первая","Осень"!!!
:)  :in_love:

0

27

АнгелочеК, добро пожаловать, полностью поддерживаю все выше сказанное!:)

0

28

Полностью поддерживаю: песни ИКС-Миссии не только затрагивают душу - они настолько искринни, что что каждый раз, когда их  слушаешь кажется, что эта песня пелась только тебе...  ;)

0

29

ага, бывает что так ;) или просто всплывают в памяти хорошие моменты, с ИКС-Миссией не связанные, или, связанные косвенно :)

0

30

Ох!
Как же я изрядно отстала от жизни!
Просывятите меня, пожалуйста, во все подробности?
И расскажите по подробнее о новых песнях?
Спасибо!
P.S.Ваша Настя!!! :O  :O  :O

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Песня, которая вам наиболее близка