Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Как это было » И.К.С.-Миссия на ДТВ (обсуждение программы)


И.К.С.-Миссия на ДТВ (обсуждение программы)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ну, Саша - это вообще чудо..атомная бомба РОССИИ ходячая...Андрей - хореограф...Валя - спортсмен...в принципе ничего нового...а вот альбом - это кайф...а про клипы ничего не говорили???

0

32

Судя по этому фильму, он не бомба, а несчастье ходячее...Забыл однажды в метро дорогую аппаратуру, со сцены постоянно сваливается!

Про клипы молчат, но из разговоров я так поняла не собираются.

0

33

КАТАСТРОФА РОССИИ :))))...а еще аппаратуру, когда-то с машины свистнули :)))
Сашка - чудо-редик...

жалко про клипы

0

34

Ага, катастрофа это самое подходящее слово! Еще он искренне недоумевал, почему Валька решил спасать его "никчемную" жизнь, когда он вознамерился (пускай и не по своей воле) сигануть с этой бойницы вниз... :rolleyes:

0

35

просто Валя боялся, что Сашка разрушит и бойницу...и все что вокруг нее....он же за природу волновался  ^_^

0

36

Ага...о природе...О себе он волновался! Прикинь, вдвоем-то они поклонниц делили, а так ему бы одному пришлось одбрыкиваться от всех... %)

0

37

ну, зачем ты так о Вале...он хороший....просто он боялся, что его поклонницы Саши порвут :)...и вообще у него это рефлекторно сработало...смотрит ЧТО_ТО падает...он и ловил...а что это ЧТО_ТО оказался КЕМ_ТО а точнее Сашей...он неожидал....хорошо, что вдвоем не грохнулись

0

38

Мир бы этого не вынес....рухнул бы вместе с ними...

Правильно, нефиг существовать, если бог и тот погиб...э-э-э, вернее два бога (блин, это уже язычество какое-то получается)...

0

39

слушай...что-то тебя не туда понесло...это что ж получается...Сашка лазил по бойнице, которая является ОЛИМПОМ.....потому один из БОГОВ чуть не грохнулся...второй его ЧИСТО  ПО_БРАТСКИ решил спасти....первый при том почему-то недоволен...видимо решил что ему крылья помяли...а другие БОГИ смотрели и тупо ржали...так получается???

0

40

Девчоночки, запись выложим где-то через недельку, с связи с тем, что Костя наш уехал  :((

0

41

фух...я то думала, сейчас КИС как зайдет..та как даст по шапке за флут...а она спокойно без крика и шума :))))
а вот жалко, что Костя уехал

0

42

Я всё умею.Спасибо что приняли.

0

43

К сожалению я тоже не смогла посмотреть передачу,очень жаль что неделю придётся ждать.Хотя Константин мне сказал что выложат завтра. ;)

0

44

Екатерина написал(а):

Я всё умею.Спасибо что приняли.

:nuts:  это хорошо...присоединяйся

0

45

Костя ,мы тебя ждем!Возвращайся побыстрее)))Очень хочется еще раз посмотреть :rolleyes:

0

46

вот какие вы девченки...а потом на меня бурчите...
Кость, просто возвращайтесь :)))

0

47

да девчонки весело у вас тут ;) я вот почитала спасибо что хоть рассказали что было в передаче..ато не жизнь а болото все на свете пропустила нифига ничего а точнее никого не  увидела растроилась дальше некуда..выпить что ли с горя..да не пью..короче спсайте люди..катастрофа напишите пожалуйста что еще там было что говорили ;) ну там как выглядели итп итд интересно же а поглядеть все равно не смогу на моем пупсике (примеч.ласковое название компа) не тянет видео карта(..так что..до Москвы как пешком до Марса учеба не посмотришь...ААААААААААААААА!!!  %) спасите расскажите еще чего нибудь я уже не помню как мисионеры выглядят хорошо хоть фотки есть...

0

48

Да, собственно, так и выглядят, как на фотках...только измученные какие-то (даже круги под глазами черные). Да и вообще, все, что они говорили показалось мне смутно знакомым. Кроме выпуска альбома (жаль, не уточнили когда именно) принципиально нового ничего не сказали...

0

49

По поводу нового альбома, это был качественный пиар-ход. Валя молодец, красиво и правильно сказал. А так, очень ждём альбома!

0

50

Перенесена из раздела Новости "И.К.С.-Миссия на ДТВ"

0

51

Xnja написал(а):

Судя по этому фильму, он не бомба, а несчастье ходячее...Забыл однажды в метро дорогую аппаратуру, со сцены постоянно сваливается!

Привет, Ксеня!
Это что-то новенькое, я о "сваливается со сцены" что это было?
А то, что Сашка все вечно теряет или забывает (одни сотовых сколько потерял) давно известно...
Я ж говорила тебе , что есть мало вещей , которых я бы не знала о ребятах

P.S. Ваша Настя!

0

52

Девчонки я тут вспомнила когда Саша Валю спас. Это было в империи пели кажется ты первую...вдруг Валя не рассчитал и подошел очень близко к сцене, и  благополучно упал с нее, спасло только то что сцена была не высокая и  Санька его в последний момент попытался схватить, было очень неожиданно все очень испугались за Вальку !!!Но слава Богу все обошлось!!!!

0

53

Девочки, всем здравствуйте!!!
фильм тоже к сожалению не видела, а очень хочется помотреть.
Не забудьте про меня когда выложите.
а где потом  можно найти ссылку на него? Здесь ? Или я чего не догоняю?
Понимаю что туплю, но все же...

Спасибо что вкратце описали что было в этом фильме.
Хоть какая-то информация. Почитала с большим удовольствием.
Это лучше чем ничего не видеть и не знать.

0

54

Luxi,  конечно не забудем. ;)

Программа будет выложена в разделе Медиа на сайте wwwiks-mission.com :cool:

0

55

KIS написал(а):

Программа будет выложена в разделе Медиа на сайте wwwiks-mission.com

Спасибо буду ждать

0

56

nastasiya19 написал(а):

Это что-то новенькое, я о "сваливается со сцены" что это было?

Насть...ну ты спросила! Я уже и не помню толком...

Ну а вообще как это у артистов обычно происходит...

Запелся, замечтался, увлекся разглядыванием аудитории, не заметил край сцены, оступился и скрылся в темноте, через пару секунд возник откуда-то снизу, левый ботинок бесследно потерялся, из правой штанины кто-то успел выстричь клок, по всему телу тут и там видны синяки, пиджак разорван, галстук где-то сзади болтается, а на голове прическа а-ля "французский выщип"...

В общем примерно так (я так думаю) все и было...

P.S. забыла добавить.. И весь в губной помаде!

Отредактировано Xnja (2008-02-08 21:05:52)

0

57

у меня три друга Саши и все КАТАСТРОФЫ...включаю в этот список и БЕЛОВА :)))

0

58

Ну-у-у-у. Так много у меня нет...У меня только племянник...я лучше промолчу кто это (чудовище, а не ребенок)...Скажу одно, после 15минутного общения с ним, я всех вокруг независимо от возраста, пола, расы, религиозных, политических и идеологических убеждений начинаю называть Сашами...

0

59

спасибо девчата за подробности, при таких танцах травматизм на сцене не мудрено( просто к ИКС-Миссии хочется обратится ребята берегите себя;) поаккуратней как то чтоли хорошо что все обошлось.Я так понимаю передача в целом за исключением новости про альбом носила в большей степени ностальгирующий характер)

Отредактировано Катерина (2008-02-18 13:23:02)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Как это было » И.К.С.-Миссия на ДТВ (обсуждение программы)