Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Как это было » И.К.С.-Миссия на ДТВ (обсуждение программы)


И.К.С.-Миссия на ДТВ (обсуждение программы)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Даш,а у ДТВ...есть сайт или можно посмотреть он-лайн в инете....просто у нас такого канала нету

0

2

ВАУ!!!!!!!! Крутяшка!!!!!!! Наконец то!!!! :D

0

3

А повтор будут показывать?

0

4

:nuts: наконец ))))))))Обезательно буду смотреть,а то Иксов  не видела по телеку

Отредактировано Аленк (2008-01-31 16:54:07)

0

5

Девчонки, мы все запишем и выложим на сайт.

0

6

ДААААААААААААААААШ...я тебе уже говорила, что я тебя обожаю ??????? :love:  :love:  :love:

0

7

Девочки, всем кто здесь есть, здравствуйте!
Очень хорошая новость о завтрашней передаче.
у меня ДТВ только на тарелке, как писать с нее не знаю,
а время рабочее, посмотреть не смогу, но очень хочется, сто лет не видела Иксов по телеку.
Да и вообще очень интересно посмотреть и послушать. Кто-нить запишите плиз.

0

8

КИС..запишет....я вообще с Украины мне сложнее...но любимый админ все сделает

0

9

Дааа,Дашка у нас большая умничка :love:

0

10

сейчас прийдет и как обычно....
ну не расхваливайте меня...ну да ладно вам...ну я ж должна  :cheesy:  :cool:

0

11

:embarrest:

0

12

:lol: как я могла этот смайлик пропустить????  :)

0

13

Девочки!!! У меня трагедия! Я не смогу посмотреть ни по эфиру, не по записи! Во всем облом!!! Буду как и многие ждать от Дашульки! :cry:

0

14

Юль, и в чем трагедиЯ??? приглашаем вас в наш клуб: "КИС, помоги!!!"

0

15

panteera написал(а):

приглашаем вас в наш клуб: "КИС, помоги!!!"

Приглашение принято!

0

16

так нас уже точно 3...кто еще вступит в наш клуб....сайт будет обеспечен....главная страничка.....анкетка ДАшки в к контатке.... ^_^

0

17

panteera написал(а):

так нас уже точно 3...кто еще вступит в наш клуб....сайт будет обеспечен....главная страничка.....анкетка ДАшки в к контатке...

Я с вами  :cheesy:

0

18

В нашем полку прибыло..........

0

19

Дашка, все...точно буду про МЕЧТУ статью писать.....я про вас чуть-чуть...в большой статье...ОНА СПАСАЕТ ЖИЗНЬ ИКС-МИССИОНЕРКАМ...как вы думаете про кого речь???

0

20

Привет,девчонки.К вам присоединиться можно? :rolleyes:

0

21

Давай, до кучи!!! Не стесняйся!!!

0

22

Спасибо.

0

23

Кать, привет...ой даже не знаю...а что ты делать умеешь????  :/
шучу...конечно можно....мы ж не злые и не кусаемся  :love:

0

24

Девчонки, посмотрела я эту передачу!
Слов нет!  :nuts: Одни слюни по поводу готовящегося альбома. Валька когда это сказал, захотелось назад отмотать и проверить, правильно ли я поняла, а то вдруг чего послышалось... Ура! Ура! Ура! :D

0

25

что???? будет новый альбом???? УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ДОЖДАЛИСЬ

Отредактировано panteera (2008-02-01 19:10:59)

0

26

Вот это реакция....
Честно говоря, у меня легкий шок...

0

27

:embarrest:
я больше не буду так громко

0

28

Так спокойно...я еще после слов Вали от шока не оправилась...

P.S. а громкость в самый раз...

0

29

везучая...ты хоть видела...а я буду ждать,когда ДАшка выложит...а что еще они говорили хорошего???

0

30

Что переживают второе рождение (или что-то вроде этого, уже не помню точно). Андрей рассказывал про то, что занимается постановкой танцев; Валя показывал, как в спортзале тренируется. Сашка рассказал про то, как мир чуть не лишился талантливого певца (да и просто милого парня :embarrest: ) во время съемок клипа "Надо прощаться", когда чуть было не свалился с бойницы...

Отредактировано Xnja (2008-02-01 20:00:29)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Как это было » И.К.С.-Миссия на ДТВ (обсуждение программы)