Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Конструктивная и неконструктивная критика...


Конструктивная и неконструктивная критика...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

:weird:  Девчонки,я в шоке от Морковкина....
Уважаемый Морковкин,надеюсь ВАС ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
Ваше мнение никому не интересно и Вы зря тратите здесь свое время пытаясь что -то ,как Вам кажется до нас донести!Мы и без Вас разберемся как и что .....как нам здесь между собой общаться!!!!А если Вам изначально не понравился форум и само общение форумчан ,то ЗДЕСЬ ВАМ ТЕМБОЛЕЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!А по поводу ИКС МИССИИ,то это вообще не Ваша забота!!!Они сами знают как им общаться с поклонниками и не Вам указывать , что им делать(это касается и всего творчества группы)!!!!! :evil:
Отвечать и что-то доказывать Вам никто из пресутствующих девчонок не будет!!!
Я надеюсь,что продолжение этого разговора НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Аленк, я с тобой солидарна, пора уже прекращать это литье грязи!!!

Морковкин, все-таки мужчина должен защищать женщину как и в реалии, так и в виртуальном мире... Иногда не замечаешь как из одного вытекает другое... Честно вам сказать, в первый раз в жизни я встречаю, чтоб мужчина позволил так себе разговаривать в женском обществе!!! И дело даже не в конструктивной критике, у каждого свое понятие о критике... а то, что вы перешли все грани дозволенного... Мне кажется, что если вы не измените свой стиль общение с дамами, то вам лучше покинуть данный форум, дабы пректратить эту безцельную перепалку...

0

63

Пора и мне вставить свою лепту....
Я  мне известен этот человек под ником Морковкин...
И в том, что происходит от части виновата я!
Ксеня... помнишь ту тему на том форуме, где мы с тобой общаемся?
Именно я его отправила сюда дав адрес данного сайта.
Я не думала что так получиться, но уж простите...

Если Морковкин еще здесь появиться...
То я бы хотела уточнить у него вот что
Если отойти от  старых стереотипов, то что Вы предлогаете в замен? Кроме посещения ребят форума!
Какие бы вы предложили бы действия?
И что собственного хотите, может быть даже от нас...?

Но понимаете, Морковкин, действительно не все так просто...
И это тянется не с данного форума, а началось куда раньше... Со старого Ф/К.
Мне трудно представить, как  и что возможно  изменить, не прибегая к старым проверенным способам, чтобы сделать группу популярнее...!?
Может быть выход альбома решит какую-то часть трудностей, но это только часть айсберга!

Можете меня закидать чем угодно вам будет угодно.... Но я думаю его стоит выслушать!
И спокойно выслушать...
От нас не убудет!

Я конечно хочу чтобы ребята были снова на той дже волне, что и 4 года назад, но так вот спорами делу не поможешь!

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-02-05 17:34:21)

0

64

Привет,девчонки.Извините что очень редко пишу вам-нехватка времени.
Действительно Морковкин,прекращайте литьё грязи на этом форуме.

0

65

Литья грязи не было, была только ответная реакция. На моё мнение, было "сброшено" куча наездов. Я взял ваш стиль общения, как со мной, так и я с другими. И вообще, не надо сравнивать виртуальное общение с реальным. Я могу вам казаться любым, говорите, что хотите, но могу заверить, что ваше мнение ошибочно.
Настасия19, хоть Вы и поддерживаете остальных форумчанок, но Вы единственно здравомыслящий человек. И кстати, никто меня никуда и ниоткуда не посылал, Вы меня путаете, честно :)

Вообщем, общаться перестаю. Оставляю вас в мире и согласии, иногда буду заглядывать, вдруг какая инфа о группе интересная появится, но услышать меня вам не удасться, всё только ради вас - дорогие дамы. Арривидэрчи.

p.s. Недаром рухнуло множество фан-клубов, с такой тактикой мышления - только и рушиться всему, что только может быть разрушено.

p.p.s. Если кого сильно обидел, то прошу прощения. В планах такого не было, было желание просто оживить поклонниц, с лучшими мыслями, чтобы к группе был больший интерес. Но видимо здесь собрался контенгент, который привык к обыденности и менять что-то не собирается, даже если понимает, что лучше будет поменять..

p.p.p.s. Закончу словами Тиграна - "Пусть завтра - будет лучше, чем сегодня", мира и добра Вам!

0

66

Спасибо на добром слове! Вы действительно ОЖИВИЛИ нас!

0

67

[

Morkovkin написал(а):

Настасия19, хоть Вы и поддерживаете остальных форумчанок, но Вы единственно здравомыслящий человек. И кстати, никто меня никуда и ниоткуда не посылал, Вы меня путаете, честно

Привет! Возможно я ошиблась! Значит Вы не человек под ником "Черненокс" с сайта Х-...ru!
Признаю, свою ошибку!
Почему вдруг вспомнили о ИКС-Миссии? Каковы тому причины?

Morkovkin написал(а):

Вообщем, общаться перестаю. Оставляю вас в мире и согласии, иногда буду заглядывать, вдруг какая инфа о группе интересная появится, .

А вот это зря...
Я понимаю, что Вас задело подобное отношение со строны девушек, но, возможно, и Вы чем - то были виноваты!
Мне, например, не хватает мужского мнения и видения ситуации на проблему!
Константина нам не достаточно, что бы не говорили девчонки...
Я могу много чего нгаписать , но имеет ли смысл?!

Morkovkin написал(а):

Оставляю вас в мире и согласии, иногда буду заглядывать, вдруг какая инфа о группе интересная появится, но услышать меня вам не удасться

Мне очень жаль, что так получилось...
Зачем так катигорично? И все-таки мне бы хотелось услышать Ваши конкретные предложения.
Так как я читала Ваши посты и в них есть здравый смысл и рациональные зерна...
Может быть что-то и удалось бы сделать...

Morkovkin написал(а):

было желание просто оживить поклонниц, с лучшими мыслями, чтобы к группе был больший интерес.

Фраза сказана достаточно интересна!
Хотелось бы чтобы , Вы ее пояснили!
Оживление получилось даже, скажем так, слишком...

Morkovkin написал(а):

Но видимо здесь собрался контенгент, который привык к обыденности и менять что-то не собирается, даже если понимает, что лучше будет поменять..

ХМ! Как раз это и понимает народ!
Думаю тут вопрос стоит здесь задать по другому.... Но об этом я, пожалуй, умолчу... Не хочется быть забаненой...

В общем, я думаю, если Вас, Морковкин, заинтресовали мои слова, можете мне написать в личку... Мне не без интересно ваше мужское мнение!

P.S. Ваша Настя!

0

68

А теперь девушки ответьте мне на вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!?

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-02-08 13:37:22)

0

69

Уважаемая nastasiya19.
Дело не в том, что нам не понравилась критика со стороны Морковкина, просто КАК это было преподнесено??? Неужели Вы согласны с тем, что подход г-на Морковкина к вопросу перспективы форума и группы вцелом был галантен? Он же переписывается в основном с женской аудиторией, вот и надо тогда "фильтровать базар"! Правильно выстраивать свои фразы, дабы не обидеть ранимых дам. Если уж он очень хочет помочь и беспокоится за будущее ИКСов, то пусть вносит конкретные предложения и прикладывает усилия, чтоб все воплатить в реальность! А то, просто слова, кинутые на ветер, никому не интересны! К тому же, очень (как нам показалось) чувствовался "наезд" на ребят с его стороны. Это же НАШИ ИКСы!!! И естественно, что мы будем возражать против каждого осуждающего  творчество слова, сказанного в их адрес кем-либо! Мне была очень не приятна вышеприведенная переписка с Морковкиным. Пусть сначала научится корректно общаться с людьми, а потом уже критикует! Вот тогда будет толк!
Как я уже сказала, каждый имеет право высказать своё мнение, НО....

0

70

Шамузеточка, полностью подписываюсь под твоими словами!!!

nastasiya19, по-моему бесполезно продолжать данный разговор! И не вам нас воспитывать!!!

0

71

Давайте закончим! Ни один из нас не исправит наши мнения.....я не считаю, что в этих перепалках есть смысл. и прошу перестать кидаь с одной стороны в другую..как это делают некоторые...ИМХО!!!! Мы с ЮЛЕЙ были в этом БАЗАРЕ....и нам решать правильно мы делали или нет...
НАСТАСЬЯ, а если вы считаете, что такой гонор - это норрмально, то это ваше мнение...
Морковкин, пожалуйста не делай из себя монаха уходящего навсегда ради бедного и глупого неверующего народа...надоел этот пафос

0

72

panteera написал(а):

НАСТАСЬЯ, а если вы считаете, что такой гонор - это норрмально, то это ваше мнение...

Как забавно читать это!
Самое удивительно то, что первые посты от него были очень даже адекватные и потом Kiss на них отвечала таким же спокойным адекватным тоном...

Ладно, делайте что хотите... и впрямь не мне вас воспитывать!

Но самое интресесное, что из мухи слона сделал не он , а вы (кто учатвовал вы данной дискуссии)

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-02-21 16:13:40)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Конструктивная и неконструктивная критика...