Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Конструктивная и неконструктивная критика...


Конструктивная и неконструктивная критика...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

блин.....что ж нам по-твоему мнению ехать в Москву....искать ИКСОВ...притащить в форум ....и орать : давай пиши...не делай из себя сейчас МОИСЕЯ...не читай проповеди....тебе не нравится...можешь уйти(это мечтали услышать?????) про своми планки и цели...сами разберемся....без вашей помощи...и если до этого дошло...ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ФОРУМ ДОМОМ????.
единственное спасибо...я в который раз поняла...что МЕЧТУ,форум, ИКСОВ и девченок...я буду защищать всеггда...и что все это мне реально дорого

0

32

panteera написал(а):

я в который раз поняла...что МЕЧТУ,форум, ИКСОВ и девченок...я буду защищать всеггда...и что все это мне реально дорого

МОИ МЫСЛИ ЧИТАЕШЬ!!!!!

0

33

Ладно-ладно, спорить с Вами бесполезно. Вы не хотите ничего понять, я не говорю, то что не понимаете, а именно не хотите. Счастья Вам!

p.s. Самое интересное, что общение и обменивание мыслями, Вы называете защитой. Наверно больше ничего не остаётся?

Отредактировано Morkovkin (2008-02-04 11:16:48)

0

34

Взаимно!

0

35

Морковкин...вы нас уже покидаете??? :nuts:  Спасибо за объЯснение понятий.....сами бы конечно не додумались...но прежне чем судить нас...по судите КАК ВЫ обменивались мыслями......и какими это было эмоциями....

0

36

Что Вы, покину я Вас, только тогда, когда мне дадут здесь бан. А пока что я буду сидеть и смотреть на Ваше общение :)
По поводу "обмениванием мыслей", я что-то не так сказал? Покажите, объЯсните.

0

37

просто в большинстве сообщений у вас проступает гонор..возможно вы и не то имелли в виду...но без смайлов..это читалось так....и на будущее....лучше не переучивайте сблизившийся коллектив...все равно окажетесь не в дамках...так совет... ;)

0

38

Я думаю, что продолжать дискуссию нет смысла, каждый из нас все равно останется при своем мнении!!!
Просто поймите и нас, мы всей душой любим ИКСов!!! И очень не приятно слышать такие вещи. Конечно же критика - это хорошо! В споре рождается истина! НО мы всегда будем защищать их и себя. А те слова, брошенные Вами в их адрес, задели нас за живое! Вот и всё. Тем более, когда Вы сказали, что форум умрет, если Костик не будет здесь появляться. Лично мне было обидно! Простите, если в грубой форме общались с Вами.

0

39

Юльк, +1....я считаю...мы реально не переубедим друг друга...и главный вопрос...А СТОИТ ЛИ??????

просто - девченки на этом форуме...лично для меня за какой-то месяц...стали семьей...и поверьте...в те моменты, когда меня даже не могди поддержать друзья....я чувствовала плечо ЮЛЬКИ И ДАШИ....поэтому заденв заживое...вы получили мои негативные эмоции

0

40

panteera написал(а):

просто в большинстве сообщений у вас проступает гонор..возможно вы и не то имелли в виду...но без смайлов..это читалось так....и на будущее....лучше не переучивайте сблизившийся коллектив...все равно окажетесь не в дамках...так совет...

Никакого гонора. В дамки не лезу. Переучивать не собирался, хотел на путь правильный поставить - не понимаю, что Вы в этом обидного нашли. Спасибо за совет.

Шамузеточка написал(а):

Я думаю, что продолжать дискуссию нет смысла, каждый из нас все равно останется при своем мнении!!!
Просто поймите и нас, мы всей душой любим ИКСов!!! И очень не приятно слышать такие вещи. Конечно же критика - это хорошо! В споре рождается истина! НО мы всегда будем защищать их и себя. А те слова, брошенные Вами в их адрес, задели нас за живое! Вот и всё. Тем более, когда Вы сказали, что форум умрет, если Костик не будет здесь появляться. Лично мне было обидно! Простите, если в грубой форме общались с Вами.

Вам не понравилось, что я сказал, что без Иксов здесь всё не то - кажется даже Вы это понимаете, что по идее могли бы они и заходить иногда, но такой игнор с их стороны в течении многих лет, поэтому и говорю про это. И это не наезд, а факт!
Про Константина сказал, потому что он один из немногих может внести хоть какое-то просветление о группе, его информация важна и актуальна, на её основе форум и может быть фан-форумом. А то что Вы оценили это как обиду в Ваш адрес, то Ваши персоны не были затронуты, нельзя себя везде приписывать. Общение Ваше - это общение друзей, подруг, сотоварищей, но не в ходит в рамки фанатов, в кругах которых общение должно быть сосредоточено на творчестве кумиров.

Подводя итог: Иксов уважаю и давно ценю, и буду ценить. Никого лично не хотел задеть, а если кто-то возомнил, что высказанное на форуме личное мнение - это оскорбительный сокрушительный удар в лоб каждого участника, то пора взрослеть и начинать думать головой, а не чувствами и эмоциями. Хоть здесь собран контингент приближающийся к 30ти годам, который по идее, уже должен был прийти к выводу не лезть с кулаками, а просто общаться, понимая, что у каждого своё мнение, и его надо ценить.
Сейчас опять Вам покажется, что это какой-то наезд, но подумав головой - можно понять, что написал я всю правду, но в той форме, в какой Вы не хотите её видеть.

Отредактировано Morkovkin (2008-02-04 12:25:24)

0

41

спсибо за комплимент..про 30  лет  :nuts: кто знает тот поймет  :D  ^_^

0

42

panteera написал(а):

спсибо за комплимент..про 30  лет   кто знает тот поймет

Вам, мадам, до 30 ещё жить и жить. Радуйтесь пока что молодости.

0

43

Простите, но мне этот разговор перестал быть интересен! Удаляюсь!

0

44

А он был Вам интересен? :) Странно :) Ну удаляйтесь, удаляйтесь.

0

45

Morkovkin написал(а):

Вам, мадам, до 30 ещё жить и жить. Радуйтесь пока что молодости.

вообще-то мадемуазель :lol:  :lol:  :lol: ...та вот и наслаждаюсь.... :love:

Юльк, я тоже смываюсь...на пары бегу....если буду дома ночевать, то в аське вечером спишемся....а если у брата...то до завтра, до утра  :love:  :love:

Морковкин, вам тоже пока

0

46

Я всё сказала.
Пантерка, давай, удачи тебе! :D

0

47

Девчонки, клуб, кому за 30)))), вот и пришло сюда то, о чем я говорила, то, что было на официалке в свое время. Но есть одно существенное различие, я не позволю разводить такое на этом форуме.

Поэтому Morkovkin получает официальное предупреждение, если подобное не прекратиться, Вы будете забанены.

А теперь мое мнение по тому, что уже было сказано. Во-первых, форум сайта wwwiks-mission.com это не форум фанов, а скорее форум людей, ценящих ребят и их творчество, и в первую очередь их уважающих и понимающих. Данный форум создан в первую очередь для друзей и единомышленников, а не для желающих "дорваться до тела". Темы здесь обсуждаемые в первую очередь важны именно для самих форумчан, здесь обсуждается то, что интересно каждому лично, может быть открыта любая тема, в том числе некасаемая творчества группы и именно в этом и заключается прелесть данного форума.

Что касаемо непосредственно общения ребят на форуме - не будем обсуждать степень их занятости, это бессмысленно, если не понимать, что такое работать 23 часа в сутки...скажем по другому - как вы думаете после того, что творилось в свое время на форуме официального сайта (до того момента пока Костя не занялся его модерацией), повысило ли это мотивацию ребят к общению со своими поклонниками? Думаю, что нет... Хотя даже в этой ситуации, после всего того, что было, после того, когда нужна была  реальная помощь, а  никого по сути не было из тех кого вы, господин morkovkin, называете представителями продвинутого общества, ребята продолжают радовать всех своим вниманием...пусть и не отписываясь на данном форуме или форуме официального сайта. Помимо этого никак не могу понять, почему появление на форумах Кости не расценивается как присутствие ребят на оных, Костя - полноценный участник группы.

Ну и напоследок, вопрос - господин Morkovkin, мне реально очень интересно, а какова цель Вашего прихода на форум? (прошу расценивать это не как наезд, а как интересующий вопрос)

0

48

KIS написал(а):

Ну и напоследок, вопрос - господин Morkovkin, мне реально очень интересно, а какова цель Вашего прихода на форум? (прошу расценивать это не как наезд, а как интересующий вопрос)

По Вашей просьбе, расценил это не как наезд, а как интересующий вопрос, и поэтому отвечаю.

Слово "цель" здесь не уместно, т.к. никакой цели здесь быть не может. Моё присутствие характеризуется тем, что мне интересна судьба группы, за которой я наблюдаю с самых её истоков. Общения мне хватает и без форума, и до этого времени считал, что это форум поклонников группы. А как оказалось, здесь собрание мадемуазелей, дам и женщин, которым просто не хватает общения и они его решили найти на фоне поклонников группы. Должен заметить, что женских сайтов предостаточно, там тоже можно найти много подружек, так что штурмуйте интернет и удачи Вам. Надеюсь, когда-нибудь ситуация изменится, и появится нормальный фан-сайт, на котором будет о чём поговорить. А не мусолить заплесневевшую информацию до трухи.

Удовлетворил?

0

49

Morkovkin написал(а):

Удовлетворил?

Лично меня только в том случае, если больше Вас здесь не будет!!!!

0

50

Господин Morkovkin, отвечать на Ваши слова считаю бессмысленным, посему скажу только одно...удовлетворить меня как я думаю и всех посетительниц форума Вам не удасться, так как все мы любим настоящих мужчин...

0

51

KIS написал(а):

настоящих мужчин...

ДА-да-да!!!! ИКС-МИССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Кисуль, зришь в корень!

0

52

KIS написал(а):

удовлетворить меня как я думаю и всех посетительниц форума Вам не удасться

KIS, просто супер! Сомневаюсь, что можно задеть больнее...

0

53

а теперь если АДМИН разрешит....контрольный от главной МАДЕМУАЗЕЛИ.....дело в том, что это сайт собрал единомышленников....а не тупых фанаток...*тупых в плане мечтающих найти ИКС_МИССИЮ и вырвать хотя бы клочек волос...* я про эту группу не слышала 4 года...сама живу не в РОССИИ....и очень обрадовалась,когда оказалась, что существует этот форум....именно ЭТОТ...а не тот официальный про который идет речь......

и самое главное...если вас так не устраивает, что здесь один БАБСКИЙ коллектив + Костя....идите на официальный форум и стройте там всех...или уже и оттуда послали????.....

Девченки, я извиняюсь...это я накаркала...просила же на форум мужиков...блин...ну я ж ИКСОВ имела в виду...а не этих...каких :tongue:

0

54

Оль, я тебе официально заявляю, что на форуме официального сайта никого с ником морковкин я не наблюдала...А сижу я там часто, так что можешь мне поверить (кстати, там не так плохо, но общение крутится в основном вокруг Влада). Ты хоть 4 года... я можно сказать только месяца два назад пополнила стройные ряды поклонников ИКС-Миссии.

0

55

KIS написал(а):

удовлетворить меня как я думаю и всех посетительниц форума Вам не удасться, так как все мы любим настоящих мужчин...

Госпожа, позвольте с Вами согласиться. Одновременно удовлетворить всех сразу я не смогу - не отрицаю. Но если Вас будет 2-3, то думаю Вам понравится. А настоящих мужчин уже нет, также, как и настоящих женщин. Остались лишь подделки, с некоторыми функциями от оригиналов.

0

56

panteera написал(а):

БАБСКИЙ коллектив + Костя

Мадемуазель, за такие фразы можно премии давать. Патцталом! :)

0

57

Морковкин...охладись и успокойся...тебя даже никто и не просит удовлетворить..все равно обламаешься....мы же тут НЕСТАНДАРТНЫЕ...по совестскому времени расписаны....поэтому всего требуем много и постоянно...а тебе в твоем возрасте либо слабо много, либо слабо постоянно...покрайней мере, если бы не было слабо...сидел бы с девушкой...и объяснял ей политику партии...а не нам лапшу вешал, что такое хорошо и что такое плохо...ИМХО...кончаю весь этот бред...только форум загрязняем

0

58

Ой, девчоночки, страшно жить в таком мире... нормальные мужики видимо перевелись, а что осталось??? Нечто не понятное и устраивающее дебаты не хуже нас, женских особей!!!!
Знаете, уважаемый Морковкин, просто реально не приятно смотреть как вы спорите с девчонками и наезжаете на них, вместо того, чтобы защищать слабый пол!!!! Одно разочарование...

Да, девчонки, вот и верна пословица, что мечтаешь встретить принца на белом коне, а встречаются только одни кони!!! Вот такова голая правда жизни...  :cry:

0

59

Иришка написал(а):

наезжаете на них, вместо того, чтобы защищать слабый пол!!!!

Защищать буду в реалии, а здесь можно и поспорить. И то что спор называется наездом, для меня это очередное открытие.

0

60

Пора звать тяжелую артиллерию!!!!!! Это выходит за все рамки неуважения!

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Конструктивная и неконструктивная критика...