Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Благодарность ИКСам


Благодарность ИКСам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые и очень любимые наши ИКСы!!! Хочу выразить огромную благодарность за то, что свели меня с такими замечательными людми, как участники данного форума! Моя жизнь очень круто начала меняться. Мне очень давно не хватало какого-то драйва, и вот, НА тебе: потрясающие друзья, море эмоций, интересные встречи и очень много ещё впереди! Спасибо вам за то, что нисмотря ни на что - вы существуете, столько лет держать около себя многочисленную аудиторю- это не так то и просто. Ваш талант безграничен! ТО, что вы делаете остается в наших сердцах на всю жизнь! Каждая кинутая вам фраза заставляет подчиняться свои эмоциям! Вы просто лучшие из лучших!!! Многие о вас помнят, многие хотели бы вас видеть на экранах, на концертах (сольниках), слушать на радиостанциях, и все ждут, терпеливо ждут!!! Ещё много можно написать, и все эмоции не выразишь просто словами! Я ВАС ОБАЖАЮ!!!!!!
СПАСИБО!!!! :)

0

2

ЮЛЬКА  :nuts:
присоединяюсь....

Всеми любимая И.К.С - МИССИЯ, огромное спасибо, что начиная с детства и заканчивая....совершеннолетием...я была уверена, что в нашем мире еще остались ЗВЕЗДЫ...не звЯзды...а настоящая группа, которая ведет по определенному пути. Спасибо огромное вам за песни, которые поддерживают человека в самые трудные моменты нелегкой жизни. Спасибо просто за то, что вы есть и действительно значите много для нас

0

3

А я хочу сказать ребятам спасибо за то, что подарили новую жизнь...И за то, что они просто есть!

И вам, девчонки, спасибо за то, что все мы здесь стали настоящей семьей  :love:

0

4

семьей -то мы стали мужиков бы в дом *это я разрядить ситуацию...чтоб не разреветься от счастья*

0

5

Так у нас же есть - наш любимый Костя!  ;) Ему хотелось бы сказать отдельное спасибо за то, что он у нас есть, за то, что столько помогает, без него, без его поддержки ничего бы не получилось!  :love:

0

6

ДАШ,читай внимательнее там написана МУЖИКОВ....а Константин и так родной...

0

7

А кого ты подразумеваешь под мужиками?  ;)

0

8

Даш....а кто может быть на этом форуме под этиими словами???Константин тоже туда относится....но он уже свой...а они хоть и свои, но не форумные...отгадаешь?

0

9

Ой, девчоночки, мне кажется, что Костя - мужик всем мужикам  :lol: А что кто-то не согласен?

А вообще, я ИКС-Миссии безмерно благодарна!!! Благодаря им я научилась отстаивать свою позицию при любых условиях и, конечно, нашла таких потрясающих друзей как вы!!!!  :rolleyes:  :love:

0

10

тьфу блин...все мои слова перековеркали, Кость, не читайте их...я не то имела в виду

0

11

Юлькин, я  к твоим словам присоединяюсь))))Иксы  суперрррр,мы Вас очень любим ,ВЕРИМ :love:
Отдельное просто огромнейшее спасибо  Косте))
                                            :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

12

Девчонки,здорово,что у нашей огромной семьи есть ИКСЫ,вот я  не знаю чтобы я делала без них :wondering: ,особенно в трудные для меня  периоды в жизни.....их песни согревают душу и просто  помогают жить...

0

13

Аленк  :love: , Юльчик :love: , Дашка  :love:  и все остальные девченки  :love: давайте не теряться  :cry:
Костя и Икс-Миссия  :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Отредактировано panteera (2008-02-01 23:35:07)

0

14

KIS написал(а):

Так у нас же есть - наш любимый Костя!   Ему хотелось бы сказать отдельное спасибо за то, что он у нас есть, за то, что столько помогает, без него, без его поддержки ничего бы не получилось!

А Костя просто лучший!!! Без ложной скромности!

0

15

panteera, от нас теперь не скроешься :)

0

16

та хоть в плен берите...лишь бы на концерт ИКСОВ попасть

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Благодарность ИКСам