Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Концерт в Нижнем Новгороде.


Концерт в Нижнем Новгороде.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Девчонки! Я не верю своему счатью! Сегодня говорила с девчонкой с работы,она сказала,что никаких проблем, отпущу.....Теперь встает самый неприятный вопрос....

0

32

Капелька, денежный?

0

33

KIS написал(а):

Капелька, денежный?

Как ты угадала?

0

34

Капелька, такой вопрос стоит у всех

0

35

Я понимаю... Даш, шепни мне на ушко скока примерно денюшек надо- буду по-тихоньку собирать. Зарплату только в марте получу :evil:

0

36

Капелька написал(а):

Девчонки! Я не верю своему счатью! Сегодня говорила с девчонкой с работы,она сказала,что никаких проблем, отпущу.....Теперь встает самый неприятный вопрос....

Вот к чему приводит ОГОРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! Браво!

0

37

Капелька,как здорово)))Дааа,девчонки, денежный вопрос( :unsure: НУ ничего, я думамаю у нас все получиться))))) :nuts:

0

38

Девчонки, этот вопрос актуален всегда)))))Пока могу сказать тока про билеты на поезд (500 рублей в один конец), а что там - будет известно на следующей неделе.   :cool:  Как тока чего узнаю - тут же расскажу)))))

0

39

:cry: хочу с вами.....но ничего в следующем году...а может даже и в этом...к вам вырвусь  :love:

0

40

Классно погуляем!

0

41

:cry:  :cry:  :cry:

пошла молчать в сторонке....обычно на маму иду давить, но сейчас надавить на маму...и я вообще лет в 5 ближайщих некуда не поеду....такчто всем удачки....если что скажете...точно когда вы все там будете...буду с вами орать...но дома  :love:  :love:

0

42

panteera, спокойно на маму давить не надо...
:huh:  Ведь так здорово,что  мы держимся все вместе ,хоть и находимся на таком большом расстоянии друг от друга :D )))Будет еще возможность всем вместе оторваться на концерте  Икс миссии)))))

0

43

ничего...я с юльчиком обменялась номерами мобилок...так что буду вам подпевать на парах...и орать с вами *надеюсь меня не выгонят с аудитории*

0

44

Да не выгонят!!!!!!!! Ты тихонечко, в углу на последней парте!!!! ^_^

0

45

пошутила??? представляешь как это орать за группу ТИХОНЕЧКО??? ладно буду тихо подпевать :)

0

46

panteera написал(а):

ладно буду тихо подпевать

Думаешь получится? Я бы даже пробовать не стала... :idea:

0

47

НУ..А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? выйти из аудитории и орать...так меня как профорга убьют.....нельзя мне так....

0

48

А может лучше вообще не ходить? :rolleyes:

0

49

нельзя....я куратору обещала больше не пропускать....весь семестр первый гуляла по семейным обстоятельствам

0

50

Ну раз обещала...Слово надо держать...Ладно, ты не одна такая. Мне тоже придется что-то придумывать, чтобы меня э-э-э в психушку не отправили. А то подумают, что особо буйная, песни горланит...

0

51

:))))))))представляю себе :))))

0

52

Вряд ли...Таким как я вообще надо законом петь запрещать...У людей сразу мышца под глазом дергаться начинает, припадки бешенства случаются, сердечные приступы, да и вообще потом до конца жизни кошмары снятся... :cool:

0

53

:D  :D  слушай, а приезжай к нам на Украину.....у меня модуль скоро....споешь и хана преподу  :tongue:

0

54

А я лучше как пилигрим - пешочком....Мне до Украины совсем недалеко, где-то 3000 км. Как раз к следующей весне доползу...если доползу...

А кто такой модуль?

0

55

это не кто...это что....типа контрольной....только состоит из 3 работ и оценивается в 100 балов

0

56

В каждой избушке свои погремушки..

Чего только не придумают добрые преподаватели, чтобы "облегчить" студенту жизнь!

0

57

а у нас 2-го числа сбор моей компашки...будем песни ИКС_МИССИИ вспоминать....а потом устроим преподам концерт НОВГОРОДа  :nuts:

0

58

Не завидую я вашим преподам...
И какую громче остальных петь будете?

0

59

:)))) если с пацанами то ТЕОРЕТИЧЕСКИ, ДЕМБЕЛЬ 2000, Война за наши души...если с девченками - одногруппницами - НЕВЕСТА, Непрочитанное письмо, ты первая....а если нашей дружной оравой...с которой я дружу с 5 лет...то первая это будет РЫЖИЙ АП :)

0

60

О-о-о, Теоретически - офигенная песня!
Ее в самый раз в дружной шумной компании!

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Концерт в Нижнем Новгороде.