Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Концерт в Нижнем Новгороде.


Концерт в Нижнем Новгороде.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

28 февраля 2008 года состоится концерт группы ИКС-Миссия в городе Нижний Новгород в Развлекательном центре HOLLYWOOD.

Адрес: г. Н-Новгород, ул. Коминтерна, 105 (КРЦ Сормовский), КРЦ Мир (метро Парк Культуры)

Тел: (831) 270-43-04, 270-44-96, 295-71-24

0

2

:)  :)  :)  :)  :) Значит откладываю все свои дела и с  большим удовольствием еду  в Нижний Новгород на концерт)))))))) :in_love:

0

3

Ну вот  :(  Я как всегда В ПРОЛЕТЕ!!!!!! Я же говорю, НЕ СУДЬБА мне их вообще увидеть.

Отредактировано Шамузеточка (2008-01-23 22:26:44)

0

4

Аленк, это прост замечательно!  :clap:

Юлькин, а никак не получится вырваться?  :cray:

0

5

KIS написал(а):

Юлькин, а никак не получится вырваться?

Блин, да я бы все бросила, если б не такой дурной коллектив на работе. Девочки, я вам всю свою рабочую ситуацию расскажу при встрече.
Уж побыстрее бы встретиться. Так соскучалась!!!

0

6

Шамузеточка, договорились!  ;)  А вдруг мы коллективно что нибудь придумаем, а? :)

0

7

Конечно придумаем)))) ;) у меня есть идеи по отмазыванию от работы))) ;)

0

8

но это тока при встречи))

0

9

Аленк, а поотмазыванию от родителей???

0

10

От родителей...сложней,на мой взгляд....парочку идей есть...я думаю, что у родителей должно быть доверие и  не стоит скрывать ...

0

11

эх..та я б с удовольствием...только проблем выше крыши

0

12

Всё!!!! Я решила все свои проблемы!!! :boast:  Было не просто, НО : Я ЕДУ С ВАМИ!!!!!! :clap:

0

13

Юлька, супер!  :clap:

Я думаю город вздрогнет))))

0

14

KIS написал(а):

Юлька, супер!   

Я думаю город вздрогнет))))

Обзавидовалась!!!! :(
Какие вы счастливые!!!
Как я хочу с вами, но видно судьба-злодейка, я их так и не увижу!
А может быть, когда-нибудь :clap:  и мне посчастливится  :cur:

0

15

Luxi, настраиваемся на позитив!! Обязательно увидишь!! Даже не сомневайся.  ;)

0

16

а моя проблема тоже решилась - завтра похороны /извините, что о плохом/...только от этого мне никак легче не стало...поэтому весну я точно пропущу :((((

0

17

Luxi написал(а):

Обзавидовалась!!!! 
Какие вы счастливые!!!
Как я хочу с вами, но видно судьба-злодейка, я их так и не увижу!
А может быть, когда-нибудь   и мне посчастливится

Самое главное ВЕРИТЬ!!! Я вот даже и не думала, что получится, а вот... судьба видимо, но спутя МНООООООГО лет!!! И у вас всё будет, вот только немного подождать надо!

panteera написал(а):

моя проблема тоже решилась - завтра похороны /извините, что о плохом/...только от этого мне никак легче не стало...поэтому весну я точно пропущу (((

Оленька! Соболезнуем тебе всей душой! Но жизнь продолжается. Не замыкайся в себе. Я тоже прошла через это. Было очень тяжело! Главное, чтоб в этот момент рядом были близкие люди и поддерживали тебя.

0

18

Юлькин СУУУУПЕР!!!Город не то, что вздрогрнет, а будет помнить нас вечно  :)
Девчонки , настраивайте себя только положительно и обезательно все будет хорошо)
Было время ,я ребят не видела 2 года и думала ,что никогда не попаду на концерт и тут  наткнулась на  Дашкин форум,за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))) и там увидела выступление ребят и моей радости не было предела)))))

Отредактировано Аленк (2008-01-29 13:23:02)

0

19

Аленк написал(а):

Юлькин СУУУУПЕР!!!Город не то, что вздрогрнет, а будет помнить нас вечно

Постараемся оставить после себя только лучшие впечатления! ;)

0

20

Аха, Юлькин)))) :)  :)  :)

0

21

вы главное город не разбомбите..а то у меня там подруга живет :))))

0

22

Ну да, это не от нас зависит, а от ИКСов. Уж они могут так эмоционально заразить нас, что ....... ОГО-ГО.... Держись Нижний!!!!

0

23

Блин.......Девчонки, вы не представляете как я хочу с вами в Нижний поехать. Завтра попробую на работе все разузная- может повезет и я все-таки смогу отпроситься

0

24

Капелька, буду молиться, чтобі тебе повезло :)))

0

25

panteera написал(а):

Капелька, буду молиться, чтобі тебе повезло ))

Ну,спасибо...я очень надеюсь,что получиться выбраться на концерт

0

26

Капелька, супер))))Обезательно повезет ;)

0

27

panteera, Олечка, прими наши соболезнования! Мы с тобой!  Если захочешь поговорить, мы всегда рядом.

Капелька, держим за тебя кулочки!  ;)

Шамузеточка, Юлькин, я думаю, что Нижний запомнит этот концерт надолго!!!  ;)

0

28

Дашудь, я знаю...спасибо огромное...Юльчик меня сегодня в чувства в аське приводила :)))

0

29

Все будет хорошо, в это верить надо, мы же сильные, смелые... ;) А главное теперь все вместе, хоть и на большом расстоянии друг от друга))

0

30

:in_love: спасибо вам...
вот знаете...сфотаорафируйте мне Нижний Новгород до и после вас..хочу высчитать...сколько опять потеряею в бюджете Россия :))))
не знаю как город...а вот ИКС-МИССИЯ точно не забудет :)))

А главное теперь все вместе, хоть и на большом расстоянии друг от друга))
Здесь окрепло наше братство:

Отредактировано panteera (2008-01-29 22:27:11)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Концерт в Нижнем Новгороде.