Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Как это было » Концерты, которые запомнились больше всего


Концерты, которые запомнились больше всего

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочется узнать, какие выступления Ребят вам запомнились больше всего. Какие эмоции они у вас вызвали? ;-)

0

2

Выступление в Империи 7 октября 2005 года. Нереальный позитив,  море энергетики и... "Белые ночи"))

0

3

А я была всего на одном концерте. :( В кинотеатре "Будапешт" в, кажется, 2001 году, зимой. Надо сказать, наш кинотеатр тогда опозорился - плохо работали наушники у ребят, и почти не работало освещение. Но все равно все получили огромное удовольствие.

0

4

Природная, эх-х-х..я чуть-чуть поздновато переехала в этот район, иначе бы смогла поддержать беседу по поводу этого концерта, а так даж о нём не знала)))

что касаемо запомнившегося концерта, то это определённо Олимпийский, благотворительный концерт)) шоу было офигительное просто, атмосфера позитивная, мне безумно понравилось)))
но это было, как говорится, давно и неправда)) а из не оч давних это наверное Империал, примерно сентябрь 2005) атмосфера супер, само заведение оч благородное и приятное, в сочетании с выступлением ребят просто супер) а потом помнится было выступление в клубе Питер, одним словом было весело) вообще весь день в целом в памяти вызывает кучу весёлостей и позитивных мыслей, но это уже совсем другая история))

0

5

О да!! Империал и Питер - незабываемые эмоции.  8-летие отмечено достойно. А главное - весело до нереальности. До сих пор вспоминаются какие - то приколы. А главное -  твоя незабывамая "эмоция" после выхода из Питера. :-))) А еще...еще...много чего классного, веселого и позитивного)))

0

6

katuxa написал(а):

что касаемо запомнившегося концерта, то это определённо Олимпийский, благотворительный концерт)) шоу было офигительное просто, атмосфера позитивная, мне безумно понравилось)))

Я была там, в Олимийском! это действиельно было грандиозное супер шоу!  Все-таки,  единственый концерт на такой огромной площадке у ИКС МИССИИ. По крайней мере на моей памяти. А вообще каждый из немногих сольных концертов ребят оставил в памяти приятные воспоминания. Очень жалею, что не попала в ЦИРК на пр. Вернадского. Не помню, в каком году, ребята там шоу устраивали... Наверно 2001, декабрь...

0

7

Оль, да уж, шоу не то слово :)) эмоций тогда было..куча просто :)
на сольниках была оч не на многих, но впечатления самые приятные :) вообще чему поражаюсь, так это тому, что хоть 5 зрителей будет, хоть 5000, ребята умудряются поддержать и сохранить какую-то домашность для тех, кто пришёл их послушать :)

0

8

Однозначно День города сентябрь 2005 г))) Было весело оооооооооооочень)))))

0

9

katuxa написал(а):

Природная, эх-х-х..я чуть-чуть поздновато переехала в этот район, иначе бы смогла поддержать беседу по поводу этого концерта, а так даж о нём не знала)))

Извините, что не в тему: в этот район, это в какой? Я живу буквально рядом с "Будапештом"?

0

10

Природная написал(а):

Извините, что не в тему: в этот район, это в какой? Я живу буквально рядом с "Будапештом"?

а я  от него в нескольких остановках на автобусе :))) оказывается, почти соседи? ))

0

11

katuxa написал(а):

а я  от него в нескольких остановках на автобусе :))) оказывается, почти соседи? ))

Точно. :) Жаль, что больше их выступлений в "Будапеште" не будет... :(

0

12

Всем, пивет, ) пожалела что не зашла сюда вчера :lazy: ) девчонки спасибо что как и прежде делитесь впечатлениями и рассказываете много интересного, "Мечта"  :thank_you:    :help: послушать бы еще новые песенки)) Делюсь впечатлениями, была на одном концерте группы ) было это аж в 2000 году в клубе "РИО" которого сейчас уже нет..мне как раз тока стукнуло 18 лет) так что отправились с подругой))ЭМОЦИЙ МОРЕ!!!! принимали отлично, авации были, ребята пели на бис))..кульминацией вечера было когда растанцевавшись мы схватились за руки и стукнули по лбу стоящего за нами молодого человека с девушкой :lol:  :O ну он с пониманием отнесся а мы дико извинялись)) стоял перед нами охранник у сцены с каменным лицом, мы бы померли наверное от смеха глядя на этот "накаут"))) короче говоря, к тому моменту (приезду в наш город) очень ждала что ребята приедут к нам а когда ехала в универ увидела их афишу!!!!это был просто праздник какой то!)..нда..жалко что "Рио"больше нет..

0

13

а я не была не разу...но очеь смеялась с истории,которая рассказывала подруга...она на Супер -лото была....говорит....сидела себе спокойно скучала...в который ораз вспоминала всех Богов и Боженят за то, что сестра старшая сюда притянула...думала ну устрою я ей...в ушах наушники...слушаю мобильный (а она как раз себе Икс-мисию закачала)...и слышит..что мобильный глючит.ю..идет песня это маленькая москва....но в двойном исполнении...при том то что отстает уж очень громко....разворачивается ...а там ИКС-МИССИЯ поет.....я ухахатывалась, когда это слушала

0

14

panteera
Прикольно,бывает же такое)))

0

15

Ален, самое интересное...это слушать в ее исполнении...оборжаться можно

0

16

Могу себе представить

0

17

аха,представляю себе такую картину :cheesy:

0

18

Странно, что я не отписалась...
Так вот, а я помню как ИКСы приехали в к/т "Экран" 20 апреля (что находится в славном районе на отстойниках Марьино). По чистой случайности это как раз день моего рождения!!!! И к/т прямо через дорогу от моего подъезда. Вот можете себе представить, что было со мной!!! Естественно билеты в первом ряду с двумя лучшими подругами. Потом при помощи моей пронырливой и находчиво-хитрой мамы мы попали за кулисы. Нафоткались, получили прото нереально адреналинчика!!! Вот это был самый настоящий подарок! :nuts:

Отредактировано Шамузеточка (2008-02-01 16:18:54)

0

19

повезло

0

20

Шамузеточка  я то же была на этом концерте, и было это за неделю до моего дня рождения, а еще я прогуляла две пары занятий чтоб успеть съездить купить билеты, короче кучув позитвных эмоций вызывают воспоминания об этом концерте!!!!!

0

21

Анюта написал(а):

я то же была на этом концерте

Анютка, а ты не помнишь случайно, чтоб на этом концерте 3 девочки танцевали "Первый снег"? Около лестницы!

0

22

Шамузеточка,  помню очень даже хорошо!!!!! Вообще это был какой-то особенный концерт, все просто колбасились и получали удовольствие от происходящего!!!!:cheesy:
Единственное ребята очень торопились на следующее выступление :((

0

23

Вообще это был какой-то особенный концерт, все просто колбасились и получали удовольствие от происходящего!!!!

Я помню этот концерт.Но поскольку в то времчя их было много,то он ничем не запомнился,разве что только что мы прошли на него даром.
А вот и Империал и Питер-Супер.Вернее Империал.

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Как это было » Концерты, которые запомнились больше всего