Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Интервью с группой И.К.С.-Миссия


Интервью с группой И.К.С.-Миссия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читайте интервью с солистами группы И.К.С.-Миссия в журнале Теленеделя «И.К.С.-Миссия»: воспитать «фабриканта» 

0

2

Очень интересная статья, прочитала с удовольствием и уважением к таким сильным, красивым, талантливым ребятам.

0

3

мне понравилось...по-моему очень честно и открыто

0

4

Прочла статью очень интересно живо и правда честно и открыто)))) да быстро время идет еще недавно Владик был маленьким мальчиком из Рыжего Апа) а теперь самостоятельный уже исполнитель молодцы, хорошая статья:) про виндсерфинг круто конечно, поосторожней Сашенька с головой;) мозг это важно)) про спорт понравилось про здоровый образ жизни, что ребята не изменют своим принципам, про старый фан клуб тоже..вот она изнанка артистической жизни/прошло сумешествие осталось уважение/))) жалко что про новый фан клуб не написали ничего., тем не менее Киса очень много для всех /кто остался поклонниц /)))девчонок делает;) и для группы думается не меньше;) так что Мечте особо риспект за все и Косте за помощь в обнавлениях:) всем чмоки, поздравляю форумчан и ИКС-Миссию с Крещением, пусть у Вас и у нас всех всё будет суперски и по-жизни и в душе и на дороги жизни без ухабов), радости всем, солнца,любви и добра! :))

0

5

а мне кажется....ИКС-МИСССИЯ..специально не написала про новый фан-клуб.....вот не знаю почему но так кажется...хотя ДАшка реально заслуживает...но ничего приедут они в Украину и я как настоящий журналист всю правду напишу...и о великох создателях "Мечты"...и о маленький - темки КОНТАКТ  :tongue:

0

6

Девчонки, вы меня прям в краску вгоняете))  :embarrest:

Просто на самом то деле, Мечта - это не фан-клуб, это немножко другое!)))

А вообще без вас, девчонки, без Кости и, конечно же, без поддержки ребят ничего бы не получилось. Пасиб вам всем большое!!  :love:

0

7

Даш, так пишу статью про вас :)))

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Новости » Интервью с группой И.К.С.-Миссия