Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Вопрос-ответ » Владик на Фабрике Звезд


Владик на Фабрике Звезд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Расскажите, как группа поддерживает Владика на этом, довольно таки не простом этапе, как его пребывание на ФЗ. Видно, что ему непросто, но он с большим достоинством сдерживается и переносит "заточение".  Будут ли номера на отчетном концерте вместе  с ним?
Владик - умничка, это свежая струя для группы, которая принесет много новых поклонников и соответственно сборов на концерты.

0

2

ЛБМ, участники коллектива всячески морально поддерживают "сына полка", как Вы, наверное, заметили, ребята ходят практически на все конерты ФЗ7, когда им позволяет это их достаточно плотный гастрольный график. Помимо этого на день рождения Влада близкие подготовили потрясающий подарок, устроив феерический праздник не только для него, но и для всех фабрикантов.

А по-поводу номеров на отчетном концерте - поживем, увидим  ;)

0

3

Да, наблюдали в он-лайне ДР Влада, поэтому и пришла на ваш сайт, там упомиалось как раз, что будут на сайте записи, хотелось посмотреть на него в детстве. Посмотрела видео и  получила массу приятных и теплых впечатлений от этого светлого мальчика.
После этого я предлагала еще его фанатам заглянуть на ваш сайт, чтобы они и здесь на форуме принимали участие и не только из-за его обаятельных голубых глаз, но и знакомились с творчеством группы.
Очень тяжелая будет у него неделя - номинация. Несмотря на то, что его поддерживают зрители, какие то будут все таки музыкальные поддержки с Вашей стороны или братья Меладзе с Аксютой во главе, Вам это не позволят сделать.
Странное было у него сегодня голосование: то он (ночью в он-лайне видела) говорит, что ему безумно хочется врезать по морде одной на букву П., то голосует за нее.
Это что, давление администрации или желание удержаться на ФЗ любой ценой?  Хотя несмотря на свой столь юнный возраст, выглядит потрясающе спокойно и благородно, без выпендрежей (например Никита Малинин).

0

4

Эта тема поднималась в ветке "когда", но я думаю уместней открыть новую темку в поддержку "сына полка".
Владу сейчас нелегко, все таки проживание в "аквариуме" под постоянным прицелом телекамер довольно таки тяжело, для психики 16-ти летнего мальчика.
Почему не разрешают петь ему что-то из репертуара группы? Почему "неформат"? Чем группа не угодила 1-му каналу или братьям Меладзе?
Почему то складывается впечатление (я думаю не напрасно), что все это голосование sms - это сплошная профанация для подростков.
Эта неделя для него, исходя из расклада номинантов, довольно таки непростая.  Так хочется его поддержать, чтобы он понял, что жизнь продолжается, что это необходимо ему для закалки характера. Ведь столько подлости и грязи вокруг, от которых его родители Андрей и Ирина, пытаются защитить.
Он так хочет действительно показать на что он способен, а ему это не дают сделать. Обидно за него!!!!!
Я думаю, что на 5-ой фабрике у него было бы больше возможностей, жалко возраст тогда еще не позволил.
Не будет ли являтся рекламой то, чтобы приглашать на Ваш сайт людей которые мельком слышали, что де существует такая группа, как ИКС-миссия и не очень лестные отзывы из-за этого в теме "Влад Соколовский"?
Во.... целую кучу вопросов задала....   Хочется, чтобы Ваш сайт был "живым родником", а не "тихим застойным озерком"

0

5

А подскажите пожалуйста, это официальный сайт группы или как мне написали на форуме 1канала ЗД, что это сайт фан-клуба группы?

0

6

ЛБМ, вопросы, которые Вы задали, действительно, актуальны и  волнуют на данный момент  многих, но, к сожалению, ответить на них могу лишь продюсеры фз7 и руководство 1 канала.

Спасибо Вам за такую поддержку и искренние переживания по поводу судьбы Влада и группы в целом.

P.S. Сайт wwwx-mission.ru носит статус официального. wwwiks-mission.com создан в качестве информационного портала группы основателями "Мечты" при непосредственном участии звукорежиссера коллектива - Константина Гузарь и солистов И.К.С.-Миссии. 

0

7

не загоняйте меня в краску. Девчёнки! всё что здесь сделано - это ВАША заслуга и ВАШ труд... Спасибо огромное что Вы есть !!!!

0

8

Кость, просто без тебя бы ничего не получилось! Мы тебя очень любим!  :in_love:

0

9

KIS  Спасибо Вам, за содержательный ответ, а то мне в "личку" прислали этакое резкое сообщение, что я де не там зарегистрировалась.  Мне 49лет, фанатом мне быть как то не по возрасту. Очень внимательно слежу за всеми фабриками, интересно наблюдать как проявляются юнные таланты, которых в будущем мы будем видеть на эстраде, на экранах своих ТВ.  Впервые зарегистрировалась на форуме 1канала, хочется поддержать новые "звездочки", которые начинают набирать свой свет на небосклоне российского шоу-бизнеса.

Владик привлек внимание сначала своей обаятельной внешностью (так хочется видеть красивые лица, а не дебилизм в виде Сереги и очень многих певцов).
Затем очень понравилось поведение, с таким достоинством держится этот молодой человек, когда узнала что он выступает с группой "икс....", захотелось побольше о нем узнать.  Чем больше начинаешь узнавать, тем больше уважения вызывает этот юноша.

И все таки он еще большой ребенок, несмотря на то что старается казаться взрослей.
Очень здорово видеть Андрея-отца, а не члена группы, как он переживает за сына,как радуется его маленьким победам.

P.S на всякий случай сделала себе и оффициальный сайт группы закладкой "избранное", ведь группа иногда просит голосовать за них в каких нибудь рейтингах (как например на сайте В.Преснякова), почему бы не поддержать, не проголосовать. :boast:

0

10

УУУРРРАА!!!!!! :clap:  Его оставила команда!!!!!!! :clap:  Жаль, что с другом разлучили :cray: Но самое главное, что у него есть шансы на победу!!! Он крут!!! А песню исполнил просто великолепно!!! :clap:

0

11

Сегодня на сайте 1-го Канала такое живое обсуждение конференции Владика. Мне интересно, а кто нибудь из Вас учавствует на том форуме? Поддерживаете ли Вы Владика? Я поняла, что СТОП - это Данила, его друг, а кто из Вас там и под какими никами?

0

12

Приветик, ЛБМ!!! Я постоянно просматриваю форум и даже иногда отписываюсь, но предпочитаю оставаться инкогнито.....  ;)

0

13

Там вроде бы в роли "гость" невозможно отписать.  Ну да ладно, не хотите как хотите, может быть Вам так загадочней, какая то интрига в этом есть, когда там девочки Всесолнышки и всесоколы, "копья ломают", землю роют, чтобы побольше о нем узнать и естественно стараются подбодрить и поддержать Юношу.
Кстати, я тоже из за него заинтересовалаль группой.  Хоть и слышала и видела эту группу, но какого то фанатизма или особого восторга не было.  Малыш этот это такой талисманчик группы,  удачи ему и прцветанию группе.
Кстати меня отчитали, когда я порекомендовала заглянуть на ваш сайт.

0

14

ЛБМ, я давно знаю группу и помню Владика еще маленьким....... поэтому естественно я его поддерживаю!!!  :rolleyes: Но творчество ИКС-Миссии мне намного ближе....  :clap:

А кто тебя отчитал за ссылку на сайт?

0

15

Честно говоря, я не помню ник, потому что написали в личку, я сразу же стерла сообщение.  После этого я зашла еще на офиц.сайт группы. Но почему то там тяжелей переходы, несколько раз приходилось полностью производить перезагрузку комп., тк он там у меня зависал, чего не получала на др.сайтах.

0

16

-Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! Я здесь новичок, и с удовольствием хочу с вами всеми познакомиться. Сегодня была в Останкино на ФЗ, было супер, Владик молодец!!!!!!!!!!!!!!! И ребят тоже видела, Сашу, Андрея и Валентиа. А из вас кто-нибудь бывает там, на ФЗ? :in_love:

0

17

Ириша, добро пожаловать!  ;)

0

18

Владик молодец!!!
Настолько талантливый человек!!!
Возраст,насамом-то деле,никакого значения не имеет=)
Жаль,что я не в Киеве и поддержать его смсками не могла.
Он на барабанах занимался? :boast:

0

19

Приветик, Nika.

Да, Влад до Фабрики обучался игре на барабанах. 

0

20

Владик сейчас пользуется такой популярностью на фабрике. Девчонки понаделали слайдшоу  фильмы о нем. Очень приятно, также болею за него ижелаю удачи. Предложила поголосовать за него на Русском Радио, заглянула и обомлела, столько наголосовали за него, что он  на этой неделе занимает первое место.
СЕГОДНЯ ФОРУМ  ФЗ и первого канала закрыт, народ переместился на официальный сайт группы, куда я их давно агитировала перебрятся, заодно и с творчеством группы поближе познакомятся.

0

21

Я к Севе очень хорошо отношусь.
Я старше него на 11 лет и, конечно же, помню и «Зайку», и «Рыжий Ап!». Но это так давно было! Поэтому врать не буду – я его сразу не узнала, и фамилия мне ничего не сказала. Нет, «ИКС – миссию» я тоже знаю и помню (кстати, до недавнего времени была абсолютно уверена, что коллектив благополучно «почил в бозе», как многие из тех, кто начинал с ними в одно время), хотя никогда не была поклонницей. Ну да мало ли Соколовских на свете… И это при том, что Сева на отца очень – очень похож… Я когда Андрея Александровича на отчетном концерте, где Сева с Агутиным пел, увидела – сразу все поняла…
Но для меня абсолютно не важно, чей он сын… я в театре работаю, и хорошо знаю это народное «мнение»: если сын сапожника стал сапожником – это династия, а если сын артиста - артистом – семейственность и блат… Все подобные высказывания в его адрес просто пропускаю мимо ушей и искренне надеюсь, что сам Сева поступает точно также…
Для меня Сева самоценен… когда я вижу его на сцене – напрочь забываю сколько ему лет… воспринимаю его как взрослого, серьезного, профессионального артиста… и с этих позиций для себя оцениваю его выступления… Мне практически всегда интересно, меня практически всегда «цепляет»… Хотя бывает, что и не все получается… Не хватает ему еще какой – то… стабильности что – ли (не путать с однообразностью)… Впрочем, это дело наживное. Да и немало зависит от того, с кем он работает в дуэте. Номинационные его выступления, не смотря ни на что, очень даже хороши… Надеюсь, что и в этот раз все пройдет отлично! В честность смс – голосования не очень – то верю… Но шанс выйти в финал у него есть… Впрочем, банально, но правда – после «Фабрики» все только начинается… не все формальные победители проекта стали настоящими артистами – и в плане профессии, и в плане «звездного» статуса… Статус, впрочем, дело наживное и быстро проходящее… Очень хочется, чтобы Сева занял свою нишу в творчестве, а не стал «одним из…». Чтобы выросли девочки, которые сейчас смотрят «Фабрику», а он остался… Чтобы он красиво взрослел (это, к сожалению, не всем юным звездам удалось), а вместе с ним взрослела и его слушательская и зрительская аудитория…

И не могу не написать комментарий по поводу вчерашнего Дневника на 1 канале… точнее, фрагмента с урока актерского мастерства… Ну сколько можно уже мусолить тему «пубертатного периода»… это не просто не смешно, это уже даже забавным быть перестало… рефлекторно уже у многих Сева с этой темой ассоциируется, благодаря тому, что «нарезают» в Дневники – так зачем «подогревать»… Мне не хотелось бы думать, что в светлой (во всех смыслах слова) Севиной голове, на самом деле никаких других мыслей нет…

0

22

Ester!
Владик младше моей дочери на 12 лет, я уже довольно таки "стара", чтобы быть фанаткой. Но ВЛАДИК это такое "солнышко", полюбила его как дитя, особенно после просмотр клипа посвященного его дню рождения, этот Малыш просто запал в душу. Хочется наблюдать за его творчеством и также надеюсь, что "звездность" ему не грозит, родители быстро поставят на место.

Я извиняюсь, разъясните про "пубертатный период" - это Вы о чем (простите за серость)

0

23

ЛБМ
"Пубертатный период", если по - простому - "период полового созревания".
Я имела ввиду разговоры Севы на эту тему, которые показывают так и в таком количестве, что создается ощущение будто ни о чем другом он больше не думает и не говорит... И этюд с Богачевой про ученика и учительницу... не знаю, мне смешно не было...может у меня с чувством юмора проблемы...

0

24

Честно говоря, я даже и не обратила на этот эпизод особое внимание, смотрела вроде бы как раз в он-лайне. Это нормальное явление для 16-летнего юноши. Сексуально озабоченным можно назвать Иванова. В одном из он-лайнов он как то сказал, что де после окончания фабрики, когда не будут под вниманием видео камер, тогда все, якобы, друг с другом "переспят".

Был один смешной момент.Когда еще не ушли Пупса. Они ночью с Владом сидели на кухне и что то как всегда жевали (Влад, я как заметила -сова).
Так вот Егор рассказывал пошлый анекдот, потом они весело хохотали и тут Влад под нос буркнул, что А.П. подходит под это анекдот.
Из чего сделала вывод, что он товарищ довольно таки "брезгливый и разборчивый" в этом вопросе. И на него этот "п.период"возраста,по мозгам не ударяет.  Видишь, он весь такой томный вроде бы, аппатичный и стоит только предложить ему спеть, он как "пионер" - глаза горят, полный энтузиазма и творческого порыва.

Сегодня по радио слышала, что Филлип Киркоров говорил, что Владик самый талантливый на фабрике и он достоин быть первым в финале.
Для Влада очень важно мнение Киркорова, он его обожает и на дне рождения, когда он получил подарок от Филлипа, он тихо сказал, "вот бы стать таким как Киркоров".    Мое мнение, что Ф.К. возмет его под сое крыло. Влад мечтает выйти на заграничную сцену, Я думаю Филлип сможет осуществить его мечты.

0

25

Да я - то как раз тоже Севу не считаю "озабоченным" или еще что - то в этом роде... я даже могу предположить, что он не всегда знает, что показывают на 1 канале... но должен же понимать, что зачастую не творчество, а именно разговоры на "эту" самую тему... ФЗ началась с того, что муссировали то обстоятельство, что Сева перебрался спать в комнату к девочкам и дальше что - то такое регулярно всплывало... к нему, именно как к 16 -тилетнему ребенку легче всего прилепить ярлык "озабоченного"... так что просто  осторожнее нужно быть... Все - таки он ребенок еще в каких - то вещах... точнее, в непонимании каких - то очевидных вещей...
Ну да ладно, сама не буду больше эту тему поднимать...

Про творчество напишу лучше... Сева, действительно, "горит" музыкой, движением, работой... За этими моментами всегда так здорово наблюдать!
И вчера такой поворот в творческой судьбе случился... я имею ввиду официальное представление группы "BIS", или как там она правильно пишется... Мне всегда нравилось, что из всех фабричных ребят Сева подружился по - настоящему именно с Димой Бикбаевым... при том, что они очень разные... По одной песне судить, конечно, сложно... Но надеюсь, что все у ребят получится... Главное, чтобы они не повторили судьбу группы "СМЭШ" - там тоже все очень хорошо начиналось, а потом начались разборки кто главнее, кто талантливее, чей папа больше вложил в проект и т. д. И все очень быстро и некрасиво закончилось... Надеюсь, что у ребят хватит ума всего этого избежать... Хотя группы вообще живут меньше, чем сольные проекты... ну да ладно... об этом рано думать...

0

26

Да, и правда рано думать об этом!
Мне кажется, что пока надо просто за них порадоватбся. Замечательный дуэт, хорошие отношения. И дай Бог им долгого совместного творчества.
Хочу обратить  особое внимание на ИКСов. У меня вчера слёзы на глаза подступили, когда я увидела ускреннюю радость у ребят в глазах!!!! Так приятно видеть их в полном составе улыбающихся.
ВОТ ПИРУШКУ ОНИ НЕБОСЬ ЗАКАТИЛИ!!!! ;)  P.S.: Что там слышно про концерты?
А у Севы все получится. У него ещё вся жизнь впереди!!!!!

0

27

Поздравляем Влада и в целом группу БИС с 3-им местом на Фабрике Звезд-7. А на самом деле с реальной победой, которую нельзя определить конкретным местом пьедестале.

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Вопрос-ответ » Владик на Фабрике Звезд