Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Новые песни (обсуждение)


Новые песни (обсуждение)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Даш, только не делай вид АНГЕЛА..все равно не поверим  :in_love:

0

62

Она просто скромнечает))) ;)

0

63

Всем приветик еще раз:) Анастасия риспект:)

Настя даже не знаю что тебе ответить по поводу не случайно..дедушка писал стихи правда не так чтобы много но факт такой имеет место быть, еще лучшая подруга пишет стихи наверное это "заразно" просто когда мы познакомились сейчас кажется было это в детстве совсем)) по ощущениям) я тогда стихи не писала,но являлась главным ее слушателем, потом тоже "пробило" на творчество, хотя некое подобие рифмования было в школе когда писала сценарий игры одной между классами у нас  было стихотворное приветствие, как то сумбурно получилось)

если интересует орфография/и ошибки,да простит меня великий и могучий рус.яз))/ то это опечатка- подводят пальчики)))спешу  и краснея)спишу на *авторское*) еще котенок бегает по клавиатуре,  мягкий пушистый зверь избалованный отвлекает, изучает экран и клавиатуру,тоже видимо поклонница миссионеров:)))

честно, рада что стихи понравились, по поводу что у ребят в голове им лучше знать /за свои стихи могу сказать они во многом не я, отождествлять безсмысленно, но это слишком долго обьяснять/почему, просто я так чувствую, вдохновить может все что угодно а не только личные события и переживания,творчество тем то и хорошо, что позволяет уходить за рамки реальности в эфимерную стихию не быть собой и погружаться в разные состояния других людей и предметов одушевленных и неодушевленных..главное не переборщить т.к. если сильно увлекаться в грусть и боль души, можно даже до физически болевых очущений дойти , поэтому не причисляю себя к поэтом, люди которые живут как пишут это отнюдь не радостно быть в какой то мере проницателем, даже страшно, когда стихи сбываются поэтому сейчас настороженно к данной способности отношусь,не записываю всего, не всякое знание полезно..и стараюсь не писать темных мрачных стихов, еще Гумилеву супруга говорила, о том что нужно как бы то фильтровать и осозновать что пишешь потому что может произойти в жизни...и не только в своей но и в жизни других..

Конечно,я не психолог /правда хотела им быть и до сих пор не оставляю этой идеи/
да и потом в сфере человеческой души психологи чаще те люди которые сами себя прежде всего хотят понять/найти себя и не у всех получается, а диплом еще ни есть профессионализм -корочка ничто а мастерство всё, как и в любом деле,да и потом жизненный опыт тоже при оценке псих состояний других людей имеет значение:)) не знаю когда появлюсь снова в сети всех еще раз с праздником и удачи:) Вот прочла что находите время встретится это супер)) хорошо когда есть возможность псих.разгрузки поговорить по душам пообщаться стать друг другу ближе, новые друзья это отлично:) Кисуль тебе приветик молодцы, очень правда за Вас рада) пора, откланиваюсь, желаю всем душевного равновесия, ласки, любви:) и добраты. /от котенка пушистый привет и чмок:)/ Настя, удачи;)

Отредактировано Катерина (2008-01-26 18:09:35)

0

64

Привет!"
А кто -нибудь слышал песню "Вернись ко мне"?

Ваш вердикт и как мне ее можно услышать
P.S. Ваша Настя!

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Новые песни (обсуждение)