Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Новые песни (обсуждение)


Новые песни (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

А если не качать песни, а попросить прислать по почте и желательно на диске! Это кто-нибудь может устроить! Откликнитесь мне девчонке с Урала.
P.S. Ваша Настя!!!

Отредактировано nastasiya19 (2007-09-19 15:57:34)

0

2

Девчонки, вы часто бываете на площадке перед звёдзным домом? мне просто очень любопытно. У меня нет возможности там появляться.
Что там на самом деле происходит?
P.S.Ваша Настя!

0

3

прислать по почте на диске, это бандеролькой?)))) прости я пас)..тем более так качать и пересылать.. в чем то случайно не пиратство? :cool: а если так уж хочется послушать не проще ли скачать с сайта??? на диск или комп или..как душе угодно..а если по мылу посылать то все равно надо скачивать, мне кажется, Настя, *немного *усложняешь)) удачи)))

0

4

В большей своей частью то, что мы делаем:качаем, переписываем... Можно так или иначе назвать пиратством!?:)))
Я уже получила по мылу кое-что, но не всё... Меня интересует в большей степени Сашина песня на английском. Слишком много слышала похвал по этому поводу...
Кстати, Катерина, спасибо за ответ.
P.S.Ваша Настя!!!

Отредактировано nastasiya19 (2007-09-26 14:51:22)

0

5

Итак, то, что я услышала меня повергло в шок... Что именно? ТЕКСТЫ их песен!? К музыке у меня нет претензий!
Актуальные вопросы: скажите, кто им пишет подобные ТЕКСТЫ или они взяли подобное?
Скажите, у ребят нормального материала нет?
Почему я слышу только одного Соколовского в вокале?
Я думаю те, кто читает мое послание знает больше...
Ну зачем, зачем они это сделали
Мне бы хотелось получить ответы! Пожалуйста!!!!
P.S.Ваша Настя!!!

Отредактировано nastasiya19 (2007-09-26 15:04:46)

0

6

не могу с тобой согласится))) мне песни новые понравились не вижу в текстах ничего такого что можно было бы осудить..похоже немножко на такой дворовый шансон, когда мальчишки поют под гитару)) особенно мне понравилась "Теоритически" не занудно, игриво)) может ко многим *вещам* я отношусь проще, звук потрясающий!:) ребята молодцы а то что они выросли)) и в творческом плане и по песням по мне так не повод осуждать, повторю который раз напишите лучше с радостью послушаем)) Настя так что, с моей стороны - не за что)..а относительно творчества иксов, людям свойственно осуждать то что они не могут понять, просто я лично за уважение творческой самореализации людей и по сравнению с тем что мы слышим и видим с эстрады)) они просто *одуванчики* и как и прежде неординарны, непохожи на других, красивы и достойны, а эксперементы в творчестве нужны иначе происходит стагнация))) очень зажигательно молодцы!:)

0

7

nastasiya19 написал(а):

Итак, то, что я услышала меня повергло в шок... Что именно? ТЕКСТЫ их песен!? К музыке у меня нет претензий!
Актуальные вопросы: скажите, кто им пишет подобные ТЕКСТЫ или они взяли подобное?
Скажите, у ребят нормального материала нет?
Почему я слышу только одного Соколовского в вокале?
Я думаю те, кто читает мое послание знает больше...
Ну зачем, зачем они это сделали
Мне бы хотелось получить ответы! Пожалуйста!!!!
P.S.Ваша Настя!!!

Складывается ощущение, что поклонники группы - это представители пуританского общества...

Сначала было долгое полугодовое обсуждение "Девочки-струны", как ужасно, что мальчики любят девочек не только платонически.  :cool: А теперь - новый этап  :clap: Видимо ребятам надо до конца дней своих петь добрые и светлые песни о чистой высокой любви. Знаю - идеальный хит для них "Наташка" - Да?  :lol:

Девчонки, оценивайте объективно, ребята выросли, с ними  выросли и их песни, они актуальны на данный момент.

P.S. И еще...по-моему ты что-то путаешь на тему голоса одного Андрея в новых песнях.....

0

8

KIsa,абсолютно согласна с вышенаписанным ;) . У меня вот назрел вопрос к Насте и ко всему "пуританскому собранию"))) :lol: относительно песни Саши на английском)) значит эта песня , друзья, интересует)) Настя а ты в курсе что это хит, спетый ранее западным исполнителем)) оочень популярный :clap:  и что текст там сродни "Теоритически" и "Воскресение" только в них, новых песнях, слова считай, следуя твоей логике, просто сама невинность, стало быть фразы спетые на английском в стиле"..детка, скинь туфли, сними платье, пошли туда , выключай свет,... итд итп" не смущают наоборот, эта песня интересна, стало быть западным звездам можно простить все! :clap:  :lol: ))) и это уже не спишешь на незнание массовое английского т.к. фразы просты переведет и школьник со словарем. Дамы и господа предлагаю просто не быть брюзгами, ребята отлично поют и про голос Андрея только)) это перебор - там всех ребят голоса есть и Вали и Саши, со слухом у меня все нормально)))) а то, что тема-любви, человеческих отношений, вечны и интересны, и востребованы, это истина дэ факто!)) в целом западная музыка оному еще одно доказательство))=> это я к тому что надо ценить то что есть-здесь и сейчас) т.к. как гласит истина: *всё проходит, пройдет и это*...

Отредактировано Катерина (2007-09-27 20:54:06)

0

9

nastasiya19 написал(а):

Почему я слышу только одного Соколовского в вокале?

Где один Соколовский???? видно надо сходить к отолоригологу.... Андрей только в припевах и то почти не слышно

0

10

По-моему  песни  "Теоретически" и "Воскресенье" - просто СУПЕР!!!   :clap:  :clap:  :clap:
Группа зазвучала по-новому!!!!!!!!
Респект Сашке за You can leave...  :cur:
И ничего примитивного и пошлого в текстах песен я не услышала......

0

11

 

Катерина написал(а):

KIsa,абсолютно согласна с вышенаписанным  . У меня вот назрел вопрос к Насте и ко всему "пуританскому собранию")))  относительно песни Саши на английском)) значит эта песня , друзья, интересует)) Настя а ты в курсе что это хит, спетый ранее западным исполнителем)) оочень популярный   и что текст там сродни "Теоритически" и "Воскресение" только в них, новых песнях, слова считай, следуя твоей логике, просто сама невинность, стало быть фразы спетые на английском в стиле"..детка, скинь туфли, сними платье, пошли туда , выключай свет,... итд итп" не смущают наоборот, эта песня интересна, стало быть западным звездам можно простить все!    ))) и это уже не спишешь на незнание массовое английского т.к. фразы просты переведет и школьник со словарем. Дамы и господа предлагаю просто не быть брюзгами, ребята отлично поют и про голос Андрея только)) это перебор - там всех ребят голоса есть и Вали и Саши, со слухом у меня все нормально)))) а то, что тема-любви, человеческих отношений, вечны и интересны, и востребованы, это истина дэ факто!)) в целом западная музыка оному еще одно доказательство)).

Катерин, удачно подмечено, а главное в тему!!  ;) Хотя почему то уверена, что когда представители "пуританского общества" вслушаются в "you can leave", то, что было написано про"Теоретически" и "Воскресенье" окажется цветочками)))))

Константин написал(а):

Где один Соколовский???? видно надо сходить к отолоригологу.... Андрей только в припевах и то почти не слышно

Респект, Кость.  :lol:

Иришка написал(а):

По-моему  песни  "Теоретически" и "Воскресенье" - просто СУПЕР!!!       
Группа зазвучала по-новому!!!!!!!!
Респект Сашке за You can leave...   
И ничего примитивного и пошлого в текстах песен я не услышала......

Ириш, на самом деле песни - жизненные, поэтому ты и пошлого ничиго не слышишь  :cool:

Главное, просто, не заморачиваться по жизни - тогда все будет ок))))) ;)   

0

12

Првет, девчонки и мальчишки!
Ну вот, блин, написала такую поэму, а она не отправилась.
Вообще-то ребята сами виноваты отчасти в том, в каких амплуа привыкли видеть и что-то новое многим уже претит. Конечно, не такие уж ребята и правельные, но образ был в начале карьеры именно такой.
Ваши замечания, конечно, достаточно обьективны, но и мои не менее. Тексты это то, что я в основном слышу в песне, а потом музыка...
Что касается "Теоритически" И Воскресенье", то я прывыкла слышать отношения любви более в романтической форме(слова и музыка), а не в столь откровенном виде. Наша Эстрада кишит подобными песнями. Мне не совсем приятно, что ребята стали такими.
Я согласна ребята развиваются и идут дальше не стоят на месте, что очень похвально...но...
По поводу Сашкиной песни ничего не могу сказать. Мне просто сказали, что она исполнена хорошо, а про текст мне ничего неизвестно(тем более, что я в английском не сильна).
У меня вопрос: kis, Катерина, а в чем именно проявляется актуальность "Теоритически" и "воскресение" на твой взгляд? Мне интересно ваше мнение!
P.S.Ваша Настя!

0

13

Настя актуальность от части в том, что девчонки любят "плохих мальчишек"))) это как бы понимешь некий такой посыл или образ)) пошлого ничего не вижу, в любви есть разные проявления чувтсв)) есть предположим романтические вроде того серенады под окном)), но есть и страсть, и огонь)) и, так же в противовес платонические чувства)) ходить за ручку и ностить портфель, но тем не менее любовь не может быть пошлой)) потому что это самое прекрасное чувство на планете Земля))) просто не стоит воспринимать в меру своей испорченности а лучше в меру своего осознания того, что всем людям так или иначе нужно отражаться или растворяться в другом человеке, будь то друг, или любимый человек, никто не сможет жить изолированно и в одиночестве., и песни как и любое творчество и исскуство отражают нас, наши чувства и время))) я не согласна что есть песни подобные "теоретически" и "воскресение" на нашей эстраде, т.к.они добрые и заводные)) возможно просто Натся, ты не понимаешь, почему )) но со временем поймешь ;)

Косте, также риспект :cur: Киса, под твоими словами, солнце полностью, подписываюсь :-* Миссионерам огромное в общем то спасибо за такие песни и исполнение)) и, Саше, Иришка риспект, за песню на английском:) Андрею за припевы и за многое другое)) а Вале за то что его голос узнаешь из тысячи))) всем чмоки.

0

14

Привет, Катерина!
Может, я что-то перестала понимать, но как текстовик, я не принимаю такие песни.
В свое время я была в шоке от "девочки-струны", но ладно пережила, какв прочем и это переживу. Кстати, к слову  "пережить"-смену Кулыгин на Белова не смогла пережить.
Мне просто интересно от того, что ребята стали петь "Воскресенье" и "Теоритически"увеличилось ли колличесво поклонников? Раз ты пишешь, что некоторые девчонки любят "плохих мальчиков"!:))
Да, любовь разная и каждый ее понимает по своему:
"а лучше в меру своего осознания того, что всем людям так или иначе нужно отражаться или растворяться в другом человеке, будь то друг, или любимый человек, никто не сможет жить изолированно и в одиночестве., и песни как и любое творчество и исскуство отражают нас, наши чувства и время)))" (твои слова)
То есть другими словами, ребята поют то, что чувствуют и как чувствуют любовь!
А если честно Катерина, ты сама случайно не пишешь стихи?  Просто у тебя хорошо поставлена письменная речь!!!))).
P.S. Ваша Настя!

0

15

Спасибо,Настя ;) по поводы речи у меня были хорошие учителя))) и сочинения))) за что,им, спасибо)) может и стоило когда то пойти на филфак..или бы получился может и диджей неплохой :lol:
стихи и правда  пишу, и не случайно))) правда сейчас крайне редко) кстати здесь они тоже есть в *наши стихи* если интересно можешь почитать)) касаемо того, поют ли ребята песни так как чувствуют любовь, честно это вопрос больше к ним, а я не волшебник))))) и стопроцентно знать не могу, что у них в голове, но если поют, значит песни близки, иначе бы не пели)) они же посредством творчества самовыражаются и общаются с аудиторией))вот будет еще один открытый форум спросишь ;) помолодел ли состав поклонниц- думаю- да))) а то, что не смогла пережить смену фамилии Саши и прочее) то возможно спустя какое то время,  еще кроме улыбки ничего сиё событие не вызовет;) к тому же если уж твоему и нашему любимым артистам так больше нравица то почему нет)) просто как-то самоопределение человека- его личное дело и ,достойно уважения, как и другие свободы, прописанные в главном законе страны)) главное,чтоб ему самому было от этих изменений холосо;) а то что наши мнения не совпадают, то в сравнении познается истина, лишний раз доказывает, что одинаковых людей нет, как и нет приятелей на вкус и цвет. Важно как, Киса сказала, просто не заморачиватся по жизни т.к главное это сама жизнь, и лучше жить, радоваться, потому что зачастую то что кажется трагедией не стоит "выеденного яйца" а за всякими мелочами можно упустить что то важное;)

0

16

nastasiya19 написал(а):

Мне просто интересно от того, что ребята стали петь "Воскресенье" и "Теоритически"увеличилось ли колличесво поклонников? Раз ты пишешь, что некоторые девчонки любят "плохих мальчиков"!)

Хочу сказать что да, увеличелось!!!!!  Песни замечательные, если бы Вы Настя видели что делается в зале во время исполнения этих песен, зажигают все, получаешь массу положительных эмоций!!!!

0

17

Я вам так скажу, как переводчик и преподаватель английского ;)

Текст там да, вполне себе ничего :) В дополнение к тексту предлагаю вспомнить сопровождением к _чему_ ;) (только не бейте меня, дорогие мои пуритане и пуританки) обычно является эта песня (более того на сайте одной известной интернет-энциклопедии она упоминается как "хит" для этого жанра во первых строках в статье именно об кхм этом...:) во как закрутила чтоб не побили;).

А также то, что широкую известность она получила после выхода фильма "9 1/2 недель" к которому, собственно, и была саундтреком. Мммм... вспоминаю сцену, во время которой она звучала, и не рекоммендую тем, кому не близки тексты песен "Девочка-струна", "Теоретически" и "Воскресенье" смотреть ее, да и сам фильм ;) И песня была между прочим в первые записана аж в 72 году, а второе дыхание ей как раз и дал в 86-м Джо Кокер исполнив ее для саундтрека.

Если хотите могу перевести, безусловно, не всякая психика переживет ;)

А за песни большое человеческое спасибо :)

Насчет эстрада кишит такими песнями... Честное слово, то чем кишит как Вы говорите наша эстрада... кхм... мда... ну вот моё любимое про изумрудные брови, которые колосятся под знаком луны... :) А в текстах новых песен, как впрочем и в тексте "Девочки-струны" я не вижу ничего плохого. Мне лично например с утра "Теоритически" отлично поднимает настроение по дороге по пробкам на работу... Веселая и зажигательная... Быстрая и ну... я не музыкант, но есть в ней что-то привлекающее внимание... А актуальность (знаю вопрос был не ко мне, но раз уж взязываться в дисскусию так по полной) ну как, ... даже не знаю как свою точку зрения сейчас объяснить, могу одно сказать, мы все-таки не в 18-м веке... и посмотреть какая культура нас окружает везде, какие темы обсуждаются и давным-давно перестали быть запретными... Здесь главное не быть пошлым и я считаю, что эти песни ничего общего с пошлостью не имеют. Как доказывает опыт "You can leave your hat on" можно всю песню "раздевать" девушку словами и сделать это очень красиво :)

Не бейте меня сильно за все и за сообщение сравнимое по объемам с "Войной и миром" в том числе :)

0

18

Анастасия, респект!  :clap: :clap:

0

19

Привет! Давненько я не заходила на сайт! Извините мне такую оплошность!;)
Кажется для какото-то я стала точкой приткновения (не уверена, что правильно написала слово).
Да Анюта, я действительно, не видела, что делается на концертах при исполнении этих песен (Всккресение и Теоритически). Думаю, что это что-то с чем-то...
Катерина:"стихи и правда  пишу, и не случайно))) правда сейчас крайне редко)"
Я почитала твои стихи вызывают искреннее восхищение. Я получила удовольствие.
А интересно узхнать: почему ты упомянула слова "не случйно","редко"...? С чем  бы это могло быть связано?
Катерина: "касаемо того, поют ли ребята песни так как чувствуют любовь, честно это вопрос больше к ним, а я не волшебник))))) и стопроцентно знать не могу, что у них в голове, но если поют, значит песни близки, иначе бы не пели)) они же посредством творчества самовыражаются и общаются с аудиторией))вот будет еще один открытый форум спросишь".
Конечно, не можешь знать, что у ребят в голове,но как психолог могу сказать, что это скорее может также означать и отражение их реальной жизни, действий, чем нежели просто творческое самовыражение и общение с аудиторией!? То есть , я хочу сказать, что тут я слегка не согласна. А может близка не сама песня, сколько близка сама ситуация песни!?
У меня предложение (только не сочтите, что я струсила или что-то ещё. Сама бы с радостью спросила, но ... нет такой возможности. Это связано с тем, что не всегда могу зайти сюда). О чем я? А, да вспомнила... может сами спросите при случае личной встречи с ребятами об этих песнях и их творческой реализации через эти песни, а также ситуации отражения в песнях их личной жизни?
P.S. Ваша Настя!

0

20

Привет, Анастасия!
То, что ты написала вполне соответствует реальности, но есть маленькое "но": ДАЙТЕ МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ ПОСЛУШАТЬ!!! и  перевод пожалуйста приложите к нему. Я буду очень признательна и благодарна тебе , Анастасия!!!
Бить тебя , дорогая , никто не собирается , так как твоия точка зрения очень адекватнео вписывается  в наш, как все выражаются, "ПУРИТАНСКИЙ РАЗГОВОР". Скажу так, я не пуританка, а то, что я заварила такую кашу... признаюсь виновата, но ... как видишь теперь ее разхлебываю. А вот успешно-не успешно... судить не мне!?;)
Может оно так и надо...
Что касется новых песен, то начинаю привыкать после неоднократного прослушивания.... Но есть вещи,  которые до сих пор приводят в легкое недоумение" Мне нужны твои ноги , мне нужны твои руки". Ну ведь можно было это по другому зарифмовать???
О, да я люблю посмеяться над нелепостями в песнях, а Корни (да простят меня поклонники этой группы) -это ходячие приколы в этом смысле.
Спсибо, что присоединилась!
P.S. Ваша Настя!

0

21

Так, скажу сразу этот текст - далеко не литературный вариант, а так называемый подстрочник, но смысл текста он передает...

Вот английский текст:
Leave Your Hat On
(Randy Newman)

BABY TAKE OFF YOUR COAT REAL SLOW
TAKE OFF YOUR SHOES
I'LL TAKE OFF YOUR SHOES GIRL
TAKE OFF YOUR DRESS YES, YES, YES

YOU CAN LEAVE YOUR HAT ON (*3)

GO OVER THERE TURN ON THE LIGHTS, ALL THE LIGHTS
COME OVER HERE, STAND ON THAT CHAIR
BABY THATS RIGHT
RAISE YOUR ARMS UP IN THE AIR
AND NOW SHAKE EM

YOU GIVE ME REASON TO LIVE (*4)

SWEET DARLING
YOU CAN LEAVE YOUR HAT ON
YOU CAN LEAVE YOUR HAT ON BABY
YOU CAN LEAVE YOUR HAT ON (*2)

SUSPICIOUS MINDS ARE TALKING
THERE TRYING TO TEAR US APART
THEY DON'T BELIEVE THIS LOVE OF MINE
BUT THEY DON'T KNOW WHAT LOVE IS

THEY DON'T KNOW WHAT LOVE IS (*3)
I KNOW WHAT LOVE IS

YOU CAN LEAVE YOUR HAT ON (*4)

Вот подстрочник:

Детка сними свой плащ
Очень медленно
Сними туфли
Я сниму твою туфли
Детка (Крошка, Зайчик, Рыбка кому что;) сними платье
Да, да, да

Можешь не снимать шляпку (три раза)

Иди включи свет
Полностью
Подойди сюда, встань на стул
Да, вот так
Подними руки вверх
И подвигай ими
Ты - причина по которой я живу (четыре раза)

Сладкая моя, (можешь не снимать шляпку)
Можешь не снимать шляпку
Детка, можешь не снимать шляпку
Можешь не снимать шляпку (два раза)

Завистливые люди говорят
Пытаются сделать так, чтобы мы расстались
Они не верят в такую мою любовь
Они не знают что такое любовь (четыре раза)
Я знаю что такое любовь

Нет пути
Можешь не снимать шляпку (три раза)
Дай мне причину чтобы жить
Можешь не снимать шляпку (два раза)

Насчет прослушать это не ко мне) Поэтому можно посмотреть в интернете оригинал - Joe Cocker You can leave your hat on или спросить у тех, кто уполномочен)

А насчет ног-рук))) Ну любит герой песни свою девушку целиком))) с руками и ногами)))
Ой побегу... ;)

0

22

Композицию "YOU CAN LEAVE YOUR HAT ON" можно услышать на странице  об Александре Белове.

P.S.  В скором времени будет закончено оформление страниц про участников коллектива.

0

23

Больше всех мне понравились  и стали наиболее близкими песни "жажда любви" , "теоритически" и вообще мне кажется, что с появлением новых песен ребята ожили... а на концертах ребят  народ зажигает под новые песни ))) я тут решила почитать выше написанное и пришла в шок от " пуританского "общества :(   Я чо хочу сказать,что новый имидж ребят в целом,это касается и песен....помоему тока на пользу ребятам)....все таки,я считаю,что со временем слушать одно и тоже надоедает,так что песни классные и ничего пошлого и нелепого  не вижу! А что касается девчонок "пуританского" общества,если новые  песни не нравятся,то и не зачем слушать....

Отредактировано Aнгелочек (2007-12-16 22:44:33)

0

24

А вот и я ! Вернулась столько времени спустя!
Всем привет!
У меня вопрос: может это была только зрительная галлюцинация, но...песню "Летящей походкой" исполняют сейчас ребята?
И второй вопрос: Константин, неужели с профессиональной точки зрения Влад  исполнил "Теоретически" так сказать, неаккуратно?
Цитата от соотбщения KIS "P.S.  В скором времени будет закончено оформление страниц про участников коллектива." Как скоро оформление будет закончено?

P.S. Ваша Настя!

0

25

nastasiya19 написал(а):

У меня вопрос: может это была только зрительная галлюцинация, но...песню "Летящей походкой" исполняют сейчас ребята?

Нет это не зрительная и даже не слуховая галлюцинация, ребята действительно поют это песню, она несколько ммм... не знаю я профессиональных терминов, но думаю вот так - в другой аранжировке.

На сайте уже появились новые страницы - закончена страница Александра из того, что я увидела, однако как я заметила на сайте периодически возникают некоторые проблемы и страницы не всегда открываются...

0

26

nastasiya19, привет, рада, что ты вернулась к нам. Как уже отметила Анастасия, композицию "Летящей походкой", действительно исполняют ребята.

Что же касается обновлений - единственная незавершенная страница на сайте - страница об Андрее, которая на данный момент готовится к публикации и ждет последнего утверждения.   :)

Анастасия, хотелось бы уточнить, какие страницы на сайте не открываются? я с данными проблемами не сталкивалась ни разу, хотя в принципе каждый день просматриваю сайт, дабы избежать подобных ситуаций. Буду благодарна, если Вы будете сообщать, что конкретно не открывается мне лично, либо в соответствующую тему форума. Заранее спасибо  ;)

0

27

Анастасия написал(а):

Привет!
Как же я вас рада видеть.
Только так быстро и опративненько сработали, что я даже оторопела. Но довольная как слон :bye:
Тогда несколько вопросов:
как давно рубята теперь исполняют эту песню?
Может в курсе, почему ребята решили перепеть эту песню?
И вечный вопрос от меня как же ее можно услышать?
На рабочем месте не могу слушать вообще ничего, так как тут намерено все колонки убрали, даже наушники не играют... :angry:  :hysteric:
Просто я сейчас уволилась со старого места и теперь уже 2(почти 3) месяца на новом.

P.S. Ваша Настя!

0

28

Ну что ж буду ждать с нетерпением обновления страницы об Андрее!!
Если я не ошибаюсь KIS это Даша?
Анастасия мы на других форумах не встречались?

P.S. Ваша Настя!

0

29

nastasiya19, мы тоже рады тебя видеть!

Ребята исполняют эту песню где-то полгода как, к сожалению, пока ее можно услышать только на концертах.  :)

Как тебе новая работа? Удачки тебе на ней  ;)

KIS (Даша)

0

30

Привет, Даша!
Ну вот, раз я до тебя не могу дозвониться(один раз было дело, но звонок мой был скинут), значит буду так писать!

Как ты сама там, говорят ты тоже на новой работе?

Кстати, а у ребят пока ничего нового нет, кроме данной песни?

Моя новая работа куда интереснее, чем прежняя (полная занудства). Работаю офис-менеджером, хотя закончила на психолога ( в этом году ). Решила сделать себе карьеру, так что лична жизнь и все , что с ней связано отошло куда -то в неизвестность!

Кстати, меня отсюда периодически вышибает просто и я потом долго не могу зайти...

P.S. Ваша Настя!

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Новые песни (обсуждение)