Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Новые песни (обсуждение)


Новые песни (обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Насть, приветик)

Просто дело в том, что у меня новый номер - (495)644-9896. Sorry, пока не исправила еще в контактах  :blush:

Про работу, действительно,  их за год сменилось уже 2. Надеюсь, что на последней задержусь, так как в общем-то сама компания - и есть моя идея))))

А вообще по поводу работы - знаешь, наша профессия явно не принесет денег, да и сомнительна до нельзя. Ну это разговор, который может продолжаться вечно...

Но ты все таки про личное не забывай, так как в конечном счете все, что мы делаем, мы делаем ради кого-то, согласись? ;)

0

32

nastasiya19 написал(а):

Анастасия мы на других форумах не встречались?

x-mission.ru/forum ? угу угу... Там я Анастасия_Б, все пытаюсь и там стать просто Анастасией, но такой функции там видимо нет. Буквочка осталась следом из прошлого ;) Фамилия у меня другая...

0

33

Приветик, Даш!

А любительской записи тоже никакой нету с этой песней?

Да, кстати, я звонила тебе на сотовый, а не на домашний... Но все равно спасибо за новый номер!!! :cur:
Скорее всего ты была занята. Могу допустить, что ты задерживаешься на работе. Это вполне понятно. сама с работы в место 18.00, сваливаю 19.30, а то и позднее. С одной стороны пробок нет, а с другой , блин, с транспортом проблемы!  И в итоге домой приползаю в 21.00.

"Надеюсь, что на последней задержусь, так как в общем-то сама компания - и есть моя идея))))"
Даш, а это уже интересно... Что это ты задумала :) :yes:  :)
Можно скажем так в 2 словах?!

Поэтому я из психологии ушла в пареллель- в менеджеры по персоналу (только в планах). А там глядишь и до цели доберусь главной... ЭХ! мечтать пока не вредно!!1

Так и еще вопросик: ты все -таки на кого закончила ли не закончила? Насколько помню из последнего нашего разговора, ты собиралась уйти из психологии! И как успехи!? Зочется верить, что у тебя получилось!
Ты, занешь, я думаю, что наша профессия может принести прибыль,но только в ом случае, если занять частной практикой. После моего консультирования (пробного), я поняла, что больше никого консультировать профессионально не буду из принципа, а в кухонных разговорах можно , но осторожно... ;)

Можешь считать меня эгоисткой, но пока я все делаю для себя и ради себя любимой. Ну, нет токаго человека, ради которого я свернула  бы горы!

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2007-12-20 10:19:31)

0

34

Анастасия написал(а):

Ты замуж вышла  и давно?
Так этот след пусть останется как напоминание о прошлом!

P.S. Ваша Настя!

0

35

А-а-а-а, наконец-то у меня получилось!!!!!! KIS, я зарегистрировалась!! Ура!!!! А то все косяк какой-то был...
Насть привет. Вот пожаловалась тебе, что ничего не получается и сразу все ОК. Теперь я знаю, что в следующий раз делать.
А что за песня "Летящей походкой"? Название знакомое, но вспомнить не могу (наверное, сказывается прохождение практики, а следом сессия). Жаль...
KIS, тут Саша как-то заикнулся, что они собираются песть какие-то новые три песни. Ты случайно не знаешь какие именно?
А Сашкина песня понравилась безумно.
Саша, молодец, так держать!!!!! :clap:

Отредактировано Xnja (2008-01-09 18:56:22)

0

36

Xnja написал(а):

Привет, привет, Ксеня!

Эй, да я рада видеть тебя!
А "Летящей походкой" по-моему раньше исполняли "Пламя", но я не уверена на 100%
А у меня вопросик, Даша: почему именно эту песню, из каких именно побуждений?

P.S. Ваша Настя!

0

37

nastasiya19, так давай по порядку)))

Номер, который я писала, не домашний, а мобильный  ;) Про идею...ну как сказать, она уже осуществилась, своя компания по организации шоу-программ)))))
Что касается образования...заканчиваю псих фак, так как поняла, что пусть будет диплом, а дальше посмотрим, что будет...
А что касаемо эгоизма, время по любому все расставит на свои места.... ;)

Теперь по поводу песни "Летящей походкой"... исполнял и исполняет ее Юрий Антонов. Что побудило ребят спеть ее - наверное, можно сказать, что они почувствовали, что у песни может быть второе дыхание, и кстати сказать, были абсолютно правы, на концертах она воспринимается на "ура"! :clap:

Xnja, очень рада, что наконец у тебя получилось зарегиться, и что теперь ты с нами))) Что касается новых песен - это пока держится под секретом, но скоро все будет))Ребята последнее время радуют нас творческим подъемом, результатом которого становятся новые феерические песни! :yes:

0

38

Даш, привет!
Теперь понятно откуда у тебя эта офицальность в тоне и манере написания ответных постов! Работа предопределяет привычки! :)

Обалдеть, слушай , я даже и не подумала, что он мобильный...! Если не сектрет, как давно ты его поменяла?
Тебе наверное на этот номер продолжает звонить Юля из Питера? Мне просто любопытно , в одном из последних разговоров с ней, я передала для тебя "привет", соответственно, я тоже получила "привет". Было такое? :chet:

Заканчиваешь психфак все также очно-заочно или поменяли график обучения?
А что делать потом с дипломом...да собственно ничего Даша с ним не надо делать... У тебя теперь своя компания, надеюсь прибыльная, тем более сейчас предновогодние праздники, сам новый год... !!!! Желаю успехов в такой творческой деятельности!
Надеюсь, твоя личная жизнь не страдает от этого? ;)
Слушай , напомни пожалуйста когда у тебя день рождение? Помню, что в начале января, а дату не помню!

Тебе самой Летящей походкой нраится? Просто исполнять одно, а в плане принятия песни совсем другое... :)
И как теперь гастрольная жизнь ребят, хочется верить, тоже идет вверх вместе с вторческим подъемом?

Тут перечитала на форуме X-...ru, (где сейчас форум Влада)ответы ребят на вопросы девчонок  и мне столо интересно кто сейчас занимается этим сайтом? И можно ли ожидать там вновь появление ребят. Тем более сейчас именно там сидит куча девчонок, которые являются поклонницами ИКСов( да имногие начинали с ИКСов, а потом как видишь теперь и очередь до Влада дошла). Кстати, очень даже не прочь поболтать они с ребятами. Как раз этот вопрос вчера поднимали там, да и в личку писали ...!

Ну наверное закономерный вопрос: там выпуск альбома случайно не планируется?

Кстати, тут Константин, случайно оговорился, что у ребят есть песня военных лет "Пора в путь -дорогу". Это как-то можно тоже приобрести..?

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2007-12-21 16:02:27)

0

39

nastasiya19 написал(а):

Ты замуж вышла  и давно?

Нет, замуж я не вышла. Скорее наоборот. Да впрочем это и не важно... Ведь дело не в том, кто под каким именем на форумах общается, а как общается и о чем ))

0

40

Анастасия написал(а):

Привет, Насть!
По поводу скорее наоборот, ну и правельно! Что там делать?
я лично для себя не вижу ничего интересного...!
Ты на форум ru. в тему Влад аходишь или только читаешь?
Кстати, твое впечатление от Летящей походки?

P.S. Ваша Настя!

0

41

nastasiya19, привет!

Ну может и есть "там" что-то интересное. Все зависит от человека с которым ты хочешь быть. Я пока не нашла того, с кем хотела бы провести сколько-нибудь длительное время. Так что я в поиске счастья, любви и интересной жизни)

На форуме в тему Влада изредка захожу и иногда читаю. Ммм... Я скорее поклонница группы Икс-миссия, чем группы БиС, так что читаю и изредка комментирую я в других темах ;)

Впечатления от Летящей походкой у меня самые положительные... Хотя мне кажется, что целиком я ее слышала только один раз - совсем недавно, в начале декабря... Мне понравилась версия ребят очень, красивая песня получилась, красиво спета, аранжировка интересная такая... В общем и целом очень все хорошо... )

0

42

nastasiya19, пасиб за добрые слова, мне очень приятно. Потихоньку будем набирать обороты)). Думаю, что все будет ок  ;) А по поводу личного - для меня по любому личное всегда на первом плане, так что страдать оно по определению не может))))
Телефон  я поменяла не так давно, но когда именно уже и не помню  :blush: Склероз - болезнь страшная  :)
Что касаемо "Летящей походки" - да, определенно она мне очень нравится, вживую вообще смотриться феерически. ))))
А на тему сайта - на данный момент в основном сайтом занимаются Константин и Наталья, могу сказать по поводу появления ребят - все возможно, надо только чуть-чуть подождать))))Да и по поводу альбома - поживем-увидим, нет в этой жизни ничего нереального.  ;)

P.S. а день рождения у меня 4 января)))

0

43

а мне вот интересно,а где-нибудь можно найти в новом звучании песню "Ты первая"???? :) уж очень хочется,чтобы она была,красивая песня и новое звучание придает ей еще больше красоты и чувственности :in_love:

0

44

АнгелочеК, новую версию "Ты первой" можно послушать на страничке Пресс-релиз

0

45

KIS ,спасибо! ;) только я знаю,что ее здесь можно послушать,а я имела ввиду скачать ее где-нибудь можно?

Отредактировано АнгелочеК (2007-12-25 09:17:24)

0

46

нет скачать пока нельзя

0

47

Привет, милая, Анастисия!

Каку тебя дела?

А в Новом году желаю тебе найти того единственного, который ради тебя свернет горы и, с которым тебе будет интересно...

Ты знаешь... По идее я тоже неособая поклонница БиС... Но там довольно-таки интересно, иногда, и Чаще там говорят все-таки о Владе...
Мне довольна-тика трудно отделить Влада от ИКС-Миссии, просто столько лет проработал в группе и трудно было не перенять какие-то качества от ребят или чему не научиться (например, манера держаться на сцене,... ).
Если, честно, то глядя на Влада -я вижу Андрея, а смотрю на Андрея вижу Влада... Поэтому где та грань, которая отделяет Влада от ребят я не знаю... А с другой стороны, хочу ли я ее видеть эту грань?!

Кстати, а есть хотя бы один человек, кому Летящей походкой могла не понравиться в исполнении ребят?

С наступающим тебя!

С наилучшими пожеланиями,
P.S. Ваша Настя!

0

48

Привет, Даша!
Спасибо, что отвечаешь на мои посты!

А твой сотовый, который начинается на 8926... По прежнему не отключен? Я по нему прозваниваю-гудки идут...

Ответь пожалуйста на вопрос по поводу Юли из моего поста к тебе выше... спасибо!

Цитата "А на тему сайта - на данный момент в основном сайтом занимаются Константин и Наталья, могу сказать по поводу появления ребят - все возможно, надо только чуть-чуть подождать))))Да и по поводу альбома - поживем-увидим, нет в этой жизни ничего нереального."
Знашь как говориться " Твои бы слова да Богу в уста". Будем ждать и верить... ;)

По поводу склероза... Он не лечиться - о нем иможно только забять... :rolleyes:

А может есть видио запись с Походкой... просто ты меня так заинтриговала тем, что написала , что в живую смотриться феерично...
Может Константин  поможет с этой просьбой? :clap:  :blush:

С нгаступающим тебя.... Пусть все твои мечты воплотятся в жизь, а надежды приобретут новую силу...!

С наилучшими пожеланиями,
P.S. Ваша Настя!

0

49

nastasiya19, привет!

Дела вроде ничего, разве что сессия и грядущие государственные экзамены не дают расслабится и почувствовать приближение Нового года...

Спасибо огромное за пожелания!
И тебе счастливого Нового года! Пусть осуществится все, что ты пожелаешь!

Понимаю все, что ты говоришь о Владе. Согласна во многом.

Песня Летящей походкой очень такая ммм приставучая... Все кто ее слышит потом еще дня три поют... Я вот тут будучи в хорошем настроении после почти радикальной смены стиля трое суток ее напевала себе под нос почти без остановки :) Мой нынешний молодой человек был на грани того, чтобы меня убить :))))

0

50

nastasiya19 ,приветик!кстате есть такой человек,которому не понравилось как ребята спели песню Летящей похлдкой :cray: моей маме не понравилось,она сказала,что плохо поют эту песню :cray: они в эту среду выступали у моей мамы на работе..ей понравилось все,кроме исполнения этой песни...а вообще она от ребят была в восторге,сказала,что заряжают энергией и просто очень хорошие ребята :cur: жаль,меня там не было :cray:

0

51

АнгелочеК написал(а):

в среду? а не во вторник?

0

52

Константин,правда,во вторник!!!я ошиблась!!! ;)

0

53

а чего не подошла?

0

54

А можно будет ИКС-Миссию увидеть в какой-нибудь новогодней программе?

0

55

по 3-му каналу...

0

56

АнгелочеК написал(а):

да уж паршивый звук там был..... видно сэкономили..... ох и намучился я там ... да и парни то-же....

0

57

Константин написал(а):

да не смогла прийти,работала,уйти пораньше не могла!!! :(

0

58

Если бы не ДАшка, так бы сюда и не попала.так что всем здрасьте.

а если про новые песни, то соглашусь....они изменились..и мне кажется даже очень хорошо....если раньше были песни только о бедной любви...то сейчас нету тех слез,которые были раньше...

Отредактировано panteera (2008-01-08 12:40:23)

0

59

да...Дашка МОЛОДЕЦ :rolleyes: Да,песни действительно изменились ,стали намного интересней,в песнях появилась изуминка корой нет не укого из исполнителей нашей эстрады))ребята выросли и вместе с ними выросли  их поклоники ))

0

60

:blush:

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Новые песни (обсуждение)