Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Вопрос-ответ » Когда?


Когда?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки! Ну когда же ИКСы будут выступать в доступных для простых смертных местах? Так хочется их увидеть уже...... :clap:

0

2

так вроде недавно и выступали... если только площади Вы не считаете недоступными местами....

0

3

Конечно считаю. Это самое, что ни наесть доступное. Только я не была в курсе, была в отпуске, да и работы хватает. А в перспективе что?
P.S.: спасибо за информацию.

Отредактировано Шамузеточка (2007-09-26 13:12:42)

0

4

Обсуждение прибывания Влада Соколовского на проекте ФЗ7 перенесено в тему Владик на Фабрике Звезд 

0

5

эх...а вопрос на засыпку...они в Украину н собираются??? :worried:

0

6

Пока не слышно ничего!

0

7

эх...Украина...Икс-Миссией забытая территория....

0

8

Всё ещё впереди!  :D

0

9

:love:...............................:love:......:love: ..........................:love:......:love: :love: :love: :love:
:love:........................:love::love:......:love: ..................:love: .............:love:
:love:................:love:........:love:......:love: ........ :love: ......................:love:
:love: .......:love:................:love:......:love: :love: ............................... :love:
:love::love:....................... :love:......:love: .........:love:....................... :love:
:love:................................:love:......:love:...................:love: :love:.... :love: :love: :love: :love:

МИССИЯ 

Отредактировано panteera (2008-01-31 18:15:14)

0

10

Во ты дала! Классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ну..кривовато конечно...когда делала оно четче было..но все равно это был крик души

0

12

panteera, верь и они обязательно приедут!!!!!!!  ;) Помогает!!!!!!!!! Я очень хотела, чтоб они выступили в моем родном Нижнем Новгороде... И вот свершилось - они туда едут!!!!  :D

0

13

Ириш,ты сравнила...нижний Новгород и Луганск...хоть центр области...но у нас даже ТИМАТИ не приезжал..хотя и должен был...ГОСПОДИ,спасибо тебе

0

14

panteera написал(а):

даже ТИМАТИ не приезжал..хотя и должен был...ГОСПОДИ,спасибо тебе

БРАВО!!!!!

0

15

:embarrest:  :lol:

0

16

panteera, в этом мире все возможно....

0

17

В декабре 1999 года ИКС-Миссия откаталась 17 дней по Нижегородской области! Они лучше меня знают мою родную область... И никто не мог поверить, что такое когда-нибудь сможет произойти... Честно, я была в таком шоке... Но тем не менее, свершилось!!! panteera, главное ждать и верить...

0

18

я уже знаю :)))))
я самая счастливая

0

19

Привет!!! Вот у меня назрел такой вопрос,очень нужна помощь в этом,помогите пожалуйста....
Подскажите пожалуйста,когда в этом году будет проводится благотворительный концерт для детей из детских домов,который называется "Надежда" и проходит он в Лужниках,а? Одно только помню,что он проходит в мае,а вот кокого числа не понятно....???? Подскажите пожалуйста...Заранее спасибо.....

Отредактировано Котя (2008-05-01 00:53:20)

0

20

a kto otvechaet na  voprosi? A? :dontknow:

0

21

Приветик, Котя, пока этот вопрос еще не ясен. Как только что-то будет известно - сразу сообщим.  :-)

0

22

Вот за, что я люблю Вас девчонки, так это - за оперативность...
нет точнее - за отзывчивость.... :cool:

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Вопрос-ответ » Когда?