Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лежащие в кошельке билеты в театр навели на размышления: кто в какие театры любит ходить, на какие спектакли, и любит ли вообще?
Мои любимые театры: Российский Академический молодежный театр (РАМТ) (куда, собственно, скоро и иду), Московский театр Оперетты, театр Сатиры.
Давайте делиться впечатлениями.

0

2

Природная, а на что идёшь, что за билеты? :)
Знаешь, раньше всегда думала, что не люблю ходить в театры, а сейчас чего-то задумалась, я бы не отказалась... На что-то более-менее известное мне (в плане сюжета) и желательно с какими-ниь полюбившимися актёрами. :)))

0

3

Я иду на спектакль "Золушка" в РАМТе и на оперетту "Принцесса цирка" в театре Оперетты. Многие известные актеры играют в театре - и в классических произведениях, и в новых. Когда в следующий раз пойду куда-нибудь - могу свиснуть.

0

4

А на меня, наверное, самое сильное впечатление произвела рок-опера "Юнона и Авось". Вышла, помню, из зала в каком-то ступоре. Даже словами объяснить сложно. Сочетание музыки, которая повсюду, окружает и завораживает и  игры актеров - это просто что-то фантастическое. Девчонки, предлагаю как-нить организовать совместный культ- поход. ;-) Как вам?

0

5

Природная, KISa, пошли-и-и! :) хочу отдых! культурный :))))) будете меня просвешать,я  не помню когда последний раз в театре была))))

0

6

Да без проблем!  :)  Осталось определить с театром, актерами и спектаклем.  :D

0

7

Приветик всем! Сайт супер! Молодцы девчёнки! И форум замечательный!
Театры очень люблю, и тоже  хожу на спектакли с участием известных актров,полюбившихся после фильмов, сериалов.  Так интереснее.  Вот была на двух спектаклях с участием Димы Исаева. Это Трио и Ленинградский романс. Осталась очень довольна. А ТРИО смотрела с 1-го ряда.  Впечатление незабываемое.  В РАМТе была 2 раза. Очень хочется посетить спектакли с участием Петра Красилова. И Еще после фильмов ПИТЕР ФМ и ПРОГУЛКА с удовольствием пойду в театр Масерская Петра Фоменко...  А вот в РАМТе последний раз смотрела ТЕНЬ. Пошли думая, что будет играть Нелли Уварова, а она на гастролях была... Так что можно попасть на другой состав...
Буду рада составить компанию, все  в ТЕАТР :)

0

8

Оля написал(а):

Приветик всем! Сайт супер! Молодцы девчёнки! И форум замечательный!
Театры очень люблю, и тоже  хожу на спектакли с участием известных актров,полюбившихся после фильмов, сериалов.  Так интереснее.  Вот была на двух спектаклях с участием Димы Исаева. Это Трио и Ленинградский романс. Осталась очень довольна. А ТРИО смотрела с 1-го ряда.  Впечатление незабываемое.  В РАМТе была 2 раза. Очень хочется посетить спектакли с участием Петра Красилова. И Еще после фильмов ПИТЕР ФМ и ПРОГУЛКА с удовольствием пойду в театр Масерская Петра Фоменко...  А вот в РАМТе последний раз смотрела ТЕНЬ. Пошли думая, что будет играть Нелли Уварова, а она на гастролях была... Так что можно попасть на другой состав...
Буду рада составить компанию, все  в ТЕАТР :)

Я тоже смотрела "Трио", но мне не очень понравилось. Очень хороший спектакль с Красиловым - "Эраст Фандорин". Там одни декорации чего стоят. А "Тень" смотрела раза 3 - очень нравится актер Александр Устюгов, сыгравший собственно Тень. Это одна из лучших его работ. Знаешь, мне кажется роль Нелли в Тени - не самая ее лучшая роль. По той причине, что эта роль вообще ничего особенного, и играть там, в принципе, нечего.

0

9

Природная написал(а):

Я тоже смотрела "Трио", но мне не очень понравилось. Очень хороший спектакль с Красиловым - "Эраст Фандорин". Там одни декорации чего стоят. А "Тень" смотрела раза 3 - очень нравится актер Александр Устюгов, сыгравший собственно Тень. Это одна из лучших его работ. Знаешь, мне кажется роль Нелли в Тени - не самая ее лучшая роль. По той причине, что эта роль вообще ничего особенного, и играть там, в принципе, нечего.

Прошу прощения, только щас поняла - ошиблась. Трио смотрела издалека, а с 1-го ряда - Ленинградский романс.Именно этот спектакль больше понравился. Интересное чувство, когда сидишь на 1-м ряду и впереди нет ничьих голов. А еще в центре ряда. Как будто одна в зале. Там всего трое актеров. Катя Климова, Дима Исаев И Петренко Игорь. Очень нравится игра актеров тем, что они очень эмоционально играют,  проживают роль на 100 % . 

К сожалению "Тень" смотрела  "свысока". С яруса какого-то. Не помню, играл ли именно Устюгов. Больше никому никогда не доверю покупать билеты. Места очень неудачные были. Спектакль понравился бы, наверно больше, если бы нормальные места были ...

Спасибо за совет, обязательно посмотрю "Фандорина".

Отредактировано Оля (2007-02-05 21:25:11)

0

10

Оля написал(а):

Прошу прощения, только щас поняла - ошиблась. Трио смотрела издалека, а с 1-го ряда - Ленинградский романс.Именно этот спектакль больше понравился. Интересное чувство, когда сидишь на 1-м ряду и впереди нет ничьих голов. А еще в центре ряда. Как будто одна в зале. Там всего трое актеров. Катя Климова, Дима Исаев И Петренко Игорь. Очень нравится игра актеров тем, что они очень эмоционально играют,  проживают роль на 100 % . 
К сожалению "Тень" смотрела  "свысока". С яруса какого-то. Не помню, играл ли именно Устюгов. Больше никому никогда не доверю покупать билеты. Места очень неудачные были. Спектакль понравился бы, наверно больше, если бы нормальные места были ...
Спасибо за совет, обязательно посмотрю "Фандорина".

Там в любом случае играл Устюгов - он играет без замены. Жаль, что вы смотрели издалека - в этом спектакле как раз важен внешний вид и, особенно, мимика актеров, в первую очередь Тени.

0

11

KIS написал(а):

Девчонки, предлагаю как-нить организовать совместный культ- поход. ;-) Как вам?

Я правильно поняла, что вопрос так и затух??? Может стоит поднять его заново?
Я не так часто бываю в театрах, но очень люблю. Не могу даже выделить те спектакли, которые произвели наилучшее впечатление.
Когда находишься ТАМ, среди всего происходящего, не замечешь никого вокруг, сам становишься участником спектакля, а не зрителем. Артисты обладают такой энергетикой, что мураЖЖЖЖки бегут по всему телу!!!
Оооооочень люблю театры!!! :)

0

12

а давайте к нам в украинский...молодая группа....супер голоса, супер танцы...симпАТИШные парни...могу даже познакомить :)))

0

13

Шамузеточка, Юлькин, ну все в наших руках)) я тока за)) Ща исследуем все московские театры, потом примемся за Украинские))))))

panteera,Оль, ловим на слове!  ;)

0

14

Даш, легко...хотя сейчас позвоню Сашке...пусть собирают самых-самых...к ним едем мы :)))

0