Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Поздравления » Сашкин, С Днем Рождения!!


Сашкин, С Днем Рождения!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сашкин, с днем рождения!

Я желаю тебе, чтобы  вся вселенная в этот день помогала тебе во всех твоих начинаниях.  :beach:

Чтобы ты стал хозяином своей судьбы!  Ты светлый, искренний человечек, а главное ты -  настоящий. Желаю тебе суметь сохранить в себе это, несмотря ни на что!  ;)

Зайчик, ты обязательно всего добьешься и обязательно станешь самым счастливым!   :in_love:

0

2

Присоединяюсь в KISе :)

Саш, с днём рождения! :clap:

Счастья, здоровья, всего чего хочется и побольше - это само собой :) дальше сложнее..

наверное, хочется пожелать тебе, чтобы у тебя всегда была уверенность в правильности выбранного пути, чтобы каждый шаг, каждое новое достижение тебя радовало и приносило кучу положительных эмоций и простого человеческого счастья. чтобы всегда хватало времени, сил, желания и свежего взгляда не останавливаться на достигнутом и идти вперёд, благо потенциал позволяет ;)

ну и, само собой, желаю, чтобы рядом всегда были родные, любимые и просто близкие подуху люди, с которыми тебе было бы уютнее и веселее идти по жизни :)

желаю тебе, чтобы сегодняшний день ты провёл на "ура" и эйфория от праздника долго не проходила ;)

0

3

Сашуль, присоединяюсь к поздравлениям девчонок!!!
  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

4

Сорри за опаздание! Сами понимаете, новая должность, новые эмоции и новые загрузы! Ну, ничего! Лучше поздно, чем никогда! САШКА!!!!  С ДНЮХОЙ тебя!
(Правда ты меня совсем не услышешь, но всё же) Хотя нет, чтоб не было обидно, я пожалуй поздравлю нас всех! Девченки и конечно же единственный на всех мужчинка!!! Поздравляю Вас и нас всех с этим замечательным днём! Желаю мирного неба над головой, море счастья, улыбок, света и добра и конечно же пронести через всю жизнь самое светлое, самое прекрасное чувство - ЛЮБОФФФФ!!!!!
Сашка! Ты лучший!!! Ты просто лучик света, пробивающийся из-под одеяла. Удачи тебе, море поклонниц (настоящих, не назойливых, умных и красивых, блин, прям себя описала), верных друзей и позитивных эмоций!!!
Цалую всех, Юля!

Отредактировано Шамузеточка (2007-07-11 18:48:42)

0

5

Сашенитто, здорова!

Я как всегда вовремя  :lol: С днем рождения! Хоть и запоздало, но зато от души :) Оставайся всегда таким же крутым мачо  :dance:

0

6

:-* :clap:  :clap:  :clap: :clap:  :clap:  :-*  ;)  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :in_love:  :in_love:  :in_love:  :clap:  :clap:  :clap:  :in_love: :clap:  :clap:  :in_love:  :clap:  :in_love:

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Поздравления » Сашкин, С Днем Рождения!!