Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Поздравления » Поздравляю Мечту с днюхой:)


Поздравляю Мечту с днюхой:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дашенька, Катюшка, Ланочка,  успехов Вам, хорошего настроения, счастливой дороги жизни, а главное помните пока мы вместе-мы сила!!! :-*
Короче говоря если спотыкаться, то не о камни о цветы!!!
А жизнью тока наслаждаться,
Вести сквозь шторм корабль МЕЧТЫ!!!)))

сумбурно получилось но от всего сердца :) сейчас в нете реже, но я помню о вас, так что полюбому я всегда рядом, удачки зайчики, не вешать нос :in_love:

0

2

спасибки тебе большое, тёзка моя!  :cur:

спасибки тебе за то что ты есть, наше солнышко, всегда с позитивом и теплотой  :-*

0

3

Пасиб, зайка!
Пасиб, что всегда рядом.  Приезжай к нам скорее  :in_love:

0

4

Солнышки, пасибки:) отлично если получается поддержка;) приехать я бы рада, но пока..это не только от меня зависит, все не настолько, как того хотелось бы, есть обстоятельства которые надо решать, а пока не раставишь все точки..с людьми и событиями, завершением всех дел, перемена места жительства просто невозможна, но чему быть того не миновать :) лучше поздно чем никогда :) т.о. все будет хорошо и"музыка спасет, сердце отогреет снова" :)))))

0

5

Девочки! Извините за опоздание, но лучше поздно, чем никогда - работа!!!   Молодцы! Спасибо за сайт! Держитесь!!! Всё будет отлично!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

6

Я пришла поорать, тьфу, блин,  то есть поздравить "Мечту " с 3-х летием...

Дорогой, сайт и милые девушки...
ЖЕЛАЮ боооооольшииииих творческих успехов....
Удачи с хвостом, чтобы всегда можно было поймать!
И всего того, что вы сами себе в этот день пожелаете!

Пусть счастья будут полные ладони, (а так же пейте счастье из других, кто ладони подставляет)
Пусть вечно будет на душе весна, (зеленая, как лягушка и вечно пахнущая, но живая серень)
Пусть жизнь несётся как лихие кони (постарайтесь держаться по крепче за гриву)
И беды в "дом" наш и ваш не приходят никогда! ( ну вот об этом мы сами позаботимся)

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-06-07 14:50:11)

0

7

Девчонки!!!!!!
Поздраляю, з года это уже большой карапуз)))))))
Вы молодцы!!! Так держать!!!!)))

0

8

Девченочки, с праздничком!!!Спасибо за все...Люблю вас"!!!

0

9

Девчоночки, пасиб Вам огромное!

Наш карапузик будет расти и развиваться и дальше. Конечно же, если Вы все будете рядом! 

Ну и отдельное  пасиб богатырям! ;-)  Ребятки, мы Вас очень любим.

:love: :love: :love: :love: :love:

0

10

С Днем Рождения, моя любимая Мечта!!!   :love:

За три года ты стала самой настоящей реальностью!!! Спасибо тебе за это!!!  :shine:

Я желаю нам всем, составляющим нашей Мечты, быть всегда рядом!

Всех люблю!!!  :love:  :love:  :love:

0

11

Наконец то вырвалась в сеть :jumping: Девчонки, с днем варенья!))) хоть и с опозданьецем, пардон :blush: Солнышки, пусть исполнятся все Мечты! Спасибо за труды и страния;) Нам всем это очень важно и жизненно необходимо :cool: правда правда :whistle: желаю нереального счастья, удачи, здоровья, позитива во всех отношениях! всем чмоки)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Поздравления » Поздравляю Мечту с днюхой:)