Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!


Мы!!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

ай молодцы рада за Вас :-* Киса, спасибо за поддержку;) конечно будет надо только еще чуток приложить усилий, а так все хорошо :) девчата, продолжайте в том же духе! :clap: , хорошо что ребятам тоже миссионеров творчество близко, просто чаще, бывает наоборот может это случай мужской зависти) это так из собственных наблюдений)) :haha:

0

152

вот прочитала...и только хуже стало....эх...говорила мама- интернет плохая штука, а глупенькая не слушала :((((....ну ничего вот разгребусь со всеми проблемами...и как завеюсь в москву (хотя бы часика на 3)...мда....мечты-мечты...меняпрямо на таможне и остановят....развернут поезд и отправят обратно

0

153

Девочки!!!!  Срочно отставить грустить!!!  :chet:  И на вашей уличце будет праздник!!!!! Еще мы будем вам завидовать! Вот увидите!!!
В конце концов: "всех с новым годом!!!" :clap:  ;)

0

154

Катерина написал(а):

хорошо что ребятам тоже миссионеров творчество близко, просто чаще, бывает наоборот может это случай мужской зависти) это так из собственных наблюдений))

Ты немного не поняла....

Отредактировано Капелька (2008-01-28 18:01:49)

0

155

Народ, когда вы здесь бываете?
Как не зайду тихо как в танке.
Хочется поближе познакомиться с вами и пообщаться
А все не получается...

0

156

Я почти всегда здесь)) Так что буду рада пообщаться) А вообще, стучись в аську, там будет даже проще  - 265-249-940  ;)

0

157

И я тоже периодически тут, по мере возможности! Стучись и ко мне, потрещим! 264-980-069 ;)

0

158

а я сейчас в аське не бываю...но все равно стучись 360-694-399...я там со след.недели буду....
ДАш, Юль...спасибо за поддержку оказанную в аське

0

159

Всегда и во всем рады помочь!!! Обращайся!!! :cur:

0

160

Luxi написал(а):

Я здесь можно сказать живу)))Только сейчас приболела и  не много выбилась из темы. Буду рада пообщаться)))
353383404 -стучитись и ко мне поболтаем)

0

161

Девчонки не вешайте нос))))) Мы обезательно встретимся ВСЕ вместе )))))Мы еще покажем всем,  как мы можем зажигать на концертах ребят :clap: )))Только надо немного подождать ;)
ДАААА...Всех Сновым годом! :)

0

162

извините может я не туда зашла, просто в яндексе вышла ссылка на этот форум. не знаете из какой песни эти слова: Неба лепестки, любишь - отпусти, По глазам прочти - прошу, прости. Но коснешься вдруг нежно моих рук, Скажешь:"Подожди, хоть пять минут".
Еще раз извините, если принесла вам неудобства

0

163

Капелька написал(а):

Ты немного не поняла....

теперь понятно :)

Lilia написал(а):

извините может я не туда зашла, просто в яндексе вышла ссылка на этот форум. не знаете из какой песни эти слова: Неба лепестки, любишь - отпусти, По глазам прочти - прошу, прости. Но коснешься вдруг нежно моих рук, Скажешь:"Подожди, хоть пять минут".
Еще раз извините, если принесла вам неудобства

не знаю, увы, из какой это песни, ничем не могу помочь :dontknow:

Luxi написал(а):

Народ, когда вы здесь бываете?
Как не зайду тихо как в танке.
Хочется поближе познакомиться с вами и пообщаться
А все не получается...
0+-

бываю редко в сети в основном на работе, но там не до общения(..аська та же 194-282-047 :)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!