Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!


Мы!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

А давайте здесь будем кратенько рассказывать о себе! Кто чем живёт и дышит! Очень хочется с вами всеми познакомиься поближе! :)  :blush:

0

2

ВСЁ!!!!!! Форум умер!!!!!! :cray:

Отредактировано Шамузеточка (2007-04-04 12:09:16)

0

3

Привет!!! Если нас нет на форуме,  мы заказываем Икс миссию на Милицейской волне и голосуем на сайте  http://rushits.narod.ru/
Именно на это тратим большинство свободного времени, дорогая Шамузеточка!!!
Без дела не сидим. И тебе советуем поддерживать ребят активно, с нами.
Вот ссылки, где можно оставить заявки:
Программа по заявкам с 13.00-14.00
http://radiomv.ru/programs/?mode=order&id=5

Программа по заявкам с 20.00-21.00
http://radiomv.ru/programs/?mode=view&id=6

В конце каждого часа "На посошок"
http://radiomv.ru/programs/?mode=order&id=15

:bye:

0

4

Спасибо за информацию! Буду помагать всеми своими силами! ;)

0

5

Я завтра иду на Российскую Неделю Моды :)  Так как училась на модельера-конструктора одежды, обожаю такие мероприятия. Там можно увидеть много интересного, нового, красивого и необычного. Мир индустрии Моды тАкой интересный!  Творческие люди и их творения завораживают очень, приятно удивляют :thank_you:

0

6

А я когда-то работала танцовщицей в шоу-балете. Периодически участвовали в показах на выставках Москвы. Так что, понимаю тебя, Оля, это действительно очень увлекательные мероприятия, особенно, когда ты являешься участником! Удачи тебе, потом расскажешь!

0

7

и как на неделе моды? понравилось? а чего не подошла поздороваться?

0

8

да-да, тоже очень интересно как там на неделе моды ;) ??? Костик, как у тебя дела? ты что-то совсем пропал?  :)

0

9

так я сейчас на неделе моды как раз и работаю.... времени совсем нет....

0

10

понятненько, заработался! :clap: надеюсь, до скорой встречи.... очень уже хочется попасть на выступление ребят... к хорошему быстро привыкаешь! :blush:  ;)

0

11

KISочка, а ты куда сама пропала???   :in_love: Здесь все просто умирают от информационного голода........ :rolleyes:

0

12

Константин написал(а):

и как на неделе моды? понравилось? а чего не подошла поздороваться?

Привет Константин :) Мы ходили в субботу. С удовольствием подошла бы. Очень хотелось поздороваться, но не увидела тебя. Вроде везде прошлись, но тебя не нашли. А беспокоить звонком не хотелось, все таки серьезное мероприятие.  Костя, со звуком все было отлично :)

Показ Коллекции M.Rimer by ENTON (мужская одежда) , на который мы пришли,  понравился  очень. Все, как говорится, познается в сравнении. Вот и сравнивали организацию с Неделей Моды в Гостином Дворе.  Народу было мало, атмосфера совершенно другая.  Участников  как то меньше, судя по шоу-руму.Мало того, что можно было посмотреть, в отличие от Гостиного Двора, где количество павильонов участников недели было намного больше. Было интересное шоу. Очень понравилось выступление ребят, который тацевали брейк данс :clap: перед показом коллекции. А еще модели во время показа немного покатались на скейтах. Даже не знала, что бывают скейтборды с моторами  Единственное, что не понравилось-мест для зрителей было мало. А в общем все замечательно. Кому интересно, можете заглянуть на сайт, где много всего интересного, в том числе и фотографии со всех показов

Неделя Моды в Москве    http://elite.ru/photosessions.php?group_id=124

Российская Неделя Моды    http://elite.ru/photosessions.php?group_id=135

Отредактировано Оля (2007-04-08 19:28:04)

0

13

Иришка написал(а):

KISочка, а ты куда сама пропала???    Здесь все просто умирают от информационного голода........

Я тута. Ты ж знаешь, Ириш - закрутилась нереально.((

0

14

Все нам точно пора отдыхать!!!!!!!! ;)  Предлагаю вынести отдельной темой - придумывание массового отдыха.... Надо что-то срочно придумать :clap:

0

15

МАССОВЫЙ ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ (КАК ПОТЕПЛЕЕТ)

0

16

Замечательная идея!!! :clap:  Только мы в разных городах...  :cray: Этот вопрос надо как-нибудь согласовать.... а вообще нам не будет грустно в сугубо женском обществе???!!!???

0

17

KIS написал(а):

Какие предложение поступят от Вас, Уважаемый Администратор??? :cur:

0

18

Иришка написал(а):

Только мы в разных городах...

А кто, в каких городах живёт???? Может есть место, которым можно будет считать центром для встречи?
Вот я, например, в Москве.

0

19

Я тока за куда-нить смотаться. :clap:  И думаю, уж с Иришкой встретиться проблемы особой нет. Вы, девушка, так "редко" бываете в Москве , что скоро будете знать город лучше нас  :blum:. Так что, девчонки, бум ждать солнышка и более менее свободного времени и вперед на природу радоваться жизни  :beach:

0

20

Да, замечательная идея, встретиться всем вместе,  пообщаться, познакомиться получше, а то так мало знаем друг друга.  Скоро уже тепло будет, намного проще встретиться. Может у ребят концерты открытые в выходные будут. Можно будет до, или после, посидеть где нибудь, всем вместе, поболтать о жизни. Никакое общение на форуме и в аське не заменит живого общения. Так что, до встречи.  :bye:

Отредактировано Оля (2007-04-10 21:07:29)

0

21

А меня,  малознакомую, возьмёте??? :blush:

0

22

Шамузеточка написал(а):

А меня,  малознакомую, возьмёте??? :blush:

Обязательно возьмем,  будем рады познакомиться :)

0

23

спасибочки

0

24

Шамузеточка написал(а):

А меня,  малознакомую, возьмёте???

А как же))Тем более мы всегда очень рады новым знакомствам  ;)

0

25

ДЕВОЧКИ!!! А как же Я? Я тоже хочу!!!

0

26

А давайте в майские праздники..... :beach:  Ирин, я советую тебе тоже приехать...  ;) Это будет на 100% весело... KIS, что скажешь?

0

27

Иришка написал(а):

Привет Иришка! (тезка моя!) Я бы с удовольствием, да работа не позволяет! Остается только завидовать!

0

28

У меня тоже работа.... И иногда мне очень тяжело плюнуть на все и вырваться....  :( но если этого не делать, так  можно и нервный срыв получить... и в конце концов все денег не заработаешь.... Именно поэтому я собираюсь кинуть работу на несколько дней и встретиться с Вами и получить офигенный заряд позитива  :in_love:  :cur:  :lol:

0

29

Ириш! Напиши о себе, а то о тебе ничего неизвестно! Уменя ещё и ребенка никак не оставить - в этом году в школу пойдет!

0

30

Мне 20 лет... Я из Н.Новгорода. Учусь в Нижегородском Государственном  Лингвистическом Университете. Получаю одновременно 2 высших: связи с общественностью и переводчик... Работаю еще по специальности (по первой)... Часто бывают командировки в Москву, поэтому иногда удается побывать на выступлениях ребят.... правда, это уже давно было... :( в общем, все как у всех...
А напиши свой e-mail

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!