Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!


Мы!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

А меня Юлькой. :cur:
Будем знакомы..... :)

Отредактировано Шамузеточка (2008-01-15 17:15:14)

0

122

Капелька написал(а):

Конечно пердупредим)))

0

123

Ну спасибо девчонки! Вы такие гостеприимные

0

124

;)

0

125

Девчонки, предложение)

А давайте может в пятницу вечерком встретимся?  ;)

0

126

В принципе можно. Смотря во сколько,а то работа.......сама понимаешь

0

127

Я ЗА! Девчонки восколько встретиться  Ваши предложения?

Отредактировано Аленк (2008-01-22 22:49:22)

0

128

Капелька написал(а):

В принципе можно. Смотря во сколько,а то работа.......сама понимаешь

Именно поэтому и предлагаю вечерком, часиков в 7)))

0

129

У меня были грандиозные планы, может я успею встретиться с вами, а потом смататься по своим планам. Уж оооооочень не хотелось пропускать встречку!!!! :(

Отредактировано Шамузеточка (2008-01-23 09:16:55)

0

130

Да , можно в семь, если всех устраивает. Вы только на ушко мне шепните куды ехать

0

131

Все!!! Я все свои планы отменила, точнее, они сами отменились.............. Я точно приеду!!!! УРА!!!!!!!!!! :)

0

132

Ну вот и замечательно  ;-)  Предлагаю в 7 часов в кафе CASA Cafe

Адрес: м. Смоленская (Арбатско-Покровская), Смоленская площадь, д.6.

Кафе находится в развлекательном центре Джигсо

0

133

ОК. Как вас узнать?

0

134

Капелька написал(а):

увидишь шумную толпу значит все собрались

0

135

Спасибо Константин за исчерпывающий ответ....Постараюсь разглядеть

0

136

там зал небольшой... не заблудишься.....

0

137

Отлично))))Значит девчонки до пятницы))))))))))  :)

0

138

А может как в прошлый раз, в миетро Смоленская (Арбатско-покровская) в центре зала в 19:00??? Чтоб никого не потерять

0

139

Конечно можно, тока, наверное, лучше на улице около метро прям)

0

140

Ок, там же (если мне не изменяет память) только один выход? Там же еще Макдональдс за поворотом? А дальше Арбатик старенький?

0

141

Девчонки ,тока хотела предложить)правда ,давайте возле метро

0

142

Ну вот и порешили, у выхода-входа в метро в 19:00

0

143

Девчонки! Вы хоть напишите как вас узнать

0

144

Капелька, лови номер телефона - 644-9896 (это мобильный). Как подъедешь - звони, найдемся  ;)

0

145

Спасибо. Теперь точно не потеряюсь

0

146

вы хоть расскажите потом...чтоб позавидовать в тихаря

0

147

Panteera, не грусти;) ты не одна такая кто не может приехать, правда  хочется присоединится к теплой компании, но боюсь это пока невозможно учеба  а теперь и работа, да и кто б правда отпустил, хоть порадуемся за Вас, не забывайте аутсайдеров))) /мы же с вами и соскучились;)/поделитесь потом впечатлениями, повеселее будет:) воть... А ..чуть не забыла) пользуясь случаем: всем огромный приогромный привет теплый и пушистый! предлагаю идею- поделиться радостными эмоциями у кого что хорошего в жизни происходит) мне вот интернет обещали и не раб-те тож может почаща буду читать форум и сайт смотреть если время будет позволять, вообще всем желаю побольше положительных впечатлений в жизни))) чтобы все было тип-топ и если не в шоколаде то уж в мармеладе наверняка!:)

0

148

По-моему, все прошло просто супер!   

Все было как-то очень по-теплому, как будто все друг друга знают уже много лет...
А наше скромное женское общество скрасили два очаровательных молодых человека    За что им огрооомное спасибо! 

Девчоночки, мы вас очень ждем!! Те, кто пока не может приехать - все обязательно будет!!  ;)

С новым Годом! :lol:

0

149

Даш,я с тобой полностью согласна.Все было клево! Я очень рада,что наконец-то с вами познакомилась...Надеюсь,что в скором времени еще увидимся

0

150

Дааа... девчонки, было здорово))) :) Так надо встречаться чаще)))Обстановка была оч  классная, слов нет, одни  положительные эмоции остались))))Будет  здорово, если на  следующей нашей встрече к нам кто-нибудь еще присоединится:)

Отредактировано Аленк (2008-01-28 01:26:16)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!