Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!


Мы!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

;) Доброго времени суток всем посетителям форума. :)
Хочу предложить всё-таки организовать встречу любителей ИКСов. Где-нибудь числа эдак 5-го января 2008 гда. Думаю, что к этому времени все успеют оклиматься после встречи долгожданного Нового 2008 года и смогут уделить немного времени нашей замечательной компании.
С нетерпением жду ваших предложений.

0

92

Шамузеточка, замечательная идея, полностью поддерживаю))  :clap: Тем более, что мы уже собирались, было это помниться пол года назад)))))

Девчонки, ждем отзывов  на эту тему!  ;)

0

93

Константина надо обязательно подтянуть к нам. ;)

0

94

Девчонки, классная идея))))Буду рада влиться в вашу компанию :) Возьмети меня с собой??

0

95

Aнгелочек, конечно. Бум рады))  Девчонки, тока надо обговорить время и место, так что будем рады услышать Ваши предложения на эту тему.  ;)

0

96

Ну, я предлагаю 5-ое января, часиков в 18 где-нибудь в центре...в каком-нибудь кафе не дорогом.

0

97

Девчонки раньше я была Ангелочек теперь я Аленк....Я согласна с Шамузеточкой давайте  в 6-7 часов вечера встретимся и посидим в каком-нибудь кафе...Есть на  марксистской одно кафе не дорогое....Девчонки а у Вас какие предложения в каком кафе отметить нашу встречу ???:beach:

0

98

По-моему, все получилось лучше, чем мы могли бы подумать  ;)

0

99

Мне понравилось,слов нет...одни позитивные воспоминания))) ;) Мне кажется, по чаще стоило бы так встречаться :)

Отредактировано Аленк (2008-01-07 18:12:00)

0

100

Так все же в наших руках  ;)

0

101

А вот и я! Я до сих пор хожу и улыбаюсь как "дурочка"!!! А никто и не понимаеи!!!! Вот пусть и завидуют. Эмоций хватает на долго. Это своего рода подпитка! И так! Когда следующая встреча?????? ;)  После 8-го марта?

0

102

Я думаю,встретиться можно и раньше.... :)

Отредактировано Аленк (2008-01-07 23:37:37)

0

103

Мысли работают в правильном направлении. ;)

0

104

Аленк, полностью поддерживаю.  ;)

0

105

Эх....и я хочу...вот только кто меня пустит через границу :(

0

106

Ну границы для нас не проблема  ;)  Главное желание))))

0

107

Как насчет встретиться где-то числа после 23 января? ;)

0

108

Тока за!!! ;)

0

109

Даш, границы...может для вас не проблема...а меня после Словакии мама точно уже никуда не пустит  :cray:
так что вы это...встречайтесь...а потом расскажете :)

0

110

И я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

111

Отлично, значит скоро увидимся)  ;)

0

112

:)  :)  :)  :)  :)

0

113

Чо то как -то не густо....Девчонки пишите кто хочет встретиться после 23 января)))Будем очень рады встретиться со всеми желающими))))))))))))))))))))))))))))))))))) :)  :)  :)

0

114

Шамузеточка,как ты ?давно тя здесь не видно)))))))

0

115

Ой девчонки,я бы хотела с вами встретиться.... Тока вопрос:Вы меня позовете? Надеюсь ответ будет положительным... ;)

0

116

Девочки, приветик всем, я совсем не пропала, просто на работе нет времени даже строчки написать... Успеваю только прочитать ваши перепсочки. А отреагировать только на собственных эмоциях, буду стараться чаще находить время. ;)  Исправлюсь.
А что касаемо встречи, то это уже "заметано", после 23 как штыки все на встречу. ВСЕЕЕЕЕЕ желающие!!!!!! Будем рады повидаться со всеми и познакомиться. :)

0

117

Капелька,конечно позовем)))Будем рады с тобой познакомиться))) ;)

0

118

Аленк написал(а):

Капелька,конечно позовем)))Будем рады с тобой познакомиться)))

Спасибки! ;)  Надеюсь вы меня заранее предупредите.....

0

119

Естественно скажем, только не пропадай ;)

0

120

Не, не пропаду...
Меня Катей звать

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!