Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!


Мы!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Константин написал(а):

Праздничная программа, посвященная 62 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    9 мая 2007 год (Театральная площадь)
    10.00 Спортивные соревнования (Площадь, ДК) / Шахматный турнир
    13.00 Торжественный митинг у памятника павшим воинам, театрализованный пролог «Помяни нас, Россия !», торжественная часть, возложение венков
    14.00 – 15.00 Игровая программа для детей (Площадь, ДК)
    15.00 «Подвигу народа жить в веках !» Тематический концерт творческих коллективов г. Щербинки (открытая эстрада)
    17.00 Играет духовой оркестр (Площадь, ДК)
    18-00 Праздничный концерт звезд Российской эстрады (открытая эстрада)
    22-00 Праздничный салют (Площадь, ДК)
    Ждем вас на празднике, дорогие щербинцы и гости города

Спасибки, Костя!!!!!!! :clap:  :cur:

Отредактировано Иришка (2007-05-09 01:22:33)

0

62

Девченки, Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! а куда все пропали??????????????? что жара всех и на форуме выморила????

0

63

Привет, да нет, не вымерли, просто видимо у всех работы как на сенокосе! Да и дачи небось бьют ключём!!! ;)  Что нового у кого?
Вот меня, например,повышают на работе! :cur:

0

64

Шамузеточка, как ты права!! Поздравляю тебя с повышением, умничка!! :clap:
Иришка, мы не вымерли, мы просто закопались в куче дел, а главное дальше  будет еще круче, но  постараюсь появляться по возможности почаще ;)

0

65

Девочки! А у меня компьютер полетел - никак наладить не могли. Но теперь я снова с вами. Расскажите, как концерт в Щербинке? Что ребята пели? Вы собирались?

0

66

Всем привет, я снова с вами (правда не знаю, на долго ль). как же я по вам соскучалась, а про ребят вообще молчу! Хоть пообщались бы с нами здесь, только Константин за всех них отдувается. Что там про ИКСОВ слышно? Что нового? как они выступили 22 июНя? Кто был? Что пели?
А встреча то у нас так и не состоялась?

0

67

Всем привет!!!!! я тоже хочу встретиться) сначала была загрузка с работой теперь с учебой:) уже все ржут, учись говорит сначала на экономиста, потом на менеджера по персоналу, потом на типа  стилиста причесок, а потом на повара)))))))))) так говорят пенсию и встретишь))))) если без лирики и иронии:учеба будет до конца года) т.о. приеду в Москву в след. году стопудова!;)  и не просто на концерт а надеюсь получица надолго и буду заниматься действительно любимым делом, чтоб работа приносила удовольствие, ато 2 года ужоса какого то када утром не хочеца идти в этот ....офис.., так что надеюсь влица в Вашу дружную компанию;)как примите??)))) Катюше, Ланочке, и Дашеньке пиветики, девчата тааак афигительно скучаю..ужос! и всем обитателям форума пиветики! :-*

0

68

Катерина, привет! Очень ждем твоего приезда) Примем с радостью. Да, пора бы нам встретиться компанией побольше, ну может к осени уже, или когда ты приедешь. А так, в принципе, кто приходит на концерты, видимся, общаемся, чему я очень рада :cur:

0

69

Катерина написал(а):

Катюше, Ланочке, и Дашеньке пиветики, девчата тааак афигительно скучаю..ужос! и всем обитателям форума пиветики!

тёзка моя, мы тоже очень-очень скучаем! стало быть 1 января :haha:  тя можно ждать?  :clap:  давай уже скорее  :cray:

0

70

Катерина написал(а):

Катюше, Ланочке, и Дашеньке пиветики, девчата тааак афигительно скучаю..ужос! и всем обитателям форума пиветики!

Катюша, приветик.

Ура, ты наконец-то решила к нам приехать))) Мы тебя очень ждем.  :)  Вместе тут таких дел натворим  ;)

0

71

Катюшка, первого не обещаю) вот када потеплеет, ок ;) всетаки здесь еще отшлифовать полученные знания придеца немножко поработать и я уже знаю где))) Оля пасибки, надеюсь что все наконецто  действительно утрясется и следующий год ( теплая его половина)) будет наполнен большим позитивом :) Дашенька, Киса я уж давно надумала) только осуществить пока не получалось. придеться брать моментом внезапности не пускают ведь) я уж думаю просто купить билет и поставить перед фактом))))хоть это и по хамски чуток, близких надо беречь;) делов конечно натворим) очень хороших, несомненно ;) очень рада, что ждете я Вас тоже люлю обязательно увидимся))) а у меня еще дачный сизон начался. :chet:  как то все деревья и кусты  взбесились и урожай теперь собираю...и собираю..плодово- ягодный, наверное всю осень буду собирать.. :lol:  :lol:  :) так что приеду с вареньем :lol: у куда стока всего уродилось, мама дорогая..

Отредактировано Катерина (2007-07-21 16:03:34)

0

72

Про дачный сезон - это верно подмечено! Никуда от него не денешься! Да и родители никуда пока не отпустят! Придется ждать окончания! А там как Бог решит!

0

73

Ирина ой не говори)) вот только одно собирешь потом другое надо какой то замкнутый круг :cool: тем более когда знаешь что кроме самой никто не сделает..приходиться делать))) помошников то особо))зато у меня сегодня была радость наконецто обучение мое начинается пойду на орг.собрание :boast: )) так что пока..тьфу тьфу тьфу:) все идет как надо:) очень надеюсь что в след году мои надежды оправдаются и сделаю все что задумала в плане работы  и поездки в Москву  -:)страшно подумать большинство одногрупников в Москву переехали работать..думаю не потеряюсь и скучно не будет точно )))
наши люди есть везде :lol:  ;) так что Ирин, подтягивайся) может и правда все собиремся) полностью с Олей согласно живое общение вэб сетью не заменить:)

Отредактировано Катерина (2007-08-01 13:33:22)

0

74

:beach:  :clap:  :bye:  :dance:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: :clap:  :clap:  :clap:

0

75

вопрос к Мечте: девчонки как дела у Вас??? :-* очень соскучилась :cray: , Катюша, не забудь авторизовать на новый номер ;) Даше и Лане пивет! :rolleyes: ох уж эта мне учеба быстрей бы уже выучица :cool: и работать по новому профилю)))и приехать к Вам, со всеми увидеться наконец-то :clap: не пропадайте солнышки, жду весточки, "ответа как соловей лета" :boast:  :in_love: и не забывайте  отдыхать;)

0

76

Приветик, солнце!!

Мы тоже соскучились и очень ждем твоего приезда.  :in_love:

Стучись в аську, там хоть поговорим нормально)) ;)

0

77

спасибо, Даша,постучусь, Киса,обязательно:) просто когда я там бываю, Вас там нету, пересечся бы еще;) сдаю зачеты))))) каждую неделю:) наконец то нашла то что нравица))) в аську разовью тему :-* всё будет ништяк:)обязательно!!!! ;)

0

78

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулась к вам........ :lol: А куда все пропали?????????? Отзовитесь!!!!! Как жизнь??? По всем безумно соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in_love:

Отредактировано Иришка (2007-09-24 16:14:24)

0

79

Привет , Иришка ;) жизня потихонечку все в трудах и учебе :cray: ))) может попозжее народ подтянется)) у кого сессия у кого что)) а у тебя как жизня? :)

0

80

Ой, у меня жизнь бьет ключом больно по голове........  :lol:
на самом деле все замечательно, но как-то все с форума разбрелись.....   :cray:  а я думаю, что наша поддержка ребятам сейчас нужна как никогда!!!!!!!

0

81

Иришка, чем тебя порадовать? у меня тем же по тому же месту :haha: просто как то медленно происходят желаемые изменения, но с другой стороны)) когда есть чем заняться, чертенок и огонек в глазу горит, это и есть жизнь, а ничего не делать я бы уже просто не смогла, не чувствуешь просто себя живым человеком))) а с форума) просто заняты все ;) поддерживаем хоть и меньшим количеством :cur: не грусти, если ребята читают то знают, что мы их любим ;) и радуемся их творчеству и новым песням :in_love:

Отредактировано Катерина (2007-09-27 10:03:34)

0

82

Всем приветики!!! ;)
Вот только нашла ваш форум:)
У меня маааленький вопросик:а есть ли здесь кто-нибудь времен года эдак 99 или 2000?
Хотелось бы найти девчонок,с которыми ходили тогда на концерты;)
Но и новым знакомствам буду ооочень рада:)

0

83

Привет, Xenia.

Рады знакомству!  ;) 

0

84

Xenia написал(а):

Конечно есть!!!!!!!!!!!  :cur:
рада пообщаться!!!

0

85

кстате,девушки,я тут вспомнила,что даже не представилась!Зовут меня Евгенией.немного расскажу о себе...18 лет,учусь на факультете журналистики,работаю в издательстве журналистом...
я кстате,рада,что нашла этот форум,очень он интересный!!!! :cur:

0

86

АнгелочеК, Добро пожаловать на наш веселый и добрый форум!  :clap:  :cur:

0

87

Привет девченки!!)))Ой,я не обратила внимание ,что здесь  на форуме есть Ангелочек!!Евгения,ничего страшного если ангелочков будет двоя?!  ;) Зовут меня Алена, мне 17 лет ,учусь на втором курсе...на психолога...Давно посещаю этот форум,но как-то не решалась зарегистрироваться...Буду рада со всеми познакомиться)))))) KIS, большое спасибо за сайт и за форум!!!! :)

0

88

Ален, приветик.  Рада, что ты теперь здесь.  ;)

0

89

Алена,привет! ;) ничего страшного,пусть Ангелочков станет двое!!! :clap:

0

90

Приветик,KIS :hide: и ! Привет, Евгения ! :) Супер!

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!