Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!


Мы!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Молодец! У тебя действительно дни загружены!
Побывать на концерте ребят моя самая большая МЕЧТА! Но я верю, что она все-таки сбудется!-

0

32

Стараюсь!!! Я уверенна, что твоя МЕЧТА сбудется, а мы обязательно поможем!!!! ;)

0

33

Ирин, в мечты надо верить, тогда они обязательно превращаются в реальность!! ;) Я надеюсь, ты сможешь вырваться как-нибудь к нам вместе со своим малышом. Мы тебя будем ждать!  :)

0

34

Да уж, очень хотелось бы верить в эту сказку!!! Вот я, например, сколько пыталась попасть на их концерт , всё никак! Хотя, казалось бы, живу в Москве, что  мешает? Да ничего! Просто так складывается, удача проходит стороной!!!!! Иногда даже руки опускаются! Но, я всё равно надеюсь на лучшее! Тем более, что есть ВЫ, те, кто всегда поддержит и поможет! Спасибо , что вы есть! Спасибо, что создали форум! Безумно хочу с вами со всеми встретиться и познакомиться!
Может летом как-нибудь?

0

35

Шамузеточка написал(а):

Да уж, очень хотелось бы верить в эту сказку!!! Вот я, например, сколько пыталась попасть на их концерт , всё никак! Хотя, казалось бы, живу в Москве, что  мешает? Да ничего! Просто так складывается, удача проходит стороной!!!!!

Я думаю, тебе обязательно надо верить.... Если честно, я не думала, что вообще в ближайшее время попаду на концерт ребят (я имею ввиду 13 февраля)... А чисто случайно оказалась в Москве и это совпало с выступлением...  :clap: До этого, я не была на концерте ребят несколько лет... Давайте верить в лучшее...  :cur: Нам просто необходим ПОЗИТИВ или хотя бы позитивчик.... ;)

0

36

Ириш, спасибо за поддержку! Я  в общем, очень оптимистичный человек, просто захотелось немного поплакаться! И очень приятно, что кто-то откликнулся на крик моей души!

0

37

Приветик Всем! Предлагаю конкретный день для Нашей встречи -  9 мая.  У кого какие мысли? Предлагаю заранее, чтобы запланировать удачно. На 1-ю неделю мая уезжаю, поэтому предлагаю 9 мая. А там, может и у Ребят концерт, вдруг, наметится :clap:

0

38

Замечательная идея!!! Я за!!! А когда будет известно, будут ли ребята выступать на 9 мая?

0

39

Шамузеточка, не надо благодарить.... В конце концов, мы тоже все живые... и иногда нам хочется просто "покапризничать"...

на счет, 9 мая - я за... но просто праздник и до фига народу.... А может лучше 8 мая?

0

40

KIS, твое мнениепо поводу даты?

0

41

Иришка написал(а):

А может лучше 8 мая?

Так 8-ое же рабочий!!!!!

0

42

Рабочий, но короткий день!!!! Я просто боюсь, что 9 мая если у ребят будет концерт, то нам явно будет не до организации нашего досуга....  это будет беготня, т.к. скорее всего выступление будет на открытой площадке... и при том, 10 мая я уже должна быть в Нижнем... прям не отдых... 8 мая мы можем осуществить наши коварные планы, познакомиться поближе  :beach: и 9 вместе на выступление...  :clap:  :lol: если что-то будет!

0

43

И все-таки я очень хотела бы знать мнение KIS, Ланы и Катюхи....  :blush: Девченки, не молчите... Ваше мнение очень важно!!! :bye:

0

44

Девочки! Спасибо за поддержку! А кто из других городов - они где останавливаются? Сколько гостиницы в Москве стоят? Я кроме Уфы вообще нигде не была! Так хочется! Надеюсь, что все-таки получится!!!  :cur:  :cur:  :cur:

0

45

Девчонки,  честно, мне все равно в какой день. Могу сказать, что пока на тему выстеплений ребят 9 мая ничего не известно. Так что - выбирайте.  ;)

Ирина написал(а):

Девочки! Спасибо за поддержку! А кто из других городов - они где останавливаются? Сколько гостиницы в Москве стоят? Я кроме Уфы вообще нигде не была! Так хочется! Надеюсь, что все-таки получится!!!

Ирин, цены в Москве на гостиницы настолько разные, что даже в среднем сложно сказать. В общем, исходя из предполагаем суммы, можно что-то искать  :)

0

46

Привет, Девченки!!!!!!!!!!!!!! Я очень надеюсь, что в ближайшее время мы обязательно встретимся!!!! На ближайшее 10 дней я выпадаю из общественной жизни...  :cray: И когда я все-таки появлюсь вы уже решите точно когда и где мы пересекаемся!!!  :beach: По всем уже безумно скучаю... До скорой встречи!!!!!!!1 :in_love:

0

47

ДЕВЧЕНКИ И К ВАМ ХОЧУ!!!!!ВОЗЬМЕТЕ?
А Я 2 ФОТКИ АЛЕКСАНДРА НАШЕГО БЕЛОВА НАШЛА, А ЧЕ ТО ССЫЛКА ТУТ У МЕНЯ НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ, ПОРОБУЮ В ГОСТЕВОЙ ВАМ НАПИСАТЬ ЕЕ, ТАК ЧТО СМОТРИТЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО!!!!

0

48

Анюта, берем конечно! Добро пожаловать :)

0

49

Ауууууууууууууу, девченочки, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему все пропали???????????7 :cray:
И что у нас со встречей?  :cur: мне же билеты уже надо покупать!!!! Ужасно соскучилась по всем, но теперь я сново с вами!!!!!!!!!!!!!!!!  :clap:  :in_love:

0

50

На самом деле, девочки, что надумали! А может быть в начале июня соберемся. Ребята на 9 мая все равно в другом городе.

0

51

я за начало июня. Там потеплее будет

0

52

Что-то у вас, девченки, совсем не праздничное настроение.... :cray:  А на концерты ребят вы хоть собираетесь? По-моему это даже очень неплохой повод встретиться!!! или вы хотите сугубо девишник устроить? :hide:  в принципе, я непротив начала июня, но боюсь у меня там  будет до фига проблем с работой и учебой...
а вообще как дела у вас7 что происходит? куда все делись??? У меня прям "голод общения"...  ;)

0

53

Dream, прокомментируйте... я по вам тоже уже соскучилась... :blush:

0

54

Привет Всем! А я отдыхала в Питере всю неделю)Ждала с нетерпением этой недели. Я вот тоже хотела узнать, кто едет 9-го на концерт ребят? Может вместе собраться, кто хочет поехать... А по дороге пообщались бы...

Ириша, а ты сможешь вырваться на 9 мая к нам?

0

55

Привет-привет  ;) Мы едим на концерт в Щербинку, так что есть уникальная возможность вырваться из плотного рабочего графика и пообщаться  :beach: А на тему июня - давайте уже поближе туда решать. Тока девчонки, давайте как-нить заранее договориваться на тему 9, а то в режиме реального времени не очень прикольно. (

0

56

протестую :rolleyes:

до июня  ещё целый месяц, может как-то пораньше встретимся, а?  :)

0

57

Девченки, а где искать ребят в Щербинке? есть информация, где точно они будут выступать? как найти?

0

58

Оля написал(а):

Ириша, а ты сможешь вырваться на 9 мая к нам?

Я завтра буду в Москве уже в 11.30... Буду рада встретиться и пообщаться!  :haha:

0

59

katuxa написал(а):

протестую 
до июня  ещё целый месяц, может как-то пораньше встретимся, а?

Полностью с тобой согласна... Дела у всех никогда не кончатся... :( Мы можем встретиться и в июне в том числе...

Мое мнение - мы завтра должны быть в Щербинке в полном составе (в идеале конечно), т.к. ребятам нужна наша поддержка... не так уж и часто есть такая возможность и праздник все-таки! ;)

0

60

Праздничная программа, посвященная 62 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    9 мая 2007 год (Театральная площадь)
    10.00 Спортивные соревнования (Площадь, ДК) / Шахматный турнир
    13.00 Торжественный митинг у памятника павшим воинам, театрализованный пролог «Помяни нас, Россия !», торжественная часть, возложение венков
    14.00 – 15.00 Игровая программа для детей (Площадь, ДК)
    15.00 «Подвигу народа жить в веках !» Тематический концерт творческих коллективов г. Щербинки (открытая эстрада)
    17.00 Играет духовой оркестр (Площадь, ДК)
    18-00 Праздничный концерт звезд Российской эстрады (открытая эстрада)
    22-00 Праздничный салют (Площадь, ДК)
    Ждем вас на празднике, дорогие щербинцы и гости города

http://www.scherbinka.ru/text07.php

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » Мы!!!!!!!!!