Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » А как вы первый раз увидели ИКСов?


А как вы первый раз увидели ИКСов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я впервые их увидела на Рождественских встречах А.Б.!!! Вот именно там они на меня произвели потрясающее впечатление!!! Первым делом я оценила их танцевальные способности! Не мудрено, я всю жизнь танцевала и буду тацевать, как мне кажется, всю свою жизнь!!!!!!
А как они поют!!!!!! Сердце замирает! Вы часто всматривались в эти глаза??????? Эти взгляды!!!! Проникновенные взгляды!!!! Всё, что нужно женщине!!!! Их умение перестраивать себя и всех окружающих обажательниц с одной настрой с одной песни на другую заслуживает огромного уважения !!! Умные, начитанные, интересные, остроумные...!!!! Этот список можно пополнять бесконечно!!!! Мы даже ставили все свои танцы под их песни, агитировали всех детей нашего детского оздоровительного лагеря слушать ИКСов!!!
Ой, что-то я заговорилась! Так вот, оперативненько пожалуйста отвечаем на поставленный вопрос! Оживляем форум!!! ;)

0

2

Я первый раз, как и многие,наверно, увидела ребят по телевизору. Они были особенные, и вокал особенный и танцевали здорово, лучше всех, кто тогда был, из групп. Потом на концерте открытом:) А потом познакомилась с самими ребятами,  с фан клубом , было это в 2000 году и вот так все началось, - концерты, встречи с ребятами, куча открыток на радио, и еще много всего интересного :)

0

3

Я тоже первый раз увидела их на "Рождественских встречах у А.Б." Но в то время я была фанаткой совсем другой группы. Когда увидела ИКС-Миссию - даже разозлилась на них - они были такие красивые,  так здорово пели и двигались!!!, что я сразу поняла - моя бывшая группа не идет с ними не в какое сравнение - большинство девушек будет "ИКС-Миссионерками", что стало со мной!!!

0

4

Увидела ИКСов одним прекрасным осенним вечером...это было 2003 году на концерте день города...концерт был  возле моего дома...в этот вечер решила прогуляться с подругами и совершенно случайно решила посмотреть концерт... и какраз было их выступление...вообщем увидела ребят.... и их песни, танцы,улыбки задели мою душу))))На следующий день поехала на горбушку покупать их альбом....)))) :)

0

5

в первый раз ИКСов увидела по телевизору ,помоему это был МУЗОБОЗ и шел сюжет о юбелее Б.Алибасова.Вот там то и показали выступление ребят.Среди всего (извините за грубость)попсового ширпотреба, ребята очень здорово выделялись.К сожалению не могу вспомнить какую песню ребята исполняли. Так что на протяжении всех 10 лет песни ребят греют душу.
Не могу сказать , что я фанатка ИКСов, но то  что за  все это время я ни разу в них не разочаровалась  это здорово. Так было, так есть и так будет.И это не высокие слова , это факт подтвержденный временем.

0

6

не помню,когда впервые увидела ,но точно знаю, что в голове крутится конкурс военной песни "Виктория"...тогда они пели ДЕМБЕЛЬ - 2000..но это точно не первый..но после этого концерта папа понял, что переключать канал,когда поет ИКС-МИССИЯ нереально

0

7

Привет, ребята! Сегодня совершенно случайно наткнулась на ваш сайт. С 99 года я жила практически только  группой ИКС-Миссия...После возвращения из Петербурга купила ваш первый альбом, а недавно наткнулаль на него в своей CD-коллекци... Ностальгия такая :) Что-то давно вас не видно на TV :( Очень хочется, чтобы вы появлялись там чаще!!!

0

8

еще одна....:)
Мария......*вспоминается реклама* как же я вас понимаю :)

0

9

Первый раз я их увидела по телевизору (да и в последующие тоже только по телевизору, а как хочется живьем)
так вот, это был какой-то концерт, и сейчас я даже не помню, что именно они пели. Но тогда я подумала что вот появилась очередная попсовая группа, каких уже полно. А потом еще, и еще и все больше и больше хотелось на них смотреть, и слушать... чем чаще я их слушала, тем больше я в них влюблялась.  Таких как ребята на нашей эстраде больше не было, да и сейчас не найдешь. Красивые, подтянутые, пластичные...  И песни просто шикарные. Как жалко, что сегодня они не балуют нас своим появлением на экранах ТВ, а как хочется видеть настоящих мужиков,  а не ....     Ладно не буду, и так все поняли кого.

Отредактировано Luxi (2008-01-28 22:31:16)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Остальное » А как вы первый раз увидели ИКСов?