Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Вопрос-ответ » И куда все пропали???


И куда все пропали???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки!!! Где же вы все? Почему ничего не пишете???? У меня паника!!!! Кто, что знает про ребят? Где они? С кем? Не пропадайте!!! :clap:

0

2

туточки мы......

0

3

Шамузеточка написал(а):

Девочки!!! Где же вы все? Почему ничего не пишете???? У меня паника!!!! Кто, что знает про ребят? Где они? С кем? Не пропадайте!!!

Шамузеточка, не волнуйся, все тут :cool: , просто немножко заняты, не хватает времени быть инициаторами.. а так, любое общение поддержим  :)

0

4

Шамутузечка, не переживай;) согласно с 'Администрацией' по поводу времнени..а у меня комп дома сломался..так что забредаю в инет клубы теперь.. благо кои есть у нас в городе))) так что реже но все же бываю, всем привет;) Константин Вам особое спасибо что находите время, несмотря наверняка на занятость, с нами со всеми общаться это очень приятно и радостно!  :)

Отредактировано Катерина (2007-03-21 12:51:38)

0

5

Я очень рада, что вы все здесь, значит форум НЕ умрёт!!!!!! :in_love:  Что там слышно о ребятках? Где они?

Катерина написал(а):

Константин Вам особое спасибо что находите время, несмотря наверняка на занятость, с нами со всеми общаться это очень приятно и радостно!

Мне хоть кто-нибудь скажет, кто такой Константин!? Я уже не первый раз пытаюсь это выяснить! (ещё раз прошу прощения за наглость и настойчивость)

0

6

Шамузеточка написал(а):

Мне хоть кто-нибудь скажет, кто такой Константин!? Я уже не первый раз пытаюсь это выяснить! (ещё раз прошу прощения за наглость и настойчивость)

Шамузеточка, в профиле Константина всё написано, он - один из участников коллектива, если точнее - звукорежиссёр группы  ;)

0

7

SORRY, ступила! Очень стыдно! :blush:  Константин, нет мне прощения!!! Что же делать? :haha:

0

8

Привет, Шамузеточка! Я первый раз на форуме. Не знаешь, когда у ребят концерт новый будет по телевидению? Может кто ещё знает? Я так давно их не видела!

0

9

Привет, Ирина! Я тоже не так давно тут! Но мне очень уютно, так что советую появляться здесь почаще!
Что касаемо ребят, то я вообще мало, что о них знаю. А вот о концертах узнаю у любезных девушек нашего форума! Так что, следи за новостями здесь!
Расскажи о себе.
P.S.: замечательная аватарочка!!! Моя любимая актриса! :cur:

0

10

Ирина написал(а):

1 и 9 мая на 3 канале в программе "Город Поёт" вы услышите новые песни....

0

11

:in_love: ВАУУУУ!!!! Константин!!! Я Вас просто люблю!!! Спасибо.

0

12

Ирина написал(а):

Привет, Шамузеточка! Я первый раз на форуме. Не знаешь, когда у ребят концерт новый будет по телевидению? Может кто ещё знает? Я так давно их не видела!

Добро пожаловать!!  ;)

0

13

Девочки! А у нашего звукорежиссера завтра (14 апреля) день рождения!!!

0

14

Шамузеточка написал(а):

Я живу в далеком Башкортостане в городе Стерлитамак (кстати Артур тоже из Башкирии - из Уфы, жаль, что он ушел). За творчеством ребят слежу практически с самого основания группы, но в связи с недостаточностью телевизионных каналов видела их очень редко. Да и пресса подводит. Наконец-то подключилась к интернету и теперь от сюда могу узнавать все новости!

0

15

оооо а я с Украины и тут врятли знают кто такие икс миссия к сожалению((( часто бываю в россии случайно и узнала и влюбилась уже лет 7 назад) ребята приедьте к нам!!!

0

16

starwtf, привет, добро пожаловать  ;)

0

17

Еще раз всем привет!меня Алена зовут!Девченки!!!у меня очень большая жажда общения)))))отзовитесь!!!! :clap:

0

18

Еще раз всем привет!меня Алена зовут!Девченки!!!у меня очень большая жажда общения)))))отзовитесь!!!! :clap:

0

19

Привет Алёночка! Очень рады тебя видеть здесь. Добро пожаловать!

0

20

starwtf
зря ты так думаешь...что их мало знают в УКРАИНЕ..в ЛУГАНСК приедь :)...почти вся компашка сидит в контакте на их темке...а еще после создания в контакте их темы..ребята и с других концов РОССИИ вспомнили эту группу....
так что предлагаю УКРАИНЕ вспоминать этих героев :)

0

21

И не только Украине ;)

0

22

ну так работаем-работаем ....че сидим..отдыхаем *годосом руководителя* :)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Вопрос-ответ » И куда все пропали???