Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » Первый раз здесь? Давайте знакомиться! :-)


Первый раз здесь? Давайте знакомиться! :-)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Добро пожаловать на форум! :)

0

2

Привет, Мечте!!! пасибо за форум!)) уже говорила но повторюсь, все очень стильно, красиво, со вкусом и душой, короче потрясно!!! сейчас разбираюсь со смайликами)...Катюшке привет огромный)) солнце я терь знать чего такое *ROFL*)))))) воть..еще бы с закрытеем тяг разобраться:))) ато как то "швами наружу"))))) пока получается, хорошо что процедура регистрации проще чем на официалке, и не пришлось воспользоваться *ником* вместо собственого имени))) долой "раздвоение личности"), так что ваша *Палина* теперь здесь))) Зайки, желаю чтоб форум процветал оживал, новыми темами , эмоциями и интересным общением, новыми хорошими друзьми))) спасибо еще раз, буду заходить)))

0

3

Всем привет! У вас теперь есть форум, у вас теперь есть форум, у вас теперь есть форум, у вас теперь есть форум, у вас теперь есть форум, у вас теперь есть форум...  :D
Здорово! Я теперь буду у вас тут жить.

0

4

Природная, пивет!!! :) ага, у нас всех теперь ( риспект dream!) есть форум!!! :D , дружно встаем в очередь на капитальную прописку))) здесь лучше :) ! и пусть будет еще лучше всем свем обитателям! :)

0

5

Девчонки, спасибо за теплые слова. У НАААААС ЕСТЬ ФОООРУМ :-))))Всех с новосельем! Проходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома ;-)

0

6

Сайт очень Стильный ! Форум особенно !  Молодцы девушки !

0

7

Спасибо, Оль. Мы рады, что то, что мы задумали - получилось ;-)

0

8

привет всем)))

0

9

no name, приветик)) добро пожаловать) проходи, располагайся)

0

10

здрасте а я тоже тута!!!!!!!Мне понравилось очень все так прикольненько и со вкусом,и хорошо что не простенько=))))))))))

0

11

здрасте а тож тута!!!!!!!!!Мне понравилось все очень прикольнинько и со вкусом,и хорошо что не простенько=)))))))))))

0

12

леночка написал(а):

здрасте а тож тута!!!!!!!!!Мне понравилось все очень прикольнинько и со вкусом,и хорошо что не простенько=)))))))))))

Приветик, Леночка. :) Спасибо за добрые слова, и добро пожаловать!! :-))))))

0

13

Привет ВСЕМ!!! ПРИВЕТ МОЯ МЕЧТА!!! Я в восторге от вас и от ребят! Пусть чаще появляются! Девочки не пропадайте на просторах нашей необъятной РОДИНЫ! Пусть этот замечательный ФОРУМ объединит нас ВСЕХ!

0

14

Я буду стараться появляться здесь как можно чаще, т.к. очень весело и уютно...  :cur: Респект создателям...... :rose:  :rose:

0

15

Ура! Рада, что девочки не спят и появляются на СУПЕР ФОРУМЕ!!!

0

16

Ирина написал(а):

Ура! Рада, что девочки не спят и появляются на СУПЕР ФОРУМЕ!!!

:clap:  :cur:

0

17

Ирин, спасибо за теплые слова.  ;)  Мы старались  :boast: А если серьезно, то мы делали этот форум и этот сайт именно для того, чтобы он приносил позитив! Надеюсь, с задачей справились.  :) Заходи к нам почаще. Мы всегда тебе рады!  ;)

0

18

Всем приветики!!!! :bye:
Как то не густо народу то(((  Буду заходить,массовость создавать)))))))

0

19

Всем приветик! я тут новенькая! Меня Настя зовут, мне 18, живу за-границей и не могу бывать на концертах ИКС Миссии в России   =(.. буду рада с вами пообщаться и пообсуждать любимую группу! поделиться тем, что знаю и узнать новое))

0

20

Наська, приветик.

Добро пожаловать!  ;)

0

21

Ничего! Скоро все подтянутся! Лето, и не до компьютера как-то! Добро пожаловать! :)  :)

0

22

:) Приветик,всем!!!!Меня зовут Диана=) Особенно горячий привет создателям сайта и форума=)))Всё супер!!!!Хочу пожелать удачи участникам группы и успеха в их карьере ;) Я думаю что вскоре мы будем слышать и видеть их гораздо больше!!!Всем любви и удачи!! :thank_you:

0

23

Приветик,  Диана, рады знакомству  ;)

Будем верить, что твои слова окажуться пророческими  :)   

0

24

Всем привет!Принимайте еще одного человека.Я Лариса , для друзей Ларчи.Надеюсь что подружимся :rose:

0

25

Привет, Ларчи  ;)

Рады знакомству.  :cur:

0

26

Всем ПРИВЕТИКИ)))))Я правда здесь не первый раз....но решила все таки здесь написать и познакомиться с  девчонками)))Раньше я здесь была  Ангелочек теперь я Аленк ;) Зовут меня Алена, мне 17 лет.Создателям форума огромнейшее СПАСИБО :in_love: ,ДЕВЧОНКИ,ВЫ МОЛОДЦЫ))))все просто супер))))) :)В таком уютном,стильном форуме)))) Я здесь теперь тоже буду жить))))))))

0

27

Привет, всем...тут я новичок...зовут Олькой...17 лет...сама с Украины...
Девченкам действительно и спасибо и главное, чтобы желание работать не пропадало :)

0

28

Оль, приветик) Рада тебя здесь видеть))

Добро пожаловать!  :cur:

0

29

взаимно, если бы ты не приятнула ...врядли бы я сюда попала, хотя очень хотела :).... :in_love:

0

30

Всем живущим здесь привет!
Заглядываю сюда давно, зарегилась недавно, и только сейчас решилась написать.
Тихо тут у вас очень.

Девочки, создатели сайта, спасибо вам огромное за этот прекрасный дом, где так тепло и уютно.
Поклоницей группы являюсь с первых дней ее появления на экранах телевизора. Это моя молодость!
Потом правда был период, когда потеряла ее из виду (с экранов ТВ они исчезли) думала, что группа вообще уже не существует, и лишь пару лет назад узнала что ребята по-прежнему поют и выступают. Что очень обрадовало.

Отдельное спасибо Константину за поддержку и самое непосредственное участие в работе этого форума.

Надеюсь появляться и отписываться здесь почаще.

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » Первый раз здесь? Давайте знакомиться! :-)