Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Культура и искусство » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень интересно было бы узнать, а какую музыку вы предпочитаете? Какая песня (не из творчства И.К.С.-миссии)  запомнилась вам и до сих пор затрагивает ваши чувства?

0

2

ммм... поймала себя на мысли что не могу выделить чётко ничего...  :) в голову лезет сразу 4:
J.Jackson "Velvet rope" - поражает до сих пор музыкальнйо составляющей,
Seal "Crazy" - услышала её лет 5 назад... текст заставляет задуматься едва ли не о смысле пребывания на этой планете)),
J.Paige "Stranded" - медленная романтичная глубокая песенка, оч милая,
Лепс/Алелгрова "Ангел завтрашнего дня" - ну.. оч сильная и просто очень красивая песенка, постоянно двигает к ностальгии... :-)))

0

3

А мне нравиться безумно музыка композитора Эннио Мориконэ)) смотрела вручение ОСКАРа, его отметили отдельно, просто очень рада сему факту, растрогалась до глубины души и пустила слезу, он просто гениален, а мелодии божественны..) ну конечно вспоминаються фильмы сразу"Однажды в Америкe" "Крестный отец" "Профессионал" и многие другие)) а вообще..чтобы затронула композиция струны души необязательно что то со словами слушать, можно мелодии в стиле "Звуков Природы" - "шум дождя" " моря" итп)))...В целом всё, в зависимости от настроения, но чаще это сольные исполнители, и все таки, чаще западные, иногда привязываеться какая нить незамысловатая песенка-просто беда :-D)) a вот какую музыку не могу понять и принять) так это реп) в огромных количестваХ).да простят меня любители данного *жанра*.лучше жесткий метал послушаю..( и софт рок, очень даже вполне)) еще вспомнила как раз, решила дополнить: Nelly Furtado, песню крутят часто и клип)*say it right*..не могу не отметить композицию Darren Hayes *Insatiable*))

Отредактировано Катерина (2007-03-21 12:44:56)

0

4

Я просто обожаю песню в исполнении Э.Иглесиаса и У.Хьюстон (Навсегда) - извиняюсь, что не на английском - учила немецкий!

0

5

а я не могу так быстро что-то выделить...все зависит от настроения....последнее время - это классическая музыка....обычно песни ИКС-миссии в наушниках...а вчера скачала песни под которые выступают фигуристы...композитор ЭДВИН МАРТОН

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Культура и искусство » Любимая музыка