Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » Смертный не поймет. Бессмертный не увидит.


Смертный не поймет. Бессмертный не увидит.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сначала я выложу, что накипело во мне за эти полгода...
А там видно будет....
Я думаю, что уже всем известно, что меня на официалке забанили, так что тут я прибилась может быть временно, а может и нет.
Время покажет!

Мне нужны мнения... И желательно не всегда положительные...
Эту тему я открыла для того, чтобы можно было бы спокойно обсудить то, что так активно удаляется с того форума на официалке.
Читайте внимательно посты
Так как часто запоминается только начало и конец поста, а  о середине никто и не помнит уже.

Отредактировано nastasiya19 (2009-04-28 10:03:25)

0

2

Каждый, кто идет на форум, вдруг вспомнив, что ну есть такие замечательные ребятки как Саша, Валя, Андрей. Первая цель посетителя (пользователя, форумчанина -  как угодно называйте) поиск информации о группе, о каждом из состава. Это нормальная закономерность, так как любопытство – это  неотъемлемый феномен всего живого – информация. Порой за нее могут и глотку перегрызть.

А слабо вам быть не такими как все. Но как сказала Ладо (Аня): мы все, как все, но не как «все».( в точности уже не помню цитату)
Не знаю, как сказать, но ощущение, что тот форум на официалке потерял свое истинное лицо. И я все чаще слышу, что «форум больше не мой дом». Как написала мне недавно Ксеня в смс-ке: «А форум с розовыми соплями – больше не мой форум…. А жаль…»
Это только часть всего. Я вижу только то, что девчонки просто плывут по течению спокойной реки, которая такая умиротворенная, что и рыпаться не хочется. Информацию получают из первых рук, сами старички тоже сидят. Можно ли было об этом мечтать еще полгода назад.
Кто-то мне говорил, кажется, Полина, «что все хорошо в меру». Только вот они сами не видят той меры.
Подобные стряски нужны всей ветке и чем чаще, тем лучше. Иначе некоторые просто начинают зарываться своими обязанностями, убеждениями, что все отлично, что все тихо, что все так и должно быть…
Млять, ну как еще объяснить, что тихо как раз и не должно быть. Даже 1,5 года назад, когда у нас был только один Костя, который и давал нам информацию, нам  было вполне комфортно и не было никаких ограничений ни в чем. И сама мысль, что старички якобы нас читают, добавляла как раз того адреналина, которого нам хватало настолько костров, что мало никогда не казалось. Адреналин подстегивал еще больше для стеба, как сами над собой, так и над ними. Костя, кажется, никогда не жаловался наш стеб. К тому же он сам виноват в том, что мы так разошлись.
Я очень хорошо помню поговорку: «Не делай добра - не будет зла». В который раз убеждаюсь в ее правдивости. А если ее перефразировать на русский фольклор: «сделал дело - гуляй смело». Это к тому, что форум оживила, как у младенца есть «комплекс оживления», так и могу пойти куда хочу, тем более меня послали на все 4 стороны. Вот и гуляю смело, где мне хочется.

Цитирую из опуса о Ведьмах. Есть у меня одна вещь, которую еще не успела выложить, но одна фраза очень тонко подчеркивает вышеупомянутое «бронежилет» - «…Сломанная однажды не станет терпеть обиды и боль снова…»
«Ум и рассудительность может легко и просто уживаться с безумием и наслаждениями, но от этого правда всегда страдает кто-то другой…» - это очень четко отражало еще 6 месяцев назад лицо форума. Но это кому-то всегда выходило боком. Крайним мог быть кто угодно. Никогда не играло никакой роли.

Возможно, что не зря говорят: «Прошлое любим, настоящее ненавидим, а будущего боимся»
Действительно оглядываясь на прошлое, мы ностальгируем. Настоящее ненавидим за то, что все происходит это в данный момент. Будущее пугает, только потому, что никто не знает точно всего наперед -  пугает неизвестность, не знание того, что там.

Отредактировано nastasiya19 (2012-11-14 13:45:56)

0

3

Честно говоря, вот сейчас оглядываясь на все вышенаписанное, и понимаю, что со времен Института приобрела еще одну паршивую привычку – находить всему и всегда объяснения, даже, если их нет.  Привычку все рассматривать все с разных сторон. Да, по началу было обидно и не приятно, что вот так получилось.
Полина посчитала, что это вот такое громкое хлопанье дверями было. Собсно, это ее мысль на то, что я счастлива на счет бана. Уходить с форума особо и не собиралась в отличие всем известной Кан – Кан, не смотря на то, что однажды пропадала и никому не подавала признаков жизни. Ну, ведь нашли ж меня, разве, что только из - под земли меня способны некоторые достать.
Я, согласна, решение никому не отвечать было неверным.
Нот вот вопрос: так ли уж я нужна на официалке? Тайник может читать, каждая, кто вхож в соколиную стаю из ветки Влада? Где меня админ в упор игнорит с просьбами о конкретных вещах?

Уже говорила и не раз, что я там больше никто и звать меня никак. Может быть, я еще кто-то для форумчан – старичков, а вот для остальных, увы и ах. Просто все вышло из-под контроля. Я не способна там на что-то влиять по той простой причине, что кричать и говорить бесполезно – игнорят.
Не знаю как все остальные, но я почему-то однажды себя почуяла как расходные материал для создания постов и рейтингов. Этакой игрушкой, а остальных я увидела в роли девочек на побегушках. Знаю, это грубо звучит, но ощущения не обманешь

И вообще чувствую себя, как маленькая девочка, которая пришла сюда, чтобы пожаловаться, не смотря на то, что я говорю довольно здравые вещи.
Официалку действительно считала тем место, где я могла спокойно прийти и сказать все, что хочу, что меня беспокоит или не беспокоит.
Почему я должна говорить избирательно в своих постах, отбирая каждое слово, дабы никого не обидеть? Пора привыкнуть к такому общению с моей стороны. Хотя бы по той простой причине, что я никому ничего не должна и не обязана. И уж тем более меняться ради кого-то тем более.
Если же заморачиваюсь по поводу причин и проблем в реальной жизни, так я просто веселюсь, смеюсь и стебусь.
Что касается, как мне в последнее время много втирали, элементарного уважения. Чес слово, там народ уважала не за то, что они обсуждали розовые сопли, а за чувство юмора, за способность над собой смеяться, за творческое воображение, за идеи…
Меня уважали (не могу ручаться, что уважение еще осталось) за то, что я могла и делала все для того, чтобы народ смеялся, когда реально кошки скребут на душе, когда навзрыд плакать хочется, а позволить ты себе это не можешь.

В первую очередь возобновлялся форум на официалке, еще раз повторяю, для общения и уже потом для всего остального.
Форум для нас – поклонников (какие мы к черту поклонники), а не для артиста.
Или кто-то решит со мной поспорить?
С самого начала форум старались сделать  веселым, порой пошлым.
Чтобы, придя туда, человек с хреновым настроением мог просто его себе поднять.
Чтобы просто народ мог тупо поржать над чем или кем захочет.
Да, там большинство не хотят думать о реалиях на форуме. И не раз это говорилось всеми форумчанами.
Нахрен там реали никому не нужны были.
Серьезности хватает в этой гребанной жизни, чтобы и еще на форуме что-то обсасывать и обсуждать.
Форум и общение на официалке (Господи, как я это устала повторять) НИКОГДА не претендовали на серьезность ни в чем: ни в темах, ни в постах, ни  в разборках тапками.
Но несколько человек просто стремились уйти от созданных кем-то стереотипов.
Стать кем-то и чем-то другим. Создать другое общение. Это получилось. Пусть не надолго, но получилось.
Вот бы понять:
- Что пошло не так и почему все вернулось на круги своя?
- Возможно ли, что причина все-таки кроется в самом появлении стариков на официалке?
- Или все - таки каждый раз выходя на новый уровень форум,  был обречен на возвращение к стереотипу?

В конце концов, мы живые люди, которым не все равно, что твориться у нас под носом.
Не понимаю, почему никто не заметил того, что бразды правления форумом выпустили из своих рук? Ведь там все зависело целиком и полностью от нас.
На этом форуме то же самое. Все зависит от людей и их желания общаться.
Пусть даже если это будут только трое человек. И дело не в количестве, а в качестве.

Я как всегда опять прописываю элементарные вещи.
Это такие негласные правила.
Почему же я должна их так часто повторять?

0

4

Цитата(Александр Белов @ 23.3.2009, 19:29) 
Тем на подфоруме не много! Тем на самом деле мало!
Ибо чем их больше, тем проще найти то, что нужно, не перелистывая лишних страниц!
Если по-твоему свалить всё в кучу значит хорошо, то понимания в этом вопросе ты у меня не найдёшь
Свалка - это всегда плохо... даже если это элитная мусорная куча - это всё равно куча мусора :-(

Мой ответ:

Конечно не много тем!
Тем более это надо сказать спасибо Косте за это!
С новой отделкой форума исчез подфорум Общение.
Потом удалились другие темы, которые ушли не дальше 3 страницы и были копиями друг друга.
Так что давай не будем говорить о том, чего ты все - таки не видел!
Нет, ты видел, но, кажется, ты уже это подзабыл.

Интересная мужская логика: "Ибо чем их больше, тем проще найти то, что нужно, не перелистывая лишних страниц!"
Конечно, можно подытожить "Чем больше хлама, тем больше дров" или так " Чем дальше в лес, тем больше хлама"

Саш, я не ищу твоего понимания, но мне никуда не упирается!
Но меня вполне устраивает тема видео и фото в теме Влада.
Там все четко и не надо копаться в фотках и темах, дабы найти то, что я ищу.
И маленький формат фоток и все ссыли на скачивание все в одном!
Тем более что ссылки не долговечны...

Так что это еще неизвестно, что будет свалкой, а что просто кучей мусора!?

0

5

Насколько я поняла никто толком не читал мои последние несколько постов с официалки. Почему-то все только и запомнили резкость слов и фраз. В чем я не права? В том, что все было резко. А в чем конкретно? Ответ один: во всем!
То есть получается, что никто и не помнит, почему ругались со мной и, за что собсно меня забанили. Такое впечатление, что я какая-то обвиняемая, но в чем именно обвиняюсь, никто не знает.
Все в один голос твердят: ты перегнула палку, ты не права, ты была слишком резка… и бла-бла-бла.
Может быть, мне все-таки объяснит кто – нить: в чем я была не права? Конкретно ткнет пальцем в ту фразу или предложение. Так же мне писали, что и Саша не прав. Хм! А разве такое может быть с точки зрения тамошних обитателей на сегодняшний день?  Ну не знаю – не знаю.
Чесс говоря, все, что было написано в этих последних постах, за исключением пары-тройки фраз, были адресованы к народу на форуме официалки. А Саша видимо решил защитить обездоленных и обиженных. Мнда.
Ну что уж говорить сейчас…собственно я знала все наперед, что будет, и кто больше всех будет возмущаться и кричать. К гадалке можно было и не ходить. Тем более гадалка к вам сама пришла.
Все это говорило о предсказуемости в поведении каждого, кто сидит на официалке. Выводы каждого можно было легко с точки зрения психологии и логики просчитать. Так что все получилось так, как и ожидалось: либо бан, либо игнор, либо бурное обсуждение с последующим баном.  Но не ожидала, что некоторые форумчанки в своих словах сказанных в период ухода Can-Can пойдут напопятную. К сожалению, появление Саши сыграло свою роль и, увы, не слишком положительного характера.
Если все сейчас рассматривать под прицелом психологии, то можно подвести некий научно-исследовательский итог, то в данной ситуации выявилось все то, что так изменилось на форуме. Форум в свою очередь это отражение мышления и поведения форумчан в виртуальности, а, следовательно, изменилось объективное восприятие в сознании и понимании элементов данной ситуации. Соответственно данный феномен отразился незамедлительно в поведении и действиях людей. Другими словами, причинно – следственные связи прослеживаются очень четко.
За 1,5 года с каждым появлением нового человека уровень общения с каждым разом мельчал. То есть появились определенные люди, которые в будущем стали объединяться между собой в группы.
Можно попробовать провести классификацию среди них.
1. Первая такая группа появилась по принципу неприязни к конкретному человеку. (феномен женской дружбы всегда  против кого-то.)
То есть бурное обсуждение и осуждение действий и слов персоны, вплоть до того, что делались попытки оскорблять его в своих постах. Как ни печально, но этой конкретной персоной стала я.
Все это довольно со стороны смотрится таким жалким. Так как сам человек не понимает, что, оскорбляя меня, тем самым он унижал себя в глазах других. На всем этом фоне еще примитивней смотрится попытка меня просто перевоспитать – переделать. К счастью у меня тогда хватило рациональности, чтобы не отвечать на выпады.
2. Следующая группа объединилась по принципу популярности участника группы ИКС-Миссия.
Так как на форуме чаще всего сидит только один человека – это Александр Белов. Думаю, комменты тут излишни. Факты на официалке говорят сами за себя. Следовательно, и живет только его тема.
3. Далее третья группа, которая объединилась по принципу общение между собой.
То есть это общение между собой девушек, которые нашли общие темы, например, как совместное посещение мероприятий: концерты, встречи. Следовательно, общие воспоминая. Именно в подобное общение человеку очень сложно влезть и вставить фразу. Не важно какую.
Возьмем пример: концерт 6го марта. Лично мне такое плотное общение между собой без каких - либо пояснений не представляется возможным интересным. Это я теперь понимаю прекрасно тех девушек, которые не могли так же влезть в мой разговор с парой форумчанок.
Естестно, этот концерт сплотил тех, кто там был. Это даже не обсуждается. Это очень замечательно. Но, читая их, я себя просто чувствую третьим лишним.  Что ж хорошая возможность побывать в шкуре других.
4. Сейчас выделилась еще одна группа, которую я бы назвала – солидарность по типу фан - клуба (далее Ф/К).
Хотя форум  в свое время вообще не напоминал ЭТО, но со временем и на сегодняшний день он все больше становиться похожим на московский Ф/К под руководством Ситниковой Татьяны.
Не зря говорят, что все познается в сравнении. Можно повести параллели: как и тогда частые встречи, но только они перешли на виртуальный уровень.
Саша  снова всех называет друзьями.
Снова есть любимчики, которые ходят в фаворе и делают ФСЁ что он не попросит. Есть те, кто говорит об артисте плохо, естестно такие тут же отсеиваются и стираются посты с критикой в его адрес.
Свобода слова снова под табу.
Жесткий контроль вопросов или просто их игнорирование, в том числе тем.
Можно продолжать бесконечно подобное сравнение. Те кто хоть как-то был связан с Ф/К или состоял в нем, то понимают все, что я хочу сказать. На тот 2001 я много была нашлышена обо всем, что было. За себя могу сказать, что с московским не срослось. После продолжительного 3-летнего общения по средством почты я сочла, что пора завязывать с этой сплошной макулатурой, которой можно было бы обклеить всю квартиру и даже обои не понадобились бы.
В общем, хочу сказать, что ситуация с московским Ф/К ничему не научила как самих ИКСов, ни  поклонников. Как легко наступить на те же грабли, чем, нежели создать нечто другое отличное, но при этом взять самое лучшее из прошлого опыта, не открывая Америки.
Что касается этого «другое отличное» всего лишь – изменить собственное отношение  к тому, что форум официалки НЕ Ф/К и никогда им не был и отношение как людям, а не как поклонникам. Это только часть айсберга, которую можно увидеть. Копать дальше нет смысла.
Но я и пара человек просто стремились уйти от созданных тогда кем-то стереотипов. Стать кем-то и чем-то другим. Создать другое общение. Увы, но как показывает практика - все возвращается на круги своя…
К сожалению, пока своим умом форумчане, в том числе и Саша, не поймут, не дойдут, то так и будет наступать на все те же грабли. А насильно в сознании человека  это не изменишь. Все это только часть суждения, которое составляет объективный взгляд.
С Милагрес эта штука прошла. Все же оставила меня в покое, решив, что я неисправима, что по ее мнению меня просто не возможно переделать-перевоспитать.

Отредактировано nastasiya19 (2012-11-14 15:00:01)

0

6

Это от *СТЕШИ*
Увы, она здесь не может писать из-за антивирусника:

"Для меня ветка иксов уже давно домом быть перестало.... Знаешь...девчонки собрали себе компанию и пишут только друг другу...ещё задолго до твоего бана, я что-то писала там...было... ноль реакции... я и плюнула...

Да уж...не любит критику....да только что ему от их соплей?? Денег не прибавится, семейное положение не изменится....зачем ему? Он ведет себя, как барин с холопами.

Насть, я помню как все начиналось...с нуля буквально..ты да Ксюша....потом народ стал подтягиваться) Если б не Ксюша, я б туда так и не зашла) Вы держали там такую веселую домашнюю атмосферу."

0

7

Насть, гляжу ты тут сама с собой разговариваешь)))))
Все, что ты написала - это твои эмоции, это эмоции через которые прошли некоторые из нас. Того, что было раньше на ИКСах не вернешь. Было здорово, когда Саша только пришел, когда мы его поддерживали в ЗЛ. Но потом все изменилось. Причем поменялась не только обстановка, но и люди как-то странно изменились....И увы, за это время много воды утекло.

0

8

Самое страшное Ир, ведь этого уже как раз именно не вернуть.
Прошлое людим, настоящее ненавидим,а будщего боимся! - это сказал известный писатель, но не помню какой!

Кста, я бы не назвала, все это эмоциями.
Скорее здравой попыткой рассуждать со стороны.
Ххотя это сложно сделать, но чем черт не шутит!

Ну я пытаюсь понять, что или из-за чего все таки все пошло так как пошло...
Возможно с каждым новым человеком на форуме уровень общения менялся...
Если назвать это случайно, тогда я не верю в подобные случайности и совпадения!
Хотя именно с Л.З и началась вся эта байда! и говоррить кто в иноват в ней.
Думала, что виноваты оба, но сейчас как-то так все повернулось, что виноватых не найдешь. Но и валить все на меня тож не стоит.

Я конечно могу попытаться обьяснитть поступки некоторых людей на чисто подсознательном уровне психики, но смысл все этого не дойдет до человека.
С этим нужно столкнуться. Мы с вами с толкнулись  с ситуацией и каждый кто ушел из ветки сделали выводы для себя такие какие сочли нужным.
Честно, признаюсь я хотела изменить ситуацию, но не изменив отношения и восприятия сомсого человека я ничего не смогу сделать.
Менять людей я не имею права. Мни их никто не давал.

Ну что нам стоит дом постоить - именно по такому принципу щас там и общается народ.

0

9

Всем привет!
Насть не думаешь возвращаться на Иксы ?
Не хочется ворошить старую историю. Как-то перегорело...Соглашусь с Ирой ,Иксы стали другие. Мне там  скучно. Не знаю почему ? Возможно потому ,что тебя там нет,возможно потому что частые приходы Саши сделали его обычным форумчанином, но с которым нельзя быть другом. Дистанция должна быть по понятным  и всем известным причинам.
Возможно и история с твоим баном показала его с другой стороны. Я знала его ,как артиста,но как человека не знала. Я вот задумалась неужели все ,артисты такие ? Ну ты понимаешь о чём я ? Наверно это издержки профессии, иначе ничего не добьёшься. Может быть. Тогда пусть он будет только артистом для меня. Таким неким бесполым существом. Образом и только.
Я рада ,что хотя бы Влад на своём форуме  не командует, а даёт нам свободно общаться . И я не хочу знать его ближе, знать о его заморочках ,копаться в душе. Не хочу ....

+1

10

INESS написал(а):

Всем привет!
Насть не думаешь возвращаться на Иксы ?
Не хочется ворошить старую историю. Как-то перегорело...Соглашусь с Ирой ,Иксы стали другие. Мне там  скучно. Не знаю почему ? Возможно потому ,что тебя там нет,возможно потому что частые приходы Саши сделали его обычным форумчанином, но с которым нельзя быть другом. Дистанция должна быть по понятным  и всем известным причинам.
Возможно и история с твоим баном показала его с другой стороны. Я знала его ,как артиста,но как человека не знала. Я вот задумалась неужели все ,артисты такие ? Ну ты понимаешь о чём я ? Наверно это издержки профессии, иначе ничего не добьёшься. Может быть. Тогда пусть он будет только артистом для меня. Таким неким бесполым существом. Образом и только.

Привет!
Инн, под твоим постом просто ППКС!
А еще очень жалко, что Костя практически перестал заходить на форум.... Не хватает его метких-колких замечаний))) Особенно вкупе с Настиными)))))))

Отредактировано Irvik76 (2009-05-05 18:42:26)

0

11

INESS написал(а):

Всем привет!
Как-то перегорело...Соглашусь с Ирой ,Иксы стали другие. Мне там  скучно. Не знаю почему ?
Возможно потому ,что тебя там нет,возможно потому что частые приходы
Саши сделали его обычным форумчанином, но с которым нельзя быть другом. Дистанция должна быть по понятным  и всем известным причинам.
Возможно и история с твоим баном показала его с другой стороны. Я знала его ,как артиста,но как человека не знала. Я вот задумалась неужели все ,артисты такие ? Ну ты понимаешь о чём я ? Наверно это издержки профессии, иначе ничего не добьёшься. Может быть. Тогда пусть он будет только артистом для меня. Таким неким бесполым существом. Образом и только.
Я рада ,что хотя бы Влад на своём форуме  не командует, а даёт нам свободно общаться . И я не хочу знать его ближе, знать о его заморочках ,копаться в душе. Не хочу ....

Инес!
Я просто свалилась под стол!
Ты ж меня знаешь, если я найду смешной элемент, то все можешь тушить фонарь и кидать гранату!
"Таким неким бесполым существом. Образом и только."
Ну все это как-то так получилось...Бесполое существо.. экий безликий образ ...
Так наверное еще Белова никто не называл!
Какое счастье, что он не бывает здесь, а то у него инфаркт будет....

Мож он теперь и обычный форумчанин..
Ну там млять и вел бы себя как обычный форумчанин, а не давил на всех своим статусом здевзды...
Тогда противоречие возникает, как можно держать дистанцию, если он стал обычным форумчанином....
Нет, как-то это логике не поддается...

Мнда хороши издержки профессии! приненсите мне тазик.
Хотя наверное, я как психолог, тоже имею издержки профессии - пытаюсь смотреть на все сквозь призму психологии, а не как простой человек и пытаюсь обьяснять поступки..

0

12

Irvik76 написал(а):

Привет!
Инн, под твоим постом просто ППКС!
А еще очень жалко, что Костя практически перестал заходить на форум.... Не хватает его метких-колких замечаний))) Особенно вкупе с Настиными)))))))

Вот наша Ирка как всегда глаголит истину...
Ну Инеска тоже подхватила...

Кста, ин, не могу тебе точно сказать вернусь ли я полностью, но знаю точно, что без необходимости я туда не приду.
Вот например сегодня был именно такой случай...
Новая тема создана: "Мир не без пркрас"

Я на Костю не так уж сильно и дуюсь и надуваю губки, но он уже получил то, что заслужил!
Саня и в его монастырь залес со своим уставом, так что девочки делаем выводы!
Ну так может мы сюда Костика поманим..?
Чес слово, я тож скучаю по его приколам - замечаниям.
Так и хочется порой над ним поиздеваться и получить парочку отвесных ответов.
Эх, где они те самые времена, когда он надо мной стебся меняя мои ники....
Ладно не будем пускать нюни....а то....совсем тошно станетт...

Народ расскажите мне что там за тема появилась под названием "Песочница"???

0

13

Насть, рада тебя слышать))))))

nastasiya19 написал(а):

Народ расскажите мне что там за тема появилась под названием "Песочница"???

Настена, даже не могу ответить - не читаю ее......

0

14

Девочки привет!

nastasiya19 написал(а):

Мож он теперь и обычный форумчанин..
Ну там млять и вел бы себя как обычный форумчанин, а не давил на всех своим статусом здевзды...
Тогда противоречие возникает, как можно держать дистанцию, если он стал обычным форумчанином....
Нет, как-то это логике не поддается...

А моей логике поддаётся .Попробую объяснить. Есть обычные форумчане с которыми мне интересно и приятно общаться, а есть которых я мягко говоря обхожу стороной, что бы не вступать в конфликт. Потому ,что по сути я человек не конфликтный, но если меня всё-время раздражать молчать не буду. Со вторыми я держу дистанцию. Вот Саша  для меня перешёл из первой категории во-вторую.

Понятие "звезда" я не воспринимаю никак. Звёзды на небе. А мы на земле живём. Все мы люди-человеки. И каждый в своей области может быть успешен, талантлив и даже гениален...но  от этого человеком быть не перестаёт....мне неприятно, когда люди об этом забывают. Забывают, что мы из одного теста. Одни начинают повеливать другими, считать своё мнение единственно правильным. и т.д.

Отредактировано INESS (2009-05-23 03:00:55)

0

15

Irvik76 написал(а):

А еще очень жалко, что Костя практически перестал заходить на форум.... Не хватает его метких-колких замечаний))) Особенно вкупе с Настиными)))))))

Да Ир ,действительно жаль...мне импонирует его своеобразный юмор )))

Песочница, вроде как штаб.

Отредактировано INESS (2009-05-23 02:57:21)

0

16

nastasiya19 написал(а):

Чес слово, я тож скучаю по его приколам - замечаниям.
Так и хочется порой над ним поиздеваться и получить парочку отвесных ответов.
Эх, где они те самые времена, когда он надо мной стебся меняя мои ники....
Ладно не будем пускать нюни....а то....совсем тошно станетт...

Привет всем) Я тоже заметила, что Константин совсем перестал посещать форум...досадно...

0

17

INESS написал(а):

Понятие "звезда" я не воспринимаю никак. Звёзды на небе. А мы на земле живём. Все мы люди-человеки. И каждый в своей области может быть успешен, талантлив и даже гениален...но  от этого человеком быть не перестаёт....мне неприятно, когда люди об этом забывают. Забывают, что мы из одного теста. Одни начинают повеливать другими, считать своё мнение единственно правильным. и т.д.

Плюс один, Инес)
Согласна полностью с тем, что каким бы ни был человек, ему не стоит забывать, что Все мы в чем-то одинаковы, разное- профессия, место жительства, зарплата. Все...остальное...все одно и тоже.

Наконец-то могу писать тут...

0

18

Наська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну когда ты уже объявишься???????????????????

0

19

Югина написал(а):

Наська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну когда ты уже объявишься???????????????????

Ин, я тьут , что случилось?
Хто это тут меня орет?

0

20

*Стефания* написал(а):

Привет всем) Я тоже заметила, что Константин совсем перестал посещать форум...досадно

Костя теперь не придет, даже сюда...

Как у вас настроение девчонки?

0

21

Нет, что не говори, как говорил Марк Тишман, Саня словил звезду...
НО мне понравилось, как егог бывшая всем понаставила П**лей....
Это было в вышей мере прекрасно...
Я ржала не по-детски... А это мне еще все Иринка читала по телефону в слух...
Вот это весчелуха была...
И я убилась над ответом Саши по поводу всеей ситуации:Ну вы, блин, даете.Жескач. А чего так завелись...

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » Смертный не поймет. Бессмертный не увидит.