Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Александр Белов в проекте "Звездный лед"


Александр Белов в проекте "Звездный лед"

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Квакуля написал(а):

а что,не могли из новых взять? чего было с фотошопом-то мучиться..и про Сашку какая-то ерунда написана...дурдом..*Как у тебя дела?как тебе прокат?)

вот меня тот же вопрос мучает)))))

где ерунда? ткни пальцем)))

прокат классный! просто мини-спектакль))))

с форума савичевой:

Теперь я отпишусь о своих впечатлениях после просмотра сегодняшнего шоу…
Начну с Юли и Гвендаля. Образ был потрясающий, Юлька сегодня была просто восхитительна – она, действительно, ангел. Такая невинная, светлая и необыкновенно милая. Если бы они поставили этот номер с Жеромом, то всё удалось бы на все 36! Считаю, что пара Гвендаль и Юля все таки не состоялась…Не знаю в чем причина, но номер был, действительно, сыроват. Хотя были замечательные поддержки! Особо впечатлила верхняя поддержка, когда Юля стояла одной ногой на колене Гвендаля. В принципе, сам Гвендаль делал ошибки, считаю, что из-за него элемент не получился – это замечательно видно на замедленном повторе. В целом, мне очень понравилось, но всё такие пара Юля Савичева и Жером Бланшар – вне конкуренции. Поэтому эксперимент по их подмене оказался не совсем удачным.
О Билане и Рудковской писать ПРОСТО НЕ ХОЧУ! Мне смешно смотреть на будущего победителя с сегодняшним катанием…
Браво Александру Белову – вот он (по сравнению от некоторых), действительно, молодец.
Понравился номер Кудрявцевой и Лазарева, который до сих пор катается на 36, несмотря на то что, человек не выходил на лед больше года… Есть с чем сравнивать…
Улыбался во время номера Жерома и Феклы – трогательно очень получилось) Все таки хорошо, что их разъединили еще до начала проекта – негармонично смотрятся, Фекла несколько старовата для Жерома. Как горели глаза у Жерома, когда он говорил о Юле) Неравнодушен он все таки к ней.  Мне так кажется…
Судя по словам Галкина – в следующий раз пары будут уходить безвозмездно… То есть возможности вернуться не будет… Самое интересное начинается! Держим кулаки за Юлю и Жерома…

0

212

Gutiere написал(а):

я появилась!!! ждала тебя))))

ура:))))оой как приятно:)))

0

213

Gutiere написал(а):

где ерунда? ткни пальцем)))

ВОТ!!
"29.11.2008 10:05 ...Заместитель руководителя Департамента имущества Москвы Александр Белов и Анастасия Гребёнкина - гости Кирилла Радцига и Марии Бачениной..."
*или мы чего-то не знаем о Саше?..*

0

214

Квакуля написал(а):

"29.11.2008 10:05 ...Заместитель руководителя Департамента имущества Москвы Александр Белов и Анастасия Гребёнкина - гости Кирилла Радцига и Марии Бачениной.

а я не видела такого)))))

"солист группы "Икс-миссия", участник шоу "Звёздный лёд""
http://www.radiomayak.ru/guest.html?id=37755

а тот кого ты написала тоже Александр Белов, и тоже был гостем на Маяке)))

0

215

Gutiere написал(а):

"солист группы "Икс-миссия", участник шоу "Звёздный лёд""
http://www.radiomayak.ru/guest.html?id=37755

а тот кого ты написала тоже Александр Белов, и тоже был гостем на Маяке)))

это я потом тоже нашла:))
а когда в строчке поиска набрала "Белов и Гребёнкина" первой ссылкой идёт то,что я тебе скопировала:)))
это я уже тоже выяснила:)

0

216

а наконец дослушала запись)))
ее несколько обрезали.....но на последних секундах успели зачитать мое послание!)))))))
а там еще милое прощание было)

0

217

Gutiere написал(а):

а наконец дослушала запись)))
.но на последних секундах успели зачитать мое послание!)))))))
ее несколько обрезали....а там еще милое прощание было)

я дослушиваю:))
это хорошо:))просто здорово!
ну,вот,а чего им, полностью-то оставить слабо было?...бяки...

Отредактировано Квакуля (2008-11-29 22:24:41)

0

218

Квакуля написал(а):

ну,вот,а чего им, полностью-то оставить слабо было?...бяки...

ну....там оставалось-то с минуту...

0

219

Gutiere написал(а):

ну....там оставалось-то с минуту...

тем более:)))ну, ладно...главное, что вообще пригласили и хоть что-то выложили:)))
*как же я хочу домоооой!!! :'(

Отредактировано Квакуля (2008-11-29 22:34:14)

0

220

Квакуля написал(а):

главное, что вообще пригласили и хоть что-то выложили:)))

точно))))

пойдем что ли помучаем мышки слегка?

0

221

Gutiere написал(а):

пойдем что ли помучаем мышки слегка?

слушай, ну опять:))) я тоже самое хотела предложить:)) как глянула туда..ужас:((..
бежим скорей:)))))

0

222

Квакуля написал(а):

слушай, ну опять:)))

ну так))))))))

еще твоя очередь поднимать тему на ртр со дна)

0

223

Gutiere написал(а):

еще твоя очередь поднимать тему на ртр со дна)

будет сделано:))))

0

224

Квакуля написал(а):

будет сделано:))))

^^

0

225

Девочки, а Саша какой по счёту катался? Я начало пропустила.
Сейчас Фёкла былы под Савичеву каталась.

Отредактировано INESS (2008-11-29 23:16:18)

0

226

INESS написал(а):

Девочки, а Саша какой по счёту катался? Я начало пропустила. Сйчас Фёкла былы под Савичеву каталась.

первым.....сразу после ББ....

0

227

Ну всё я пропустила. :'(  А запись есть?

0

228

INESS написал(а):

А запись есть?

пока нет....завтра должна появиться...

0

229

Gutiere написал(а):

первым.....сразу после ББ....

Я когда смотрела просто в шоке была, на столько всё передвинули...
*и жутко подпортили номер Мазаевым!!..в яр вообще плохо показали....а момента кто кого предлагал оставить не было совсем:((((*

0

230

Квакуля написал(а):

Я когда смотрела просто в шоке была, на столько всё передвинули...*и жутко подпортили номер Мазаевым!!..в яр вообще плохо показали....а момента кто кого предлагал оставить не было совсем:((((*

ага...а Чернобровину вообще последней поставили...

*да....там его много было.....
в яр первым кто был? гончаров? прыжки как у Сашки были....но как-то крупнее....
а вот это жалко....очень интересно было бы.....*

0

231

Gutiere написал(а):

*да....там его много было.....
в яр первым кто был? гончаров? прыжки как у Сашки были....но как-то крупнее....
а вот это жалко....очень интересно было бы.....*

*даже чересчур..
да, прыгал Гончаров...*так небось Сашка и учил:)))*..а Сашка изображал что поёт, но его уж совсем издалека показали:((
просто вообще не понятно, почему они решили это вырезать..это ведь не по ходу съёмки снималось,нам это на экране показывали, так же как профайлы...*

0

232

Квакуля написал(а):

а Сашка изображал что поёт, но его уж совсем издалека показали:((

вот...я только по золотой голове его раглядела.....

Квакуля написал(а):

просто вообще не понятно, почему они решили это вырезать..это ведь не по ходу съёмки снималось,нам это на экране показывали, так же как профайлы.

наверно выбирали не тех кого надо....

0

233

Gutiere написал(а):

наверно выбирали не тех кого надо....

может и так...ну и нам бы тогда этого не показывали...*у меня с компьютером опять какая-то фигня:(((когда ещё запись с маяка пыталась послушать, он начинал орать,что у него что-то там не так, а теперь не хочет вообще воспроизводить музыку:(((((((*

0

234

Квакуля написал(а):

когда ещё запись с маяка пыталась послушать, он начинал орать,что у него что-то там не так, а теперь не хочет вообще воспроизводить музыку:(((((((

вот бракозябра!
у меня в какой-то момент завис и тоже не хотел ниче делать....

0

235

Gutiere написал(а):

вот бракозябра!
у меня в какой-то момент завис и тоже не хотел ниче делать....

даже хуже...
а я всё время слушала с постоянными подвисаниями и раз 5 вообще приходилось с начала включать..а что теперь с ним делать вообще не знаю:(((
а ещё на пиплчойсе по прежнему 15%:((((((((((((((

0

236

Зато Боря Маисеев порадовал! Я его не очень жалую, а тут просто расцеловать захотелось за его слова о Рудковской.
Что типо не надо тебе кататься, лучше Плющу обеды вари... :cool:

И главное Яночка -Боря ты же знаешь, что я не такааая!
А Боря- А откуда я знаю какая ты, я ж тебя не пробовал!!!! :playful:

Я вообще после этих слов в аут ушла.... :insane:

0

237

Квакуля написал(а):

а я всё время слушала с постоянными подвисаниями и раз 5 вообще приходилось с начала включать..а что теперь с ним делать вообще не знаю:(((

подожди немножно....запусти ссылку заново попозже....

0

238

INESS написал(а):

Зато Боря Маисеев порадовал!

да уж)))) он там зажигал)))))
сам пошутил- сам посмеялся)))))

0

239

блин.....че-то до 29 никак....

0

240

Gutiere написал(а):

подожди немножно....запусти ссылку заново попозже....

да нее, эфир-то я дослушала:))) *я вообще про компьютер...кричит, что какая-то ошибка проигрывателя:( не удаётся воспроизвести поток звука и что-то ещё в этом роде:(((*

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Александр Белов в проекте "Звездный лед"