Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Александр Белов в проекте "Звездный лед"


Александр Белов в проекте "Звездный лед"

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

nastasiya19 написал(а):

Двигайся, я тоже хочу... Лишь бы двоих ветка выдержала...

Ну, девчонки!!!Совсем плохо!!!а кто ж за Саню болеть будет? Кто СМСсочки слать за него будет????Если вы собрарись с веревкой и мылом дружить!!! :jumping: Нука слазьте с дерева немедленно! :flag:

0

2

Milagres написал(а):

Ну, девчонки!!!Совсем плохо!!!а кто ж за Саню болеть будет? Кто СМСсочки слать за него будет????Если вы собрарись с веревкой и мылом дружить!!!  Нука слазьте с дерева немедленно!

уже приготовились))))

а кто-нибудь на голосовании на сайте отметился?

0

3

http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tv … 34&d=0
Смотреть всем без разбора...
Саша и его женщины...

0

4

Эй! Куда все пропали?????
Ну как вам потрясающее танго???

0

5

Milagres написал(а):

Эй! Куда все пропали?????Ну как вам потрясающее танго???

мы в другом доме обитаем))

танго действительно потрясающее....
я ждала хорошего проката....но такое!
Сашка просто великолепен!
а если увеличит скорость будет вообще супер :jumping:

0

6

"Танго! И рвется сердце из груди!!!
Танго!Ты шепчешь мне не уходи!!!
Мы в этом танце до неприличия близки...
Станцуем танго! Все остальное-пустяки!"

Билану как я и предполагала оценки завысили...но что делать..."два притопа, три прихлопа, шоу- бизнес- это жопа" Pardon

0

7

Milagres написал(а):

Билану как я и предполагала оценки завысили...но что делать...

о да....
скольжение у него хорощее....
и даже выброс сделали..
но сколько пафоса!
и был косяк большой...

0

8

Девчонки, привет!

Присоединяюсь к вам, что Сашка на 100% хорош!!! И их танго - потрясающе!!! Девочки, Сашке очень нужна щас наша поддержка!!!  :idea:

Голосуйте за его пару http://www.rutv.ru/section.html?cid=5106&d=0

0

9

Gutiere написал(а):

скольжение у него хорощее....

Полина, да какое там скольжение?!!!Видно же было как у него ноги трясуться!!!Он эе весь зажат как камень был!!!! :x

0

10

НИ ФИГА СЕБЕ!!!  НЕЧЕСТНО!!!! У НИХ ВСЕ КУПЛЕНО!!! :mad:  :mad:  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

11

Milagres написал(а):

Полина, да какое там скольжение?!!!Видно же было как у него ноги трясуться!!!Он эе весь зажат как камень был!!!!

ну в  начале он несколько секунд номально проехал, я там разглядела)))

0

12

Milagres написал(а):

НИ ФИГА СЕБЕ!!!  НЕЧЕСТНО!!!! У НИХ ВСЕ КУПЛЕНО!!!

ну если б у них было все куплено, то Яна была бы вторая)))

0

13

Иришка написал(а):

Голосуйте за его пару http://www.rutv.ru/section.html?cid=5106&d=0

мы там на иксах уже все проголосовали...
и поклонников детей, то есть Бис сагитировали).....
а второй раз нельзя....эх...

Отредактировано Gutiere (2008-09-28 12:27:33)

0

14

Gutiere написал(а):

ну в  начале он несколько секунд номально проехал, я там разглядела)))

Не защищай его! "БИЛАНА НА МЫЛО" О! Хороший слоган получился!Почти скороговорка 8-)
"А Белов наш Саша Лучше всех и краше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :flag:  :cool:  :cool: Кулыгин -ЧЕМПИОН!!! :love:

0

15

Простите)) вот такая у меня дурная привычка во всем искать хорошее))

0

16

просто в восторге неописуемом) давно с таким удовольствием не смотрела все ледовые шоу и с живым исполнением совсем другое впечатление! просто супер:) не знаю какие партнерши у Саши раньше были, но сейчас девушка очень красивая, отлично смотрятся вместе, номер был самый элегантный, для дебюта, как сказал Е. Плющенко откатал действительно гениально!:) конечно будем голосовать и поддерживать как можем)) Саше успехов в скольжении! так держать. просто умница:) и с актерской точки зрения в драматургии номера отлично себя показал!)

Отредактировано Катерина (2008-09-29 08:47:08)

0

17

Катерина написал(а):

и с актерской точки зрения в драматургии номера отлично себя показал!)

Ага, только нос -то зачем теребить во время номера? :D  простите,я уже "придерастка" наверно, просто выступление до дыр засмотрела. Кста, эта наша Настя, она парница или тоже одиночница, как предыдущая?

0

18

Наша Настя не просто парница, она из танцевальных пар!))
Лен, а видео у тебя в каком виде? Можешь выложить?) тоже хочется засмотреть его до дыр)
смотрю у тебя опять посты на иксах не отправляются.....

0

19

Gutiere написал(а):

Наша Настя не просто парница, она из танцевальных пар!))
Лен, а видео у тебя в каком виде? Можешь выложить?) тоже хочется засмотреть его до дыр)
смотрю у тебя опять посты на иксах не отправляются.....

Ну теперь  Полин понимаешь: почему я так люблю придираться...!?
Хорошие учителя были у меня!
Да Лен!?

Отредактировано nastasiya19 (2008-09-29 12:46:54)

0

20

Здесь я оставила посты...
можете поржать.
http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&F … 2256962897
http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … 2253521416

А здесь непосредственно тема Белов-Горшкова!
http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … 2267993193

0

21

Сообщения перенесены из темы РОССИЯ

0

22

KIS написал(а):

Сообщения перенесены из темы РОССИЯ

предупреждать надо))))))))
я когда полезла по привычке в ту тему, да еще и с телефона чуть инфаркт не заработала))))))

0

23

интересный отзыв о первом дне ЗЛ, из недр интернета)

Понедельник, 22 сентября 2008
15:12 Про первую съемку "Звездного льда"
always-late

Я все-таки затащила Carolla на первую съемку телешедевра второго канала в пику ЛП.
Нам велено было приходить к 17, ну мы как ни странно даже не опоздали и как выяиснилось съемки идут чуть ли не с 11 утра. Я с одной стороны подрасстроилась, что кого-то мы уже попустили, с другой стороны с утра до ночи там торчать тоже не очень приятно. Организация у них в этом году ниже плинтуса, поэтому толпившегося и желающего попасть народу было много. Ну мы вообщем-то потусовались в очереди и влезли во вторую кучу проходивших.

В честь нового названия проекта сделали новые декорации и теперь чтоб войти на трибуну надо обойти все здание по 3му этажу, да еще пройти мимо Галкина, мимо которого охрана не пускает - вообщем полный дурдом. Пока мы стояли на улице мы узрели Долину (живьем она выгулядит весьма жутко), Руслана Гончарова (он по-моему купается в автозагаре), Александра Пескова (которого я не опознала), неизвестного спортивного вида блондина, оказавшегося Александром Беловым, Сахновского со Славновым, которые оказались одного роста, хотя парнику положено быть выше и кажется Аверина.
По дороге по катакаомбам нам попалась Рудковская, которая обнимаясь с Биланом вопрошала как она дальше будет кататься, сам Билан, который был какой-то абсолютно обдолбанным в прямом смысле слова - дерганный жутко, и Петра Дрангу, которого кроме нас впрочем никто не узнал.

"Звездный лед " - это не калька западного аналога, это калька слегка измененных идей Авербуха. "Звездный лед " на России - это международный проект, в котором участвуют представители 6 стран - России, Украины (Гончаров), Камеруна (Нарцисс), Франции (Бланшар), Англии (так и не женившийся муж Бережной), и США (Джон Циммерман). Израиль в связи с Сахновским почему-то не упоминался, видимо он уже и не израильтянин
...............................................

Следующими были неизвестные нам мальчик и девочка из которых было не сразу понятно кто профи, а кто не профи вместе с Дрангой, который был с аккордеоном и на коньках. Девочка, в которой Carolla подозревала девочку занявшее последнее место среди одиночниц на ЧР была одета в танговое платье Оксаны Домниной - соответственно стопудово из группы Горшкова, а там одиночниц никогда не было. Пока мы перебирали разлицные варианты Галкин пытался их объявить, а у них номер начинается с того что мальчик катается, а девочка с другим танцором за ширмой делает пару па и на камеру показывают их тени. Они встали в исходную позицию, Галкин объявил, что на льду солист группы Икс-миссия Александр Белов - то-то мы его не признали и что он танцевал в ансамбле Игоря Моисеева 11 лет. Белов вылетел из-за кулис и стал вопить, что танцеал 3 года 11 лет назад, еще 3 раза Галкин пытался завернуть эту фразу и в итоге объявил, что на льду Александр Белов и Виктория Волчкова. Мы еще разок глаза протерли, но при условии, что Волчкова не выросла вниз на 3 см, не похудела кг на 10, не перекрасилась и не сделала пластику лица - ну точно не она. А Галкин спокойненько ушел. Девушка тоже в недоумении стоит. Через пару минут до режиссера все ж дошло, что что-то не то. Галкина вернули, он поинтересовался почему в сценарии Волчкова, режиссер сказала, что Дима сменил трех партнерш и Галкин наконец объявил Анастасию Горшкову. Живьем она кстати намного симпатичней чем в тех прокатах с ЧМЮ с Ткаченко, что я видела. Танцевали они танго и там даже дорожка была приличная и совместный кораблик и катались они лучше всех - и Белов явно не рассказал нам, что еще n-ное количество лет на коньках провел в детстве. Поставили им 34, даже Плющенко 6.0 нашел. Реально лучшие.

........................................

Толстая и Циммерман 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 36,0
Логинов и Казакова 5,5 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 35,5
Песков и Обертас 34,5
Билан и Бережная 5,5 5,5 5,5 6,0 6,0 6,0 34,5
Белов и Горшкова 5,5 5,5 5,5 5,5 6,0 6,0 34,0
Савичева и Бланшар 5,0 5,5 5,0 6,0 5,0 6,0 32,5
Кудрявцева и Казинс 31,5
Нарцисс и Афанасьева 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 6,0 31,0
Аверин и Гребенкина 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 5,5 30,5
Фомин и Романовская 5,5 5,0 4,5 4,5 4,5 6,0 30,0
Рудковская и Гончаров 30,0
Задорожная и Славнов 5,0 4,5 4,5 4,5 4,5 6,0 29,0
Борисова и Сахновский 4,0 4,0 4,0 4,5 4,5 6,0 27,0

0

24

тут много отзывов о нашей паре:

http://celebsonice.com/viewtopic.php?t= … fdff63a2d2

и что самое приятное- все положительные)))

0

25

Gutiere написал(а):

Билан и Бережная 5,5 5,5 5,5 6,0 6,0 6,0 34,5

Так ведь по теевизору показали,что Билану все судьи поставили шестерки????????????????????????????????????????? :dontknow:

0

26

Milagres написал(а):

Так ведь по теевизору показали,что Билану все судьи поставили шестерки?????????????????????????????????????????

неееет.....Лен....у им поставили на 0.5 больше чем нашим....я точно это запомнила)

0

27

Gutiere написал(а):

а видео у тебя в каком виде? Можешь выложить?) тоже хочется засмотреть его до дыр)

Смотрите и наслаждайтесь Великолепное танго...

0

28

nastasiya19 написал(а):

Ну теперь  Полин понимаешь: почему я так люблю придираться...!?
Хорошие учителя были у меня!
Да Лен!?

Не поняла ты о чем?

0

29

Milagres написал(а):

Так ведь по теевизору показали,что Билану все судьи поставили шестерки?????????????????????????????????????????
0

Да, похоже нелюбовь к Билану мне прям глаза застит :glasses:

0

30

Саша и Дранга,репетиция

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Александр Белов в проекте "Звездный лед"