Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Александр Белов в проекте "Звездный лед"


Александр Белов в проекте "Звездный лед"

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Боже))))) Боже)))))) Боже))))))

САШКА ПРОСТО БОГ НА ЛЬДУ!!!!!!
*кажется я уже это говорила))))*
Я В ШОКЕ!!!!

Скольжение великолепное...супер...
Очень красивые подкрутки....
верхняя поддержка это просто нечто!) молодец! Очень сложная...выполнил суперски!
мое любимое вращение) очень здорово!)
увеличилась скорость заметно...
Очень очень красивый номер, опять же все на месте, ничего лишнего...

Наша пара самая красивая!!))
такие эмоции) Сашка с Настей правда радуются как дети)) такие смешные))
бедный Максим чуть без ног не остался))))

Суперистический номер!!!!!

*а два косяка то было.....ложка дегтя в бочке меда)*

*я не жертва...я не жертва...я не жертва... Господи, кого я обманываю...я жертва...я жертва...я жертва...))*

Отредактировано Gutiere (2008-10-04 20:16:17)

0

32

Gutiere написал(а):

Суперистический номер!!!!!

Суперистический Однозначно!!! :cool:

0

33

Нарооод!!!! здесь есть кто живой???
у кого-нибудь есть видео Ромео и Джультта?

0

34

Milagres написал(а):

Не поняла ты о чем?

Это я о тебе дорогая...
Кста ты больше не пробовала зайти  на официалку?

0

35

Gutiere написал(а):

*я не жертва...я не жертва...я не жертва... Господи, кого я обманываю...я жертва...я жертва...я жертва...))*

Ну полин я ж тебе говорила... не надо быть жертвой. Это опасно для психики.
Ну вот  и разаботала себе  симптом жертвы!
Лен, что скажешь?
Как лечить человека бум?

0

36

Gutiere написал(а):

Нарооод!!!! здесь есть кто живой???
у кого-нибудь есть видео Ромео и Джультта?

Хоть закричись. Даже Валька не снимал для своей коллекции.

Живой - только я.

0

37

Milagres написал(а):

Суперистический Однозначно!!!
0+-

О , кста, когда я услышала в исполлнении Сашки: однозначно!
На ум пришла мысль....Лен помнишь: юный Жириновский.
Блиномать, я так выпала ржать... ну как же он любит эту фразу вставлять везде...

0

38

Milagres написал(а):

Да, похоже нелюбовь к Билану мне прям глаза застит

Лен, забей на Еблана...
Хотя это трудно сделать!

0

39

nastasiya19 написал(а):

Лен, забей на Еблана...
Хотя это трудно сделать!

Не забью, пока он из проекта с треском не вылетит!!!! :mad:

0

40

Milagres написал(а):

Не забью, пока он из проекта с треском не вылетит!!!!

Та может мы его забьем в подворотне!?

0

41

не знаю как вы, а я весь номер просидела с глупой улыбкой на лице))))))))
Сашка с Настей зажгли просто))
упал, ну и упал....не страшно)) зато тут же встал и поехал дальше)))) и ни намека на страх или переживания в глазах!
поддержка была классная!
скольжение все лучше и лучше!
и......параллельное вращение!!!!!! как я на днях просила)))))))))))))
насколько оно параллельно судить щас сложно....снимала на телефон, качество видео хуже некуда))
но зато есть!!!
пистолетик великолепный! молодец, что сделал вторую попытку!
положа руку на сердце, номер конечно корявый местами) но зато харизма, эмоции!

*я отошел, что б не слышать...я упала под стол)))))))))))))))*

0

42

nastasiya19 написал(а):

Та может мы его забьем в подворотне!?

Ага, Ага!!!!я согласная!!!я буду учавствовать!!! :crazyfun:

Ой, Сашка, никогда не повзрослеет...обожаю его эмоциональность!!!Но в этот раз был явный перебор, точнее, как правильно сказала Чайковская-"нерв".Хотя понять Кула можно конечно...
Но хохот с моей стороны был неимоверный от прически :D кто там фотошопом занимался "по просьбам трудящихся"??? :D -Материлизовалась мысль!!!

0

43

Milagres написал(а):

кто там фотошопом занимался "по просьбам трудящихся"???  -Материлизовалась мысль!!!

это я баловалась))))))

еще я его темным ангелом предлагала назначить))))))))))

а он решил совместить))))))))))))))

0

44

Gutiere написал(а):

это я баловалась))))))
еще я его темным ангелом предлагала назначить))))))))))
а он решил совместить))))))))))))))

Это лишний раз доказывает, что мы ведьмы или Сашка научился читать мысли на расстоянии, а как это по другому назвать?

Совместил полезное с приятным....
Я до истерики ржала.

Помнится я говорила, что Сашке уже не страшно быть смешным....
Особенно после наших постов на официалке...
Да блин, он всегда был как истинный ребенок...
Вот за это его можно только обожать и ценить - все реакции всегда настоящие не поддельные...
Я еще ни у кого не видела таких эмоциональных, даже тот же Билан как-то не поятно толи рад, толи раздосадован, вот блин, засада , попал на одни 6.0!

Отредактировано nastasiya19 (2008-10-13 11:22:03)

0

45

Milagres написал(а):

Ага, Ага!!!!я согласная!!!я буду учавствовать!!! 
Ой, Сашка, никогда не повзрослеет...обожаю его эмоциональность!!!Но в этот раз был явный перебор, точнее, как правильно сказала Чайковская-"нерв".Хотя понять Кула можно конечно...
Но хохот с моей стороны был неимоверный от прически  кто там фотошопом занимался "по просьбам трудящихся"???  -Материлизовалась мысль!!!

Я вообще не понимаю, че Сашка делает на втором Канале...
На ПЕРВЫЙ И ТОЧКА! Но сволочи с первого канала не звали.
Ведь у него уровень и возможнотси давно уже переросли уровень РТР.

Может, Лен, тоже займешься фотошопом и смонтируешь чего-нить, чтобы Сашка тоже реализовал?

Нет, Сашке нельзя взрослеть, его внутренний ребенок, это его сущность, его целостность и его мир, в котором он себя чувствует и ощущает комфортно и здорово.
Хотя есть люди, которые его хотят переделать, изменить.

Ну с другой стороны Сашку можно понять...одна репетиция.... Это вообще замечательно, что хоть как-то выступили.
Правда было бы намного лучше, если бы они выступали среди первых...
Не так нервозно и хоть как-то откатать спокойно...

Отредактировано nastasiya19 (2008-10-13 11:25:46)

0

46

Отчет по 3-му выпуску ЗЛ от 11.10.2008г

Ну вот … я, наконец-то, решила выложить свой коммент.
Прежде чем сесть и тупо смотреть номер, я вооружилась ручкой и бумажкой и не пропуская ни одного прокола или шутки, и даже элемента, начала конспектировать, как заправский журналист…Короче читайте, что получилось…
Учитывая, что Сашка научился каким-то образом читать наши мысли или интуитивно чувствовать наши желания (какая разница как он это делает), то можно судить о том, что мечты идиотов все-таки имеют свойство сбываться. *завернула как всегда*
И если мне хоть одна сволочь скажет, что мечта должна оставаться мечтой или что чудес не бывает - ему не жить, по крайней мере, на этом форуме точно. Мы то знаем, что все это реально и материально! * быстро настроили мысли в своих чудных головках, чтобы все реализовалось*
Ну ладно, хватит, философии. Перехожу к делу…наверное начну с кнута, а пряники будут потом.

Все комменты Галкина, как всегда с иронией… И не всегда уместны.
Можно я его прибью тапком однажды?
Кста, за техническую сторону номеров у нас будут отвечать Стеша и Полина. За все остальное отвечаю я: эмоциональность и артистичность + какие-то мелочи.

Репетиция на профайле.
Кард: Саша вез Настю на себе.
Ну что за чудное творенье - передо мной явился ты.
Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты.
( вот по поводу чистой красоты – это наверное не к нему…. не в этот раз)
Замечательно вез, но запыхался, будь здоров. Я понимаю, что Настя не такая уж и легкая. Ну что ж ты так –то, Саш, а где твое ровное дыхание…. Ну тренировать , родной его надо. Ты, блин, танцевать и петь умеешь одновременно, почти не сбивая дыхания, а тут чего? Ну и где это все.
И потом, чтобы не было такого тяжелого дыхания, и легко ее везти можно было – говорят же КУШАТЬ НАДО МНОГО И ЧАСТО!
Может девушка Саши, нам поможет в этом. На крайняк Настя его покормит, можно сложечки, а можно еще и слюнявчик повязать, и до кучи вообще руки связать, чтоб не брыкался.
Ну вот, что это Саша такое? Одни кости да кожа… А где твое отлично натренированное тело в форме «мышца»? Где вот эти мускулы и бицепсы с трицепсами?

Поехали дальше:
Начало номера:
Мне показалось или это действительно был голос Саши за кадром, когда они только на лед выходили?
Это что спецом было записано или за кулисами это было сказано в микрофон?
Если честно, то чертовки приятно было слышать голос мистера Сан Саныча!

И вот оно опять свершилось – запутался в ногах или Саша кое-как на коньках устоял.
Сашка, это у тебя уже стало традицией что ли?
Сколько можно? Пора бы разобраться уже в ногах или в коньках… ээээ, я сама запуталась тоже.
Короче, Саш, разберись с тем и другим ….

Пардон, но не могу пройти мимо этого… Самый короткий анекдот: Саша – негр. Это все равно что анекдот из серии: Саша – «Я сейчас один».
К чему это я? Да к тому, что когда в конце случайно или нарочно так было задумано: Настя снимает парик с Саши, а там такие кудряшки мелкие и белые, по отношению к его лицу и белым зубкам.

Пересмотрела еще раз это все…. Ну нельзя так ржать на работе. По крайней мере не прилично.
А так сижу нервно ручками от смеха сучу…Все это было так быстро, нервно, скомкано.
Так и хотелось сказать: Саша не спеши. На Настю смотреть не забывай.
В общем, я до истерики ржала.

А все-таки интересно: какой же там конец по идее должен же был быть.
Кто посвятит в святая святых? Кто расскажет, что там было такого, что запретили?
Скандалы. Интриги. Расследования.

Кста, я щас только поняла кого Настя изображала - поклонницу Бони - М.
А Саша такой весь из себя идет и не видит никого…
Гы, в итоге Бони - М оказался всего лишь подделкой, но зато какой красивой.
Кто помнит, у старичков есть фотка как раз с солистами данной группы.

А вообще мне понравилось падение, как будто так и задумано. Именно благодаря этому задору и легкости, с которыми ребята катались не создалось впечатления, что все, вот, крантец, упали и конец света - ад замерз. В этом отношении у меня только вызвало восторг: Блин, заразы, а как выкрутились –то. Находчивые все ж таки.
Все было органично и в ритм музыки.
Но согласно падение было глупое.
Но учитывая, как потом Сашка после выступления стоял и себя корил за это падение, ему было хреново. Такое ощущение, что он не столько себя подвел, сколько Настю.
И потом вот это его привычка быть первым… ну не денешься от нее никуда.
А может еще и знал, что я его распинаю такой номер.
Помнится, я говорила, что Сашке уже не должно быть страшно быть смешным....
Саш, совсем не страшно!?
Особенно после наших постов.
Да блин, он всегда был как истинный ребенок...
Вот за это его только можно обожать и ценить - все реакции всегда настоящие не поддельные...( в прошлый раз радость, в этот раз полная противоположность недовольство - у него всегда все на лице и глазах написано)
Нет, Сашке нельзя взрослеть. Его внутренний ребенок - это его сущность, его целостность и его мир, в котором он себя чувствует и ощущает комфортно.
Хотя есть люди, которые его хотят переделать, изменить.
Я еще ни у кого не видела таких эмоциональных, даже тот же Билан как-то не понятно толи рад, толи раздосадован, вот блин, засада - попал на одни 6.0!

Я вообще не понимаю, че Сашка делает на втором Канале...
На ПЕРВЫЙ И ТОЧКА! Но сволочи с первого канала не звали.
Ведь у него уровень и возможности давно уже перешли уровень РТР.

Ну и на сладкое:
Ура! Ура! Ура! Наконец-то номер и песня совпали и соответствовали друг другу в полной мере , у какой можно только соответствовать. Ну Сашка ведь можешь, когда надо…

Дальше и под конец: красивый пистолетик, едва ли не стал пулеметиком….
Сашка, ты у нас герой Российской Федерации и главный пулеметчик ЗЛ.
Согласен на такой статус…Ну по крайней мере на пару дней , пока не увидим новые фотки….

И главное, девочки! Все идет по плану.

P.S. Ваша Настя!

0

47

nastasiya19 написал(а):

Прежде чем сесть и тупо смотреть номер, я вооружилась ручкой и бумажкой и не пропуская ни одного прокола или шутки, и даже элемента, начала конспектировать, как заправский журналист…Короче читайте, что получилось…

И ты говоришь "МЫ не ОНИ"?????????????????!!!!!!! Во первых- не надо говорить МЫ никогда!!!Говори от "я" этому разве психологов не учат на первом курсе???? Во вторых "ВЫ",барышня как раз к НИМ относитесь...и дело не в том какие коменты пишешь злобные или слюнявые...дело в принципе в отношении!!!! Нормальный человек с ручкой и бумажкой не сел бы номер смотреть
В-третьих-(прости, сейчас будет грубо) как "заправский журналист" Настя, в тебе нет таланта журналиста!!!Совсем нет, понимаешь? у тебя с русским языком проблемы, и дело даже не в невнимательности и правописании , а в умении строить связное предложение!!!Да, даже не в этом дело! Тебя НЕ ЗАДЕВАЕТ,НЕ ТРОГАЕТ то о чем ты пишешь,ТЕБЕ БЕЗРАЗЛИЧНО! Ты пишешь ради того чтобы писать!
Не строй из себя женщину -вамп! У тебя не получается.
Я тебе 150 раз говорила, что люди в жизни не ведут себя так, как герои женских любовных романов!!! Брось их читать! Почитай лучше Бердяева "Смысл творчества"...

К чему я это все? просто было дико неприятно читать эту твою охинею!!!Очень обидно было за него. Я понимаю, что очень хочется пообщаться с Сашей, но не надо ТАКИМ образом обращать на себя внимание!!! И подставлять всех нас!!!
Мне например хочется чтобы он заходил на форум! И другим девчонкам хочется... а из-за твоих глупостей и грубостей

Отредактировано Milagres (2008-10-17 11:20:53)

0

48

Milagres написал(а):

И ты говоришь "МЫ не ОНИ"?????????????????!!!!!!! Во первых- не надо говорить МЫ никогда!!!Говори от "я" этому разве психологов не учат на первом курсе???? Во вторых "ВЫ",барышня как раз к НИМ относитесь...и дело не в том какие коменты пишешь злобные или слюнявые...дело в принципе в отношении!!!! Нормальный человек с ручкой и бумажкой не сел бы номер смотреть
В-третьих-(прости, сейчас будет грубо) как "заправский журналист" Настя, в тебе нет таланта журналиста!!!Совсем нет, понимаешь? у тебя с русским языком проблемы, и дело даже не в невнимательности и правописании , а в умении строить связное предложение!!!Да, даже не в этом дело! Тебя НЕ ЗАДЕВАЕТ,НЕ ТРОГАЕТ то о чем ты пишешь,ТЕБЕ БЕЗРАЗЛИЧНО! Ты пишешь ради того чтобы писать!
Не строй из себя женщину -вамп! У тебя не получается.
Я тебе 150 раз говорила, что люди в жизни не ведут себя так, как герои женских любовных романов!!! Брось их читать! Почитай лучше Бердяева "Смысл творчества"...
К чему я это все? просто было дико неприятно читать эту твою охинею!!!Очень обидно было за него. Я понимаю, что очень хочется пообщаться с Сашей, но не надо ТАКИМ образом обращать на себя внимание!!! И подставлять всех нас!!!
Мне например хочется чтобы он заходил на форум! И другим девчонкам хочется... а из-за твоих глупостей и грубостей

ОООООООО, ты как всегда пытаешься мне втереть сквозь призму своего мироощущения..
И все как всегда пытаешься, нет просто, принимаешь ВСЕ серьезно....

Кста, да ты права, меня меньше всего волнует, что я пишу и кто это будет или не будет читаь!
Ты прекрасно знаешь, что мне плевать, что будут чувствовать другие...
Еще раз гворю я эгоистичная Злая SYЧКА.
Я всегда отчалда и буду отвечать на любой выпавд св мою сторону, даже если он заслуженный...

Воообще когда начинала писать: взяла ручку и бумажку..., я привела лишь только сравнение, а не имелось ввиду, что я действительно заправский журналист..
Ты не к тем словам придралась тут!

Теперь да, я отлично понимаю, что я была не права в плане: МЫ НЕ ОНИ...
Потому, что мне одной смешно наблюдать, как все это происходит: появление Саши на форуме..
У всех такой трепет и глагоговение, может тогда мой любимый псизолог объяснишь почему у меня вызвало это такое раздражение и негатив?
А может и впрямь как я говорила если появится Саша мне сразу стоит уйти...
Но в отличие от той девушки по имени Лена, яне хлопну дверями...
Я вижу, что без меня можете вполне и обойтись...
Мне - то как раз терять не чего...

Спасибо тебе дорогая за такое дело, а то весь форум еще не знает, чтоя  срусским никогда не дружила.... Конечно ты америку открыла.. ахахахахахахаха

Кажется ты и половины не знаешь того, что творится  и творилось на том форуме...
Вот только не надо мне тут говорить, что тебе надо быть серьезней...
Я З***ЛАСь быть серьезной быть в жизни, а форум это то место где я могла просто поидеваться, постебаться и никаких серьезных обьяснений того, что я делаю, так как делали тоже самое...
А теперь во что превратился форум.
И никто кроме Кости этот бред не читал... Это меня устраивало в плане.

Девчонки естественно в тайне мечтали и ожидали появление хоть ког-нить из ребят на форуме....
А я видатьь за что боролась на то и на поролась...

Хорошо ваша взяла я проиграла вы выйграли...

Лен тебе самой не надоело быть такое правильной, и вечно меня одергивать..
Повторяю, не пытайся даже этого делать... НИ-КОГ-ДА!

:rofl: Ой, милая ты меня и насмешила... Это я - то женщина - вамп...
Пусть ад сначала замерзнет...
А потом я подумаю стать ей или нет.

Кста , забыла сказать, что я никогда и не следила за тем как пишу... Это чаще делается специально....
А что я должана была в отчете написать : ой! какая он прелесть как все хорошо откатал, ну вот чуток упал, да не беда..
Я сразу сказала, как только переехала в тему иксов, что от меня слов восхищения, любви, простите, извините НЕ БУДЕТ НИ КОГДА...
Меня все устраивало.... и устраивалао тех, кто со мной общался изначально....

Попытка возвать к моей совести не получилась, она спит где-то очень глубоко...

0

49

Девочки, давайте жить дружно))))
Milagres,  Nastasiya19, девчонки, ну чего вы цепляетесь друг к другу???
перестаньте ссориться по пустякам)))) нашли что делить
В таких случаях все равно каждый остается при своем мнении.
Я считаю, что каждый из нас имеет право на собственное мнение, и мы в праве решать высказывать его или нет.
Будьте проще))))

0

50

Как все-таки тяжело быть бездомным.......интересно наши 'способности' здесь действуют......

0

51

даа..без дома очень-очень плохо...ну, что ж поделаешь, будем ютиться тут, в уголочке:)) если не прогонят:))*и если я пойму что тут к чему, а то и сама вылечу:))...*

0

52

А чего не понятно?:) куда вылетишь?:)

Юль, это ты вчера часов в 12 на ртр была? Я ушла спать, когда стало 30.0...потом смотрю, там еще на 0.2 выросло...

0

53

Gutiere написал(а):

А чего не понятно?:) куда вылетишь?:)

Юль, это ты вчера часов в 12 на ртр была? Я ушла спать, когда стало 30.0...потом смотрю, там еще на 0.2 выросло...

кажись уже чуток разобралась:)) а это в зависимости от того, куда я не туда понажимаю:))

да, это я развлекалась:)) теперь всё яясно, а то смотрю, после 30 медленнее стало набираться, так и подумала, что кто-то смотался:)) а сегодня как глянула туда..ужас:((

0

54

Я не знаю сколько раз я сегодня тыкала, но кажется все это уходило на сдерживание Юли....
Интересно как там Сашка....чего они придумали....

0

55

Gutiere написал(а):

Я не знаю сколько раз я сегодня тыкала, но кажется все это уходило на сдерживание Юли....
Интересно как там Сашка....чего они придумали....

да..сегодня очень медленно ползёт:((..
и мне очень интересно...*хочу домой!!!*

0

56

И я хочу домой....зайти и увидеть, что все как было...все темы на месте... все посты там, где и должны быть.... Скорей бы Костя все доделал....а то как мы завтра без домика?

0

57

Gutiere написал(а):

И я хочу домой....зайти и увидеть, что все как было...все темы на месте... все посты там, где и должны быть.... Скорей бы Костя все доделал....а то как мы завтра без домика?

уууу завтра будет совсем уж плохо..и так-то не хорошо...грустно:(*а у меня при попытке зайти через мозилу перестало вылезать это дибильное сообщение про атакующий сайт!!!:)))..надеюсь больше и не появится:))*

0

58

Ну хоть какая-то радость в жизни:):)

0

59

только смысл-то от этой радости? я бы лучше помучалась, как до этого..уже привыкла:)) лишь бы нормально всё работало...
*у меня ещё по тутошнему сайту вопрос..он у тебя нормально открывается? у меня высвечивается что-то совершенно не понятное голубова-то белый фон, какая-то девушка, всё не по русски....*

Отредактировано Квакуля (2008-11-28 18:33:54)

0

60

Так-то да....
Не...у меня нет никаких девушек....я вообще щас с телефона...

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Творчество » Александр Белов в проекте "Звездный лед"