Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что вам интересно по жизни?

0

2

Привет, dream!!! В свободное время я слушаю музыку - могу часами крутиться около магнитофоно и слушать, танцевать, петь. Наверное в детстве этого не хватило (хотя у меня муз.образование, жалею, что на танцы не ходила)! Хотя никогда не поздно начать. Очень люблю животных: у меня 5 кошек, 1 собака, теперь завели попугая -  боимся как бы кошки до него не добрались!

0

3

Приветик! Мое увлечение - это моя профессия... я PRщик.... даже и не знаю хорошо это или плохо...  :) В свободное время  очень люблю встречаться с друзьями (к сожалению, не так часто это получается :cray: )... и самое огромное желание - уже все-таки выспаться!!!

0

4

У меня такая же проблема - выспаться, а ещё найти время с подругами встретиться и поболтать, да и в интернете почаще бывать!!!

0

5

Ирина написал(а):

Очень люблю животных: у меня 5 кошек, 1 собака, теперь завели попугая -  боимся как бы кошки до него не добрались!

ну ничего себе :)))) а собака до кошек не добирается?..
а у меня только маленькая черепашка) хотя.. вернее это когда-то она была маленькой, а сейчас слоноподобна, но в воспоминаниях.. :)

0

6

Ирина написал(а):

Очень люблю животных: у меня 5 кошек, 1 собака, теперь завели попугая -  боимся как бы кошки до него не добрались!

Вау! я с одним - то не знаю как справиться. Вот все думаю - может кому-нибудь его подарить?  :haha:

Ирина написал(а):

У меня такая же проблема - выспаться, а ещё найти время с подругами встретиться и поболтать, да и в интернете почаще бывать!!!

Девчонки, я поняла на форуме собрались трудоголики. Ужас. Я вон тоже мечтаю хоть один день ничего не делать, проспать часов до 5. Но всё енто мечты))В ближайшее лет 10 мне, по-моему, это не грозит  :cray:

0

7

А у меня самые банальные увлечения: спорт, тынцы, бассейн, кино, друзья, музыка, подвижные виды игр, ПРИРОДА и конечно же животные, особенно кошки.

0

8

ой...а меня немного необычное занятие...обожаю лазить на высоту...типа альпинизма....и стрелять правда редко удается...а так последний месяц...главное занятие: сидеть с племяхой...а еще редактировать газету

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » Ваши увлечения