Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » РОССИЯ!!!!!!!!!!!


РОССИЯ!!!!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Не преувеличивай))
не мерзко и не страшно:) *показывает язык*
я как раз книжку про вампиров читаю))

0

182

Gutiere написал(а):

Не преувеличивай))
не мерзко и не страшно:) *показывает язык*
я как раз книжку про вампиров читаю))

Это с твоей точки зрения! Но не факт, что так остальные не считают!
Я думала ты сюда ни ногой....

Читаешь про вампиров... и много совпадений!?

0

183

Да кста, Кость с Днем Рождения!!!!

0

184

спасибо

0

185

nastasiya19 написал(а):

Я думала ты сюда ни ногой....

с чего это вдруг?))

nastasiya19 написал(а):

Читаешь про вампиров... и много совпадений!?

завораживающий взгляд и резкие перепады настроения))

0

186

Gutiere написал(а):

завораживающий взгляд и резкие перепады настроения))

Это в книге?
Или характеристика вампиров?

Кста, а тебе разве нечего сказать по поводу соседней темы!?

0

187

Gutiere написал(а):

с чего это вдруг?))

Как с чего!
Тут от тебя нет никаких сообщений давным давно!

0

188

nastasiya19 написал(а):

Это в книге?
Или характеристика вампиров?

в книге естественно

nastasiya19 написал(а):

Кста, а тебе разве нечего сказать по поводу соседней темы!?

а зачем?

nastasiya19 написал(а):

Как с чего!
Тут от тебя нет никаких сообщений давным давно!

можно подумать от кого-то есть))) :rofl:

0

189

Gutiere написал(а):

а зачем?

От Кости понабралась подобных вопросов?
Если б я тебя дорогая не знала, то не говорила бы так...

Но, если у тебя есть мнение здравомыслящего человека, а не с розовыми соплями, то я готова слушать.
С приведением аргументов, которые я не смогла подвергнуть критике и опровергнуть!

0

190

Gutiere написал(а):

можно подумать от кого-то есть)))

Ну если ты считаешь, что я никто, то что я могу на это сказать!7
Да ничего не скажу...
Хотя, нет скажу!
На собственном форуме, который я считала домом стала чужой и все мне там стало чужим.
И за не надобностью меня проще забанить, чем один на один выяснить со мной все проблемы.

То есть твое утверждение Полина (цитирую):
- А что я могу одна, если там нет никого?
И что именно я утверждала больше всех, что все зависит от нас, ты превращаешь просто в слова вместо действий.
Пыталась втолковать вам в головы, что интерес форума и веселое общение превыше самих артистов, то на сегодняшний день  ИНТЕРЕСОМ всех стал сам артист, то есть Белов.

Отредактировано nastasiya19 (2009-04-29 08:46:08)

0

191

nastasiya19 написал(а):

Ну если ты считаешь, что я никто, то что я могу на это сказать!7

не придирайся к словам, я не про тебя а вообще...с поломки официалки до твоего бана тут никто не появлялся..

а вообще- я не собираюсь оправдываться и переубеждать...
это бесполезное занятие..

0

192

Gutiere написал(а):

не придирайся к словам, я не про тебя а вообще...с поломки официалки до твоего бана тут никто не появлялся..

а вообще- я не собираюсь оправдываться и переубеждать...
это бесполезное занятие..

Я к словам придираюсь!?
Ну что ты я только как всегда уточняю только то, что мне не понятно!

Меня не надо переубеждать...Бесполезно
Просто я знаю, что права, пусть не вовсем...
А оправдываешься только тогда, когда то лично тебя касается...

В последнее время все это мне напонинает тогдашний московски фан-клуб и саму Ситникому Таню..
Ты без своей выгоды и палец о палец не ударишь...
Чуешь когда можно погреться у "хозяина"
По идее не будь так Кулыгина и ты сама бы свалила с форума давно.

0

193

и на чем основаны такие выводы? на полусекундном посещении форума, что бы поорать в очередной раз?

0

194

nastasiya19 написал(а):

В последнее время все это мне напонинает тогдашний московски фан-клуб и саму Ситникому Таню..
Ты без своей выгоды и палец о палец не ударишь...
Чуешь когда можно погреться у "хозяина"
По идее не будь так Кулыгина и ты сама бы свалила с форума давно.

Мда-а....я вот только не пойму ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН НАСИЛЬНО ОСТАВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ? каждый выбирает для себя то что ему интересно, кто-то на форуме из-за Саши, кто-то хочет общаться, кому-то интересно фотки посмотреть, кому что...
а по твоему мнению, все должны были сказать "САША ПОШЕЛ ВОН С ФОРУМА!!!! ТЫ ПОДЛЕЦ, ИСПОЛЬЗУЕШЬ НАС В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!! И ВООБЩЕ НАМ С НАСТЕЙ ИНТЕРЕСНЕЕ ОБЩАТЬСЯ
А погреться у "хозяина" это как?)))

0

195

Milagres написал(а):

Мда-а....я вот только не пойму ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН НАСИЛЬНО ОСТАВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ? каждый выбирает для себя то что ему интересно, кто-то на форуме из-за Саши, кто-то хочет общаться, кому-то интересно фотки посмотреть, кому что...
а по твоему мнению, все должны были сказать "САША ПОШЕЛ ВОН С ФОРУМА!!!! ТЫ ПОДЛЕЦ, ИСПОЛЬЗУЕШЬ НАС В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!! И ВООБЩЕ НАМ С НАСТЕЙ ИНТЕРЕСНЕЕ ОБЩАТЬСЯ
А погреться у "хозяина" это как?)))

А что ты Лена, хочешь понять?
Как как, одним местом обкосяк..
Не зря же Полина стала админом....
Закономерный вопрос, почему при раскладе с уходом Костя сам Саша не стал админом!?
Ну подлец.. он всегда таким был.... Ты разве никогда не замечала?

А что тебе интересно на этом форуме? Давай только честно...
Если не струсишь сказать правду...

Кста, дорогая, давай-ка на чистоту выкладывай, что ты там конкретно думаешь обо мне?
В я так перед тобой лично виновата, что ты так резко пошла на папятую от своих слов когда-то сказанных в собственных письмах...
К частности о восприятии меня такой какая я есть! Что ты так резко захотелось меня перевоспитать -  передеалсь?

Отредактировано nastasiya19 (2009-07-01 22:17:57)

0

196

Gutiere написал(а):

и на чем основаны такие выводы? на полусекундном посещении форума, что бы поорать в очередной раз?

Хм, странно, что -то это сообщение не соответствеут той смс, которые ты мне прислала...
Неужели и тебя можно пробить Полина?
Вот такого непробиваемого дипломата нейтральных позиций?
Вот так легко выбить из колеи. Ты ж оскорбилась, а значит, мои слова задели тебя за живое, значит, мои слова достигли цели.
Я с тобой давно в подобном тоне общаюсь, только ты, как и Саня дальше своего носа ничего не видела. Только не говори, что ты моего сарказма и иронии на пополам с язвительностью  никогда не замечала?
Неужели и тебе, Полина, не чужды смертные терзания моралей и устоев? Оказывается и тебя можно обидеть!?
Пишешь, что не надо беспочвенных оскорблений…
Знаешь, дорогая не надо было меня беспочвенно обвинять в чем – либо. Если ничего ты не видишь, то это не значит, что я ничего не вижу и не знаю.
А ты все прикидываешься валенком и все не приделах – никого не оскорбляла, ничего ни о ком не писала. Посмотрите на меня - вся белая и пушистая. Может тебе еще отрастить крылья и нимб над головой повесить.
Что ж ты родненького Сашеньку перед кровожадной бывшей и ее сестрой его не защищала грудью, что ж ты не легла плашмя, доказывая, что он самый мудрый и умный и он ничего плохого не делал? А передо мной защищаешь его так, что из кожи лезешь вон и, чтобы я не говорила все плохо, все не так….
- А как должно быть Полина? Где ж логика, о которой ты мне так много втираешь.
- Что ж ты не влезла в разговор Гали и Оксаны и не попыталась оправдать одних перед глазами других? Видать тут – таки, Поля решила подумать. Подумала и побоялась, что и ей перепадет крепким словцом. Или, мол, нечего устраивать местный базар или как.
- Может, скажешь, что ж ты так поступилась  со своей логикой?
Не забывай, что падать больно будет с той высоты, на которой ты сейчас забралась.

0

197

nastasiya19 написал(а):

Не зря же Полина стала админом....
Закономерный вопрос, почему при раскладе с уходом Костя сам Саша не стал админом!?
Ну подлец.. он всегда таким был.... Ты разве никогда не замечала?
А что тебе интересно на этом форуме? Давай только честно...
Если не струсишь сказать правду...
Кста, дорогая, давай-ка на чистоту выкладывай, что ты там конкретно думаешь обо мне?
В я так перед тобой лично виновата, что ты так резко пошла на папятую от своих слов когда-то сказанных в собственных письмах...
К частности о восприятии меня такой какая я есть! Что ты так резко захотелось меня перевоспитать -  передеалсь?

Закономерный ответ- Ему что заняться больше нечем?! Он и так очень много времени тратит на форум, гы!))) он занятой успешный молодой человек.
Может где-то он и подлец, но это неплохо, главное что умный подлец, остроумный оригинальный  и саркастичный...и вообще мне отрицательные герои всегда нравились больше (только себя не причисляй, пожалуйста)

Еще выкладывать?!,"дорогая" ты считаешь, что я тебе еще не все сказала, я еще не доходчиво объяснила?!!!  или повторенье-мать ученья, к этому ты чтоль??? или тебе опять захотелось подзарядиться негативной энергией????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу
Понимаешь, время идет, люди меняются, отношения их тоже...так бывает в жизни зачастую, к этому надо спокойно относиться. Вот и все. Ты глупа Настя. и с годами не умнеешь, десять лет подряд изо дня в день наступаеь на одни и те же грабли... поэтому я не могу с тобой общаться.
Когда я говорила, про "восприятие тебя такой какая ты есть" я врала...себе прежде всего. Не могу мириться с глупостью...это не оскорбление, прости...мне кажется это уже диагноз. Ты прости меня пожалуйста.
Мы квиты с тобой. Если бы не я ты бы так и не увидела их...а ты ...я одно могу сказать...очень хорошо, что ты вела себя именно так тогда. Спасибо тебе!

nastasiya19 написал(а):

Может, скажешь, что ж ты так поступилась  со своей логикой?
Не забывай, что падать больно будет с той высоты, на которой ты сейчас забралась

Вот в этом и различие между тобой и Полиной. Она очень мудрый политик и дипломат. Думает и о себе и о народе.
Умный стратегический ход лучше бездумного кидания грудью на амбразуру...вот поэтому Полина Админ, а ты случайный гость теперь. Ты в этом сама виновата. Только сама. Не вини никого.
И ...твои выпады по поводу Полины- простая человеческая зависть- больше ничего.
Всего хорошего тебе!

И еще..редактируешь, редактируешь сообщения, а все бестолку...все равно пропущенные буквы, все равно о смысле приходиться только догадываться....

0

198

Milagres написал(а):

Закономерный ответ- Ему что заняться больше нечем?! Он и так очень много времени тратит на форум, гы!))) он занятой успешный молодой человек.
Может где-то он и подлец, но это неплохо, главное что умный подлец, остроумный оригинальный  и саркастичный...и вообще мне отрицательные герои всегда нравились больше (только себя не причисляй, пожалуйста)

Еще выкладывать?!,"дорогая" ты считаешь, что я тебе еще не все сказала, я еще не доходчиво объяснила?!!!  или повторенье-мать ученья, к этому ты чтоль??? или тебе опять захотелось подзарядиться негативной энергией????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу
Понимаешь, время идет, люди меняются, отношения их тоже...так бывает в жизни зачастую, к этому надо спокойно относиться. Вот и все. Ты глупа Настя. и с годами не умнеешь, десять лет подряд изо дня в день наступаеТь на одни и те же грабли... поэтому я не могу с тобой общаться.
Когда я говорила, про "восприятие тебя такой какая ты есть" я врала...себе прежде всего. Не могу мириться с глупостью...это не оскорбление, прости...мне кажется это уже диагноз. Ты прости меня пожалуйста.
Мы квиты с тобой. Если бы не я ты бы так и не увидела их...а ты ...я одно могу сказать...очень хорошо, что ты вела себя именно так тогда. Спасибо тебе!
nastasiya19 написал(а):

Ладно не буду придираться щас к словам..
Но могу сказать одно интересно ты мне все равно ничего не рассказала и не сказала!
Хотя, а в каком именно термине ты упоминула отрицательную черту, только в том, что Сашенька - подлец?

Видимо не все, раз находишь, что сказать!
Когда это ты успела понять, что я глупа?

Не можешь общаться.. так что ж ты, дорогая, мне сама прямым текстом об этом не сказала, а все ходила вокруг да около...?
Видимо понадобилось так много времени - все 6 лет.... Ай-ай ....какая оплошность с твоей стороны...
и столько лет мирилась с глупостью... не простительно, Лена, не простительно!

Знаешь, милая, ты сама себя лучше прости, за то что общалась с такой тупой и глупой как я...
А мне твои извинения не упираются ни в одно место!

Может быть и, ты и права, что может быть если и не ты, то я  со стариками бы так бы и не увиделась...
Ах, если бы , да ка бы...

Отредактировано nastasiya19 (2009-07-02 15:37:48)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » РОССИЯ!!!!!!!!!!!