Форум сайта www.iks-mission.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » РОССИЯ!!!!!!!!!!!


РОССИЯ!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Дорогой модер, поставьте мне специально для меня статус ЗЛЮЧКА! :P

P.S. Ваша Настя!

0

62

Gutiere написал(а):

краткость-сестра таланта)

Жаль....
Честно жаль...
По крайней мере в письменной форме....
Костя по твоей чести как всегда я грязными самогами прошлась!
Сделала пакость и довольная.... :crazyfun:  :shine:  :playful:

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-07-30 10:53:52)

0

63

nastasiya19 написал(а):

Костя по твоей чести как всегда я грязными самогами прошлась!Сделала пакость и довольная....

а Костя как всегда прочитал, развернулся и пошел по своим делам))))

кажется ты сказала, что добрая сегодня? :tomato:  :D

0

64

Gutiere написал(а):

еще бы!
это на обе фразы)))

Так может выложить, ТО откуда эта фраза....?
Или все-таки не стоит убивать этим еще и этот форум?

P.S. Ваша Настя!

0

65

nastasiya19 написал(а):

Так может выложить, ТО откуда эта фраза....?Или все-таки не стоит убивать этим еще и этот форум?

а какая разница....
все равно читаем только мы....Костя все это уже видел...
да выложи....может все-таки заглянет кто-нибудь)))

0

66

Gutiere написал(а):

а Костя как всегда прочитал, развернулся и пошел по своим делам))))
Кажется ты сказала, что добрая сегодня?

Ну так я всегда такая добрая, только статус ЗЛЮЧКА... :idea:
И подумаешь иногда кусаюсь. :rofl:

Ты знаешь Костиной чести ничего не угрожает, пока я на ее покушаюсь? :tomato:
Вот поэтому он пошел по своим делам... :mybb:

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-07-31 09:00:12)

0

67

Gutiere написал(а):

а какая разница....
все равно читаем только мы....Костя все это уже видел...
да выложи....может все-таки заглянет кто-нибудь)))

Я подумала ты щас скажешь: какая разница, все равно уже убили этот форум!

Костя хоть и видел, но половина этого форума ничего не видела?
На кого выложить или начать с моих зарисовочек или сценки...?
P.S. Ваша Настя!

0

68

nastasiya19 написал(а):

Я подумала ты щас скажешь: какая разница, все равно уже убили этот форум!

и это тоже)))

0

69

nastasiya19 написал(а):

Костя хоть и видел, но половина этого форума ничего не видела?На кого выложить или начать с моих зарисовочек или сценки...?

если хочешь убить сразу, то на сценку с Соколом) :shine:  :D
если по тихоньку....то гороскоп)  :flirt:

0

70

Gutiere написал(а):

и это тоже)))

Ну уж так вот получилось...
P.S. Ваша Настя!

0

71

Gutiere написал(а):

если хочешь убить сразу, то на сценку с Соколом)   
если по тихоньку....то гороскоп)

Блин, да убила сразу, да вот только убивать тут некого!?
Пойду тогда с гороскопчиков начну...но не сегодня

P.S. Ваша Настя!

0

72

nastasiya19 написал(а):

Аха! Прячутся ! Ну чем не портизаны...?Мне интересно, а как тот лес называется где они все 80 человек шкрятся...

что-то многовато партизан на сегодня.... :flag:
целый день так и мелькают.... :mybb:

0

73

Gutiere написал(а):

что-то многовато партизан на сегодня.... 
целый день так и мелькают....

В смысле как так мелькают?
ТипО гостями сидят?

P.S. Ваша Настя!

0

74

nastasiya19 написал(а):

В смысле как так мелькают?ТипО гостями сидят?

да нет...просто на Костю вчера весь день на всех ресурсах натыкалась)

0

75

Кто-то обещал сегодня кое-что выложить....если мне не изменяет память...  :glasses:  :playful:

0

76

Gutiere написал(а):

Кто-то обещал сегодня кое-что выложить....если мне не изменяет память...

Да выложу выложу...Вот заноза...

И когда это ты стала такой вездесущей, что натыкаешься на Костю везде...

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-08-01 16:21:43)

0

77

Ну вот пожалуй я выложу как и грозилась!
Саша первый на очереди оказался

Вот мы так много говорим о Сашке, что он такой, что он сякой, и что мы много стебем над ним.
Саш, а что делать, если ты один столько поводов даешь. Особенно есть такие, кто этот повод может разглядеть и увидеть там, где его никогда не может быть…. Ну пальцами не будем показывать кто этот человек. Тут и так все догадались.

Ну начну….

Рак - это до жути… до невозможности … не знаю до чего еще, но чудовищно мнительное самовлюбленное существо на свете. Склонено постоянно воображать конец света. Порезал палец – все, крантец, истеку кровью и обязательно умру. Или, например, разболтал тачку - как ездить буду. Охренеть, я чЁ теперь двуногий пеший страус. Где мои колеса? Хочу колеса! Завтра пойду покупать тачку и плевать, даже если деньги одолжу в автосалоне (возьму в кредит или друзей потрясу).

Если говорить о Саше, то он довольно-таки сложный человек, но это большей части касается частой и быстрой смены его гребанного настроения, но знаю точно, что с ним не скучно. А вообще хоть одним их из «старичков» может быть скучно.
Его постоянство на пути к цели – это хороший признак успеха, а его чувствительность и интеллект позволяют ему быть первым в любой области, но наш Сашка нашел себя именно в бизнесе… в шоу-бизнесе. Это ж его любимая работа.
Наш любимый Рак эмоционально неустойчивый, мечтательный, и ему свойственны взлеты и падения. Только Саш, обязательно соломку положи.
Мне нравится твоя способность увлекать за собой людей куда угодно. Но при всем этом кошмарно рассеян и неспособен собраться даже мыслями. Хотя мыслями как раз соберется, но вечно возвращается домой 150 раз и обязательно все равно что-то да оставит. От чего порой страдают другие.
Рак способен замыкаться если испытывает разочарование, но не высказывает открыто то, что его беспокоится.
Саш, а ты в курсе, что люди вообще-то не ясновидящие, чтобы знать, что твориться в твоей душе, голове и о чем ты можешь думать. И скажи мне, тогда как тебе помочь, если начинаешь дуться и обижаться не понятно на что и не ясно из-за чего? Хотя твое выражение лица может сказать многое, но как догадаться о том, как ты себя ощущаешь?

Рак знаток в денежных вопросах. Возможность сделать деньги он чувствует быстрее, чем ящерица сожрет муху. Не зря же Санек работал на фондовом рынке. Но при всем этом любимчик судьбы не особо любит рисковать. Неохотно расстается со старыми друзья, зная поговорку, старый друг лучше новых двух, так что друзья остаются на всю жизнь: будь то это школьные приятели или по ансамблю им. Моисеева, а также привычками или местами, где он привык жить, бывать.

Рака не так легко сразу раскусить, особенно не знакомому человеку. Некоторые из них достаточно скрытны, как говорилось ранее, но только не от самым близких друзей.
Никто не пробовал Рака, ну хотя бы Сашку раскрутить на разговор, например, на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач. А поболтать на эту тему он любит. Хлебом не корми, но дай пожаловаться.
Хотя вообще - то есть 2 типа Раков. Первые – это так называемые вещь в себя и вторые, просто открытые Раки- душа на распашку, но с подвохом.
Сашка относится как раз ко второй категории - открытый, но занудливый, самодовольный, смешной и не боится быть таковым (поздно бояться, когда уже разнесли все про твою честь), а вот Артур (это так… для сравнения) как раз один из представителей первой категории – скрытый, хитрый и вечно вещь в себе.
Могу сказать вот что к этому всему: не жди, что этот мужчина по имени Саша обнажит перед тобой душу, когда ты с ним встретишься. Он с малознакомыми людьми вообще не разговаривает. Мама не велела. Потребуется много времени, чтобы его узнать настоящего. Ну тут как сказать… Понимаешь, Саш такая личность, что может все прячешь за улыбкой, но глаза твои, Саш, выдадут тебя с потрохами и твои жесты сами за тебя все скажут. Если только ты настолько себя контролируешь, что можешь держать себя в руках. Но так как ты эмоциональная личность, у тебя это плохо получается.
Саня, как правило, не делится своими тайнами и сокровенными мыслями и не любят обсуждать свою личную жизнь с другими. Хм! Было что скрывать!

Рака всегда влечет к воде. Он любят плавание, серфинг, катание на водных лыжах и, все без исключения, мечтают, чтобы побыть наедине с собой, иметь сааааамую мааааленькую яхту или, по крайней мере, лодку - это ему нужнее, чем цветной телевизор (можешь выкинуть в окно) или спортивный автомобиль. Осмелюсь предположить, что Сашке подойдет море, песок, серфинг и спортивный автомобиль.
Ой! Блин, я забыла одну вещь – девушку (можно в качестве пляжной спасительницы) – но главное с формами умной и начитанной. Гыг.

Многие Раки кудрявы от рождения, особенно Сашка, но кудряшки "мелкий бес" ему явно не идут, прикольней смотрятся все же мягкие волны. Прическа мужчины отражает его внутреннее состояние. А так как настроение Рака переменчиво как погода (от полного штиля до цунами), то и прически должны меняться, что и наблюдается.
Сегодня Саша может появиться перед вами с безукоризненно уложенными волосами, в другой же раз он встретит вас всклокоченным до такой степени, что в вас невольно вкрадется подозрение, что его шевелюра несколько дней не видела расчески – этакий взрыв на макаронной фабрике все тех же макаронных изделий. Это может быть правдой, а может быть и последним визгом моды, которую Саша взгромоздил на свою голову, материализуя, таким образом, свое внутреннее состояние.

Луна как потенциальная угроза для Сашки и окружающих его людей..

Внимание! Это предупреждение для всех и не стоит его игнорировать. Будьте осторожны с Раком (а значит и с Сашкой) в полнолуние. Он подвержен цикличному воздействию луны.
Любимое время Рака - лунная ночь. Лунный призрачный свет прекрасно сочетается с их переменчивыми настроениями, которые объясняются теми же причинами, что и морские приливы, и отливы, вызываемые Луной. Но ведь Луна остается неизменной, так же и истинный характер Рака: несмотря на это - это один и тот же человек.
Тебя будут озадачивать подобные характеристики настроения. В следующий раз ты можешь застать его в момент недружелюбного отношения к окружающим. Что собственно неоднократно Сашка уже проделывал. Скажи спасибо, что еще никого не послал или случайно не покусал (хотя вампир-то у нас Валька), или это он уже с кем-то проделал.?
Если Рак разъярен (хотя, это трудно сделать, и случается довольно - таки редко), он часто действует насилием. Интересно, что может конкретно под этим подразумеваться: просто в легкую пойти набить морду какому – нибудь кретину и тем самым выпустить пар или схватить за волосы ближайший субъект в юбке и уволочь ее в свою пещеру, как первобытный человек. Даже не знаю, что хуже или лучше?!
У Сашки исключительно богатое воображение, а настроение так ярко выражено, что легко передаются другим. Когда он в хорошем настроении, сыплет шутками и анекдотами, заразительно смеется, собирая вокруг себя толпу. Неоднократно было замечено, что Санек может любого заразить своим настроением и создать такую атмосферу вокруг себя: либо все будут грузиться, либо веселиться, ну или что-то в этом роде.
Кста, очень знакомая черта. Интересно, а на сколько ты можешь далеко зайти в таком состоянии?
Лично я могу только одним видом, при этом, не говоря ни слова, грузануть группу людей в самое отвратительное настроение и состояние, что те в свою очередь просто перегрызутся между собой.

Сексуальная Характеристика Саши.

Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Для Рака секс своего рода экспериментальный полигон. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Кто-кто, а уж он испробует все мыслимое и немыслимое связанное с сексом. Они сделают все для ублажения предмета своей любви или не любви, но это не так важно. Ему не чужды никакие формы полового акта.
Рака-мужчину привлекают женщины постарше, материнского типа. Рак обладают огромным контролем над половыми функциями: он способен вести интенсивную любовную игру долгое время.
Тут же вспоминается сказанное о Соколе: Долго ли умеючи? - Умеючи долго. Мужчин - Рак - любят, чтобы его ласкали.

От природы очень материалистический, сознающий силу вещей, Рак обычно делает подарки своим любимым после ссор. Тебе стоит только с ним поссориться, и потом он кинет все к твоим ногам и луну с неба снимет.
В душе он султан.(Как поется в одной знаменитой песенке: Если б я был султан, то имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен). В идеале для него было бы желательно, чтобы все любовницы были друзьями. Ты только представь, какая ждет при этом веселенькая жизнь. Упаси меня, тебя и всех остальных от такого…
Единственный способ для Рака преодолеть сексуальное влечение и остаться верным - это попасть в ситуацию, где секс невозможен: на работе, на конференции, в больнице, где он неподвижен из-за гипса, или в объятиях своей любимой (последнее куда лучше – способ остаться верным).
В противном случае ему будет уже не важно, что это будет лестничная площадка, в лифте или в аудитории, куда могут вот – вот войти, это лишь придает остроты. Этим он напоминает Овна.
Если Сашка положил на тебя глаз, то, скорее всего, он своего добьется. Сашка влюбчив, причем влюбляется страстно, как герой любовных романов. Он умеет ухаживать. Если надо, тонко чувствуют настроение и создают нужное. Любовь Саши напрямую связана с сексуальностью. Мужчина, влюбившись, старается привести процесс к апогею кратчайшим путем, т.е. буквально с первой минуты будет испытывать "бастион" на прочность.

Как уже упоминалось, Сашка не из тех, кто посвящает других в свои секреты и личные дела. Он бывает легкомысленным и ненадежным и в то же время очень предан и ласков - все зависит от его "лунного" настроения. То он так весел, до истерического хохота, а то так печален, что хочется немедленно обнять его, прижать к груди и утешить.
Внешне он может быть груб и холоден, однако это не исключает сострадания и сочувствия. Очень обидчив, но ненадолго, бывают дни и тяжелой, беспросветной тоски. В такие дни слова любви - бальзам для его души.
Самое мрачное настроение у Санька бывает тогда, когда он боится что-то или кого-то потерять.

Саша не бродяга в душе, но только в душе…любит больше всего свой дом. Но есть тенденция к самодовольству, переходящая ограниченность и он плохо разбирается в тех, кого любит. Ему необходимы постоянные уверения в любви.
А вообще я не раз предупреждала, что Санек - это не тот человек, с которым может получиться легкий флирт или роман. Он воспринимает любовные отношения слишком серьезно. Преданный сам он требует преданности взамен. Все это в отношении нашего Саши может быть тогда, когда он женишься, и вот тогда проявится его собственническая натура ко всему и ко всем (жены, детей, дома, вещей и прочего).
Вообще Рак, особенно Саша, ищет пусть не всегда, но длительную и постоянную связь с женщиной. В случае разрыва он найдет новую любовь. Быстро умеет переходить к интимным отношениям. Это элементарно Ватсон: найти новую, чтобы забыть о старой любви.
Представляешь, ты даже не успеешь сказать «Оп - па» как уже уложена на лопатки и прямиком угодила в его руки - клешни. Но есть исключение из правил. Если найдется та, что затронула его чувства, он по настоящему никогда не забудет, что бы ни случилось потом.

У этого знака твердые убеждения, что все идет хорошо, пока ты вдруг не стала противоречить его убеждениям. Но в отличие от других, Сашка я не могу не противоречить и не перечить. Это у меня в крови, так что нет смысла меня переубеждать. Придется тебе смериться с такой данностью и с тем, что я тут написала. Хотя верить, наверное, стоит не всему.
Однако наш многоуважаемый Рак умеет не только говорить, но и слушать. Саш, может, в психоаналитики еще пойдешь? А что? У тебя достаточно острый аналитический ум, слушать ты умеешь, думаю, 2х2 сможешь сложить и получить нужный результат. Вообще, полагаю, можешь решить какую – нибудь запутанную проблему, вроде той «кто стянул мои тапки, которые хранились на всякий случай в моем сейфе?».

Сашка, как представитель Рачьего наследия, любит общество красивых женщин, особенно если они остроумны. А кто не любит?
Рака легко обидеть именно острым языком. Часто это проделывает один несносный Овен. Мой язычок кого угодно может ужалить. Так что Сашка тебе придется ВСЁ терпеть.
Однако Рака притягивают такие остроумные женщины, завоевав которых, он быстро превращается в собственника. А как выясняется Рак еще тот собственник. Так что Саша вполне может быть таковым. Честно говоря, я никогда не понимала подобных жеманных жестов. Хотя это кому-то нравится, например, рука на талии или на плече или нашептывание слов на ушко при всех, или очередной приступ ревности к обычному столбу. Поэтому никогда не любила собственнические манеры в отношении моей персоны.

Так или иначе, наш Санек может верить в женскую эмансипацию, но это абсолютно не показатель того, что он не может быть нежным со слабым полом и защищать его. Сашка достаточно куртуазен и галантен, очень обаятельный человек. Одна, блин улыбка чего стоит или его придыхание – любую с ног сшибает. Не удивительно, что еще это экспрессивная особь мужского пола не женилось…
Сашка, мой совет, не торопись жениться, если не хочешь снова потом повторно жениться, а может и не однократно.

А вообще в начале знакомства с Сашкой избегай грубости и вульгарности. В отношении меня запоздало это предупреждение, но еще не поздно предупредить кого-то другого, так что имейте, милые дамы, это в виду.
Я скажу больше, Саша склонен идеализировать партнершу, поэтому следи за своими поступками. Со временем он станет более реалистичным, более расположенным принимать поведение, которое оскорбляло его в начале.

Он предпочитает заниматься сексом не в постели. У него необыкновенная память. Он может отнести тебя на руках к столу, и осторожно положит тебя на него. Он помнит все, что возбуждало тебя. Ему нравится роль учителя, и тебе должно хватить мудрости заставить его убедиться в том, что он поверил истинным тайнам секса. С самого начала он знает куда идет, хотя может добраться до конечной цели окружными путями. Дай ему возможность командовать. Даже если сама этого терпеть не можешь в отношении себя. НО тебе понравится.

Мой дом – моя обитель.

Рак - знак, любящий комфорт.
Раки обожают свой дом и, можно сказать, прямо боготворят его. Дом для них - убежище от всех невзгод, место, где они не просто живут, но чувствуют в нем себя спокойно, уютно, где мечтают, любят, творят. Никакой Рак не будет чувствовать себя счастливым, если у него нет места, которое он мог бы назвать своим.

Раки любят иметь про запас несколько дюжин сорочек и другого белья, никогда не расстанутся с тем, что им принадлежит, - будь то любимая женщина, деньги или старая выцветшая фотография.
Даже романтичные Раки, посвятившие свою жизнь музыке или искусству, понимают ценность денег. Это понимание сочетается у Раков с оценкой качества покупаемых товаров - "я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи". Так, Рак никогда не купит жене суконное пальто, если он в состоянии купить ей хорошую меховую шубку, а себе выберет надежный "Кадиллак", пусть даже не самого последнего выпуска.

Рак любит вкусно поесть и выпить, но даже не надейся, что он разоденется ради такого случая. Он не слишком заботится об одежде. Помните, мы обсуждали Сашкин гардеробчик, в частности его джинсы. Просто в мужчине - раке нет желания покрасоваться и дырявые джинсы тоже подойдут.
Отсюда следует один вывод: одежда - это продолжение его самого, она врастает в него, как кожа, и он не желают расставаться с уже привычной вещью, пусть старой и потрепанной, но родной.
Я грозилась, что если надо, то я порву все что одето в данный момент на нем, если эта вещь меня будет бесить. Как будто в воду глядела.

Несмотря на то, что Раки любят свой дом, им нравится путешествовать. Особенно они любят морские путешествия. Помните нашу шутку про скоростную морскую черепашку по имени Сашка.
Выше уже писалось, что вода это родная стихия Сашки. Блин, на то они и раки.

Мама - это вообще отдельная тема.
Тебе надо быть максимально похожей на нее, но при этом радикально отличаться от нее. Слишком сложно? Ну, это тебе Рак понадобился…
В очередной раз предупреждаю.
Когда ты влюблена в Рака (следовательно, в Сашку), а тем более позже, когда станешь его женой, не уставай хвалить его маму, хотя она всегда останется вашей самой опасной соперницей. Тебе придется баловать его не меньше, чем это делала она, и научиться у нее, как печь его любимый торт.
Здесь, конечно, очень многое зависит от твоего умного поведения, так как требования Саши к будущей супруге очень велики. Но уж раз он нашел ту, которая ему нужна, он "вцепится" (разве что только не зубами вцепится) в нее, и будет вести себя как истинный кавалер, одаривая невесту богатыми подарками и цветами и окружая ее нежностью и любовью.

Итог всего сказанного…
Энергию Рака ты ощутишь, когда придешь домой, где ждут теплые тапочки, вкусный ужин и привычная обстановка. Рак царит там, где ты чувствуем себя в безопасности, где можешь расслабиться и быть сама собой. Ты попадаешь в ситуацию Рака, когда кто-то заботится о тебе, старается уберечь от опасностей, опекает тебя, возможно, чрезмерно. Или если ты попала в компанию, и ощущаешь себя в ней чужаком, чувствуя, что остальные присутствующие связаны чем-то единым. Т.е. Рак - это понятие семьи. Если ты чувствуете себя с кем-то "семьей", то ты знаешь, что такое Рачья энергия. Короче, это любая ситуация, когда ты ощущаешь себя маленькой и хочешь, чтобы кто-то за тебя решил ту или иную проблему.

Несколько советов для вас мои милые девочки… ( на будущее)

1. Девушки совет вам. Как же выйти замуж за Рака? Есть два способа. Первый - дать ему понять, что есть и другие мужчины, которые хотят взять вас в жены. Рак вряд ли позволит себе уступить. И второй - красивая одежда, духи, нежность и мягкость обращения, прекрасные обеды. Этот путь более надежен.

2. Как только увидите Рака в непосредственной близости, сделайте наивно-беспомощные глаза и попросите его оказать вам какую-нибудь мелкую услугу. Не утруждайте Рака, он не любит грубой физической работы, просьба должна быть необременительной, но дающей возможность проявить заботу. Как только начался диалог, дайте ему перейти в монолог.

3. Вы должны слушать, слушать, слушать и иногда сочувственно вздыхать, временами возмущаться "неблагородством" людей, способных не оценить или обидеть такого идеального человека. Делать это надо максимально искренне, Рак быстро почувствует фальшь. Но одних разговоров недостаточно. Когда начнут вырисовываться отношения, вам придется проявлять максимум заботы о нем, практически стать нянькой.


P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-07-31 14:41:14)

0

78

Приятного прочтения.... :tomato:  :crazy:  :P

Как всегда,
P.S. Ваша Настя!

0

79

Ну блин,  столько времени прошло и ни один не оставил своих коментов.
Черт подери так не честно....
Я что зря старалась?

P.S. Ваша Настя!

0

80

nastasiya19 написал(а):

Ну блин,  столько времени прошло и ни один не оставил своих коментов.Черт подери так не честно....Я что зря старалась?

ты хочешь что бы меньше чем за сутки кто-то тут появился и отписался?
мне кажется им надо дать недельку.....

привет)

0

81

Насть, я тебе говорила, что ты непроснешся когда-то????? вот я наверное  с Сашей объединюсь....за что так на раков наезжаешь))))

0

82

panteera написал(а):

Насть, я тебе говорила, что ты непроснешся когда-то????? вот я наверное  с Сашей объединюсь....за что так на раков наезжаешь))))

Оль....это самое безобидное...поверь мне...)))))

0

83

panteera написал(а):

Насть, я тебе говорила, что ты непроснешся когда-то????? вот я наверное  с Сашей объединюсь....за что так на раков наезжаешь))))

А кто на них наезжает....? Это я по головке только по гладила!
Ха-ха вы еще коментарии на офицалке  не видели от народа....
Вот там душа бы развернулась!

Оль, ну объединись! А я на это посмотрю. Ты знаешь что я имею ввиду... охрана блин.... :crazy:

Я каждое гребанное утро просыпаюсь...одна...

P.S. Ваша Настя!

0

84

Gutiere написал(а):

Оль....это самое безобидное...поверь мне...)))))

Полин, ну зачем ты так Ольгу пугаешь?

Народ коменьте пожалуйста!  А то я умру от тоски!?
P.S. Ваша Настя!

0

85

Gutiere написал(а):

ты хочешь что бы меньше чем за сутки кто-то тут появился и отписался?
мне кажется им надо дать недельку.....
привет)

Чет некоторые медленно  идут до форума...
Модель (Катюха) тут было и чего интересно не отписалась!?

P.S. Ваша Настя!

0

86

nastasiya19 написал(а):

Чет некоторые медленно  идут до форума...Модель (Катюха) тут было и чего интересно не отписалась!?

обдумывает наверно)))

0

87

Gutiere написал(а):

обдумывает наверно)))

Что тут обдумывать пиши да и все, что пришло первое в голову!

P.S. Ваша Настя!

0

88

nastasiya19 написал(а):

Ну блин,  столько времени прошло и ни один не оставил своих коментов.Черт подери так не честно....Я что зря старалась?

вот теперь точно много....при том что народ бывал на выходных....
видимо дохлый номер.....

0

89

Народ бывал. Прочитал. Поржал. Ушел.
Я так не играю.

P.S. Ваша Настя!

0

90

Ну, блин, девчонки и мальчишки (если таковые тут есть)! Да, очнитесь вы уже!
Сколько можно спать....
Неужели вас только можно растормошить темами  типа той, которую Морковкин выдал!?

P.S. Ваша Настя!

Отредактировано nastasiya19 (2008-08-07 08:11:56)

0


Вы здесь » Форум сайта www.iks-mission.com » Флейм » РОССИЯ!!!!!!!!!!!